Гость
Статьи
Вы бы пошли на День …

Вы бы пошли на День Рождения в воскресенье?

Дело в том что мой др выпадает день в день на воскресенье, мне хотелось отметить прямо в этот день, чем ждать неделю до след субботы, когда уже все пройдёт и забудется. К тому же это выходной день. Пригласили с мужем наших друзей в ресторан, почти все начали спрашивать почему не перенесла на след субботу, утром всем на работу. Некоторые даже отказались. Я честно говоря не думала что мы будем сидеть до утра. Вообще как получится конечно) все собираются в 5. Не хотите тяжело вставать, никто не запрещает спокойно посидеть до 10-11. К слову, все люди семейные, не старые)) собираемся без детей. Детей у всех есть с кем оставить. В общем вы бы тоже начали возмущаться приглашению в воскресенье или вам было бы все равно? Может быть я не правильно сделала? #деньрождения

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Маргарет
#1

Двояко автор.
А что вам мешает в воскресенье отметить вдвоем с мужем а с друзьями в субботу?
Мне кажется в день рождения именно - в день рождения - поздравляют самые близкие, то есть у подруги день рождения во вторник - я приеду и поздравлю ее во вторник (если ей удобно) и плевать что мне в среду на смену. А если день рождения у знакомой то..то удобный выходной, тем более судя по всему таких много.

Гость
#2

Неужели прямо всем рано утром на работу? Даже если так, я бы пришла посидеть на пару часиков. Но можно и на следующую субботу перенести, если все так бояться похмелья

Анастасия
#3
Маргарет

Двояко автор.
А что вам мешает в воскресенье отметить вдвоем с мужем а с друзьями в субботу?
Мне кажется в день рождения именно - в день рождения - поздравляют самые близкие, то есть у подруги день рождения во вторник - я приеду и поздравлю ее во вторник (если ей удобно) и плевать что мне в среду на смену. А если день рождения у знакомой то..то удобный выходной, тем более судя по всему таких много.

А зачем переносить, если это итак выходной день, и ждать ещё 6 дней чтобы отметить? Понятное дело, был бы будний день я бы всех пригласила в субботу. Я просто даже не думала что всем до такой степени будет не удобно. Мне например было бы все равно. Хоть мне завтра и на работу.

#4

Может они боятся перепить )

Вика
#5

Пошла бы без проблем. Но я и не бухаю до зеленых соплей. На следующее утро будо в нормальном состоянии, чтобы пойти на работу.

Автор, но у нас в стране большинство людей прямо ужираются в дрова, без такой степени алкогольного опьянения им праздник не праздник. Что может быть по другому, они даже не представляют.
Поэтому удивляются, что вы не перенесли празднование ДР на следующую субботу.

#6
Вика

Пошла бы без проблем. Но я и не бухаю до зеленых соплей. На следующее утро будо в нормальном состоянии, чтобы пойти на работу.

Автор, но у нас в стране большинство людей прямо ужираются в дрова, без такой степени алкогольного опьянения им праздник не праздник. Что может быть по другому, они даже не представляют.
Поэтому удивляются, что вы не перенесли празднование ДР на следующую субботу.

Вы ещё не видели наверное, как финны пьют...

гендерное преступление🍎
#7
Анастасия

А зачем переносить, если это итак выходной день, и ждать ещё 6 дней чтобы отметить? Понятное дело, был бы будний день я бы всех пригласила в субботу. Я просто даже не думала что всем до такой степени будет не удобно. Мне например было бы все равно. Хоть мне завтра и на работу.

Мне например было бы все равно.

Обожаю такое: сначала спросить людей, те ответили, что им удобнее в субботу. На что ответ -- "не, ну не до такой степени".
Очередная любительница поспорить)

Гость
#8

Мне было бы всё равно. Прийти в 17 ч. Посидеть до 19-20ч. (И наговориться и посидеть, потанцевать) и уйти. К 22 уже спокойно можно дома быть.

Гость
#9

Автор. А почему к 5 ?! Раньше не удобно?! Даже если на 15-16 часов. То до 19ч вполне можно посидеть поотмечать ,
отдохнуть.
Вроде и можно перенести на сл. Сб. А вдруг в следующую сб найдутся у кого-то другие дела сверхважные. И кто-то тоже не сможет прийти.
Если хотите собрать всех, нужна вам компания больше,то тогда переносите на сл Сб. Если нет. Отмечайте как Вам удобно.

Гость
#10

Пошла бы, но недолго посидела после обеда, пара бокалов вина и по домам, без гулянки от души. И если бы вы организовали в таком формате, то близкие вполне могли бы подойти. Или у вас все привыкли тусить допоздна и ползти домой хорошо под мухой?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем