Гость
Статьи
Кто что купил в черную …

Кто что купил в черную пятницу?

Поделитесь интернет магазинами и вообще ценами. А то все равно дорого всё. #покупки

Продавшица из Пятёрочки
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жратвы коту купила 7 кг)))

#2

черная пятница, это - черный обман. Скидки на товар, который нужен нет.
Они только на тот, который нужно слить заказчикам.

p.s. купила постельное белье. Цена такая же как и до черной пятницы.

Гость
#3
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

черная пятница, это - черный обман. Скидки на товар, который нужен нет.
Они только на тот, который нужно слить заказчикам.

p.s. купила постельное белье. Цена такая же как и до черной пятницы.

Не, я кошачью еду реально процентов на 20 купила дешевле.
Просто покупала такой пакет почти полгода назад и цену помню

Гость
#4
Гость

Жратвы коту купила 7 кг)))

А я наполнитель для лотка))))

Гость
#5

Kerastase купила - реально дешевле, я их цены знаю)))

Гость
#6

Я купила книги в энтернет магазине с 50% скидкой. Очень довольна. Книги нынче очень дорогие. Раньше жаба душила. Вчера скупила, те, которые давно хотела приобрести.

Na_avosi
#7

Наборы Lego детям на Новый год, цена была ниже

Гость
#8

Я заказала серебро, комплект с медовым кварцем и серьги с хризолитом а еще комплект с мистик кварцем. В телемагазине. Цена за комплект и серьги 3158 руб. За комплект серьги и кольцо с мистик кварцем где то 2 748. Единственно повезло бесплатная доставка через Связной с 22 ноября по 28 ноября. Ничего так приятнинько. Первый заказ уже пришел.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

Жратвы коту купила 7 кг)))

Там тоже скидки были!? Блть я просрала тогда
Мне тоже коту еда нужна и собакам.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

А я наполнитель для лотка))))

И это надо было! Я себе ампулы заказала от морщин)) а про кота и стаю своих собак забыла. Они меня убьют если узнают

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Kerastase купила - реально дешевле, я их цены знаю)))

Шампунь? Я покупала шампунь в зеленом флаконе для стянутой коди головы и маску. Сначала нравился, а потом что-,то привыклв кожа головы что ли и заменила на натур.составы.
Теперь без силиконов покупаю

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

Я купила книги в энтернет магазине с 50% скидкой. Очень довольна. Книги нынче очень дорогие. Раньше жаба душила. Вчера скупила, те, которые давно хотела приобрести.

Кстати, да. Книги кошмар какие цены. Хотя с появлением ин ернета книги бумажные должны бы дешеветь. Но нет.
А какие книги?

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Я заказала серебро, комплект с медовым кварцем и серьги с хризолитом а еще комплект с мистик кварцем. В телемагазине. Цена за комплект и серьги 3158 руб. За комплект серьги и кольцо с мистик кварцем где то 2 748. Единственно повезло бесплатная доставка через Связной с 22 ноября по 28 ноября. Ничего так приятнинько. Первый заказ уже пришел.

У меня бабушка пуховик заказала через телемагазин - кошмар. Тряпка пришла. За 15 тыщ.

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

У меня бабушка пуховик заказала через телемагазин - кошмар. Тряпка пришла. За 15 тыщ.

Ну я тряпки не заказываю а заказываю украшения определенного бренда. А там он дешевле чем на Валдберриз или Новиков или Санлайт. А когда распродажи скидки значительны. Просто не понимаю зачем переплачивать.

#15

Я хотела купить набор кастрюль, в результате в 24-00 набор кастрюль бохаманн поменялся на китайский бренд, а я не заметила и в результате купила *** за 990 руб. Сдам надеюсь

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Ну я тряпки не заказываю а заказываю украшения определенного бренда. А там он дешевле чем на Валдберриз или Новиков или Санлайт. А когда распродажи скидки значительны. Просто не понимаю зачем переплачивать.

Так и украшения пришлют подделку

Продавшица из Пятёрочки
#17
Жужа

Я хотела купить набор кастрюль, в результате в 24-00 набор кастрюль бохаманн поменялся на китайский бренд, а я не заметила и в результате купила *** за 990 руб. Сдам надеюсь

Вот то что бабы покупают. Кастрюли пусть *** покупает. А мы должны себе что-то покупать
Я вот крем купила и ампулы для стареющих продавщиц) ох скоро помолодею как!

Продавшица из Пятёрочки
#18

Заказала sesderma sesgen 32. )) раньше был как-то , а теперь еше купила.

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Так и украшения пришлют подделку

Не слышала такое что бы серебро подделывали.

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

И это надо было! Я себе ампулы заказала от морщин)) а про кота и стаю своих собак забыла. Они меня убьют если узнают

😂😂😂

Гость
#21
Жужа

Я хотела купить набор кастрюль, в результате в 24-00 набор кастрюль бохаманн поменялся на китайский бренд, а я не заметила и в результате купила *** за 990 руб. Сдам надеюсь

А вы через пункт выдачи Боксберри получайте, они разрешают перед оплатой вскрыть посылку. И если не нравится можно не забирать.

Гость
#22
Жужа

Я хотела купить набор кастрюль, в результате в 24-00 набор кастрюль бохаманн поменялся на китайский бренд, а я не заметила и в результате купила *** за 990 руб. Сдам надеюсь

Я себе купила пару кастрюль в магните, которые у них за магнитик.
И хорошие кастрюли оказались, уже почти год пользуюсь

Гость
#23

Я купила крутящуюся изнутри разноцветную лампочку с электрическим патроном для нее всего за 300 ркблей на "Алиэкспрессе" с доставкой. Теперь по вечерам у меня в квартире будут сверкать дискотечные огоньки. Красота!

Гость
#24
Гость

Я купила крутящуюся изнутри разноцветную лампочку с электрическим патроном для нее всего за 300 ркблей на "Алиэкспрессе" с доставкой. Теперь по вечерам у меня в квартире будут сверкать дискотечные огоньки. Красота!

Молодец. А мы по старинке свечи зажжем.

Гость
#25

Портативный ssd на 1 тб на 1 т. р. дешевле вышел от обычной его цены, витамины 5 банок, дешевле на 800р, трикотажное платье на 950 р. дешевле. Стоило ли оно того, чтобы ждать ЧП? Не уверена.

Гравитация
#26

Ничего не купила и даже не собиралась. Давно заметила, что перед черной пятницей цены в магазах задираются, а потом просто возвращаются на прежний уровень или чуточку выше. А народ ведется и сметает ненужный хлам. Еще с оплатой и доставкой в эти дни черт-те что творится.
Нее, я предпочитаю отовариваться без этой свистопляски.

Гость
#27
Гость

Я купила крутящуюся изнутри разноцветную лампочку с электрическим патроном для нее всего за 300 ркблей на "Алиэкспрессе" с доставкой. Теперь по вечерам у меня в квартире будут сверкать дискотечные огоньки. Красота!

Крутяк у меня такая тоже была отработала лет 5(но я постоянно не включала ее)

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Шампунь? Я покупала шампунь в зеленом флаконе для стянутой коди головы и маску. Сначала нравился, а потом что-,то привыклв кожа головы что ли и заменила на натур.составы.
Теперь без силиконов покупаю

Молочко

Гость
#29
Гравитация

Ничего не купила и даже не собиралась. Давно заметила, что перед черной пятницей цены в магазах задираются, а потом просто возвращаются на прежний уровень или чуточку выше. А народ ведется и сметает ненужный хлам. Еще с оплатой и доставкой в эти дни черт-те что творится.
Нее, я предпочитаю отовариваться без этой свистопляски.

Так то да

#30
Продавшица из Пятёрочки

Вот то что бабы покупают. Кастрюли пусть *** покупает. А мы должны себе что-то покупать
Я вот крем купила и ампулы для стареющих продавщиц) ох скоро помолодею как!

Да ладно, хорошие кастрюльки нам тоже жизнь украшают :)))

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Там тоже скидки были!? Блть я просрала тогда
Мне тоже коту еда нужна и собакам.

Не знаю , как у вас , а у нас на отдельные товары 30%скидки)), это супер)), а то еды и наполнителя не напасешься )))

Гость
#32
Гость

Я купила книги в энтернет магазине с 50% скидкой. Очень довольна. Книги нынче очень дорогие. Раньше жаба душила. Вчера скупила, те, которые давно хотела приобрести.

Я когда-то весомую часть зарплаты оставляла в книжных магазинах ...блин, дорого....а аудио и на телефоне не люблю читать...

Гость
#33

Всякой херни понапокупали

Маргарита
#34

Я сумку-шопер coccinelle на yoox за 5800 купила, 75% скидка была

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

Я купила крутящуюся изнутри разноцветную лампочку с электрическим патроном для нее всего за 300 ркблей на "Алиэкспрессе" с доставкой. Теперь по вечерам у меня в квартире будут сверкать дискотечные огоньки. Красота!

У меня такая тоже есть. Покупала год назад. Стоила дешевле. Около 100 рб. На новый год вкручивали и все плясали)))

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

Портативный ssd на 1 тб на 1 т. р. дешевле вышел от обычной его цены, витамины 5 банок, дешевле на 800р, трикотажное платье на 950 р. дешевле. Стоило ли оно того, чтобы ждать ЧП? Не уверена.

В инете? Я хочу тоже платье длинное трикотажное. Сейчас в инсте смотрю.

Продавшица из Пятёрочки
#37
Гравитация

Ничего не купила и даже не собиралась. Давно заметила, что перед черной пятницей цены в магазах задираются, а потом просто возвращаются на прежний уровень или чуточку выше. А народ ведется и сметает ненужный хлам. Еще с оплатой и доставкой в эти дни черт-те что творится.
Нее, я предпочитаю отовариваться без этой свистопляски.

Ну на мою косметику точно 20 сеидка была. Я давно хотела заказать.

Гость
#38

Купила три больших упаковки подгузников и трусиков от Нэппи Клаб, книг заказала стопку и корма собакам взяла по скидке десять килограмм)

Марина А.
#39

Ничего. Специально отслеживала ситуацию,чтоб все, что планировала, до черной пятницы купить, при нормальном выборе и по вменяемой цене. Теперь раньше января в магазины можно не соваться, так как под новый год сбывается то, что весь год сбыть не удавалось.

Гость
#40

Я сегодня успела заказать большую пачку памперсов, и всего за 999 руб. на NappyClub.​ У них только 3 дня такие скидки будут. Если кому ещё нужно, то вот ссылка:
https://nappyclub.ru/?utm_source=ig_profil&utm_medium=ig_profil&utm_campaign=hello

А ещё они проводят бесплатные вебинары для будущих мам. У меня подруга пойдёт, вот и я тоже решила пойти послушать, для общего развития не помешает, так как​ лекции будут читать эксперты своего дела.
http://webinar.nappyclub.ru
Может кто то ещё хочет к нам присоединиться..))

Форум: Развлечения
Всего: 40 951 тема
Новые темы за все время: 32 013 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Следующая тема