Гость
Статьи
Интернет-магазины

Интернет-магазины

В каких интернет-магазинах вы чаще всего заказываете товары и почему?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я недавно зарегалась на Гидре, хотела заказать чего позабористей. В трех магазинах мою заявку отклонили, в четырех никак не прореагировали. Что это значит? Я что-то не так делаю или там половина магазинов мертвые,а половина какие-нибудь подставные?

Гость
#2

В книжных : учебные материалы для школы.

Гость
#3

Да как все. Заказываю там где дешевле. Единственное, что бесит - это то что эти интернет-магазины борзеют с каждым годом. У Озона раньше можно было оплачивать при получении. Сейчас такого нет. У Вайлдберриз - вообще какой то треш. Они сейчас ввели плату за возврат товара! Совсем берега попутали. На Яндекс маркете бывают скидки хорошие - но редко. Обычно там всё дороже.
Сбер маркет - тоже что и Яндекс. Только ещё цены более высокие.
В общем давно понятно одно - если хочешь чего-то купить выгодно, надо сидеть и рыться в интернете.

#4

На шейн заказала парку, ношу ее с удовольствием. Но вообще предпочитаю шопиться оффлайн

#5

На Озоне, но сейчас у меня возникла проблема с возвратом некачественного товара, они вообще толком ничего не отвечают по запросу уже третий день... Разочарование.

Гость
#6

Я заказываю один раз в год в белорусском интернет магазине беллавка. Обычно в ноябре.размеры на 56размер оч большой выбор хорошее качество. Модные модели. Намного дешевле чем в магазинах. За 1300юбка кот в магазине мерила за 5200.пуховик кот. В магазине 12000стоил за 5500взяла.беру по оптовой цене(если берешь6любых вешей цена оптовая) в ноябре на летние модели оч большая скидка

Гость
#7

На Ламоде покупала несколько раз одежду, но там выбора особо нет. Плюс в том, что не нужна предоплата: курьер приносит, примеряешь, если не подходит, не берешь. Если ни чего не покупаешь из заказанного придется заплатить 90 руб. Сайт Чикирики интересный, есть одежда, обувь, товары для дома. Минусы: примерки нет, нужно оплачивать доставку и если не подходит размер, то и возврат за счет покупателя. Покупала свитер, был велик, деньги вернули быстро. Присмотрела сайт с красивым бельем, но как-то он меня настораживает, там нельзя просматривать перед оплатой соответствие вложенных вещей, вдруг они с размером ошибутся, а вернуть нельзя.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем
Предыдущая тема