Гость
Статьи
Задай мне вопрос

Задай мне вопрос

Странный пост, конечно. Но, можете задавать мне вопросы обо мне, о жизни. Отвечу.

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Великолепный Вася

А ты любительница ролевых?))

Я любительница психически адекватных людей. Вы, по всей видимости, к ним не относитесь. Поэтому мне, психически здоровому человеку, с Вами общаться абсолютно неинтересно. Всего доброго и удачного Вам лечения!)))

#52
Апполинария

Я любительница психически адекватных людей. Вы, по всей видимости, к ним не относитесь. Поэтому мне, психически здоровому человеку, с Вами общаться абсолютно неинтересно. Всего доброго и удачного Вам лечения!)))

Люди не могут быть психически адекватными, они могут быть лишь психически стабильными))

#53
Екатерина Бадьина

29, Ленорманист. Зп не обсуждаю.

На картах гадаешь что ли? Ну тогда за большая это и так понятно от 70 минимум

#54
Великолепный Вася

Уж явно не разбрасыванием фекалиями вокруг, как это делаешь ты))

Вонючий Вася, ты опять тут воздух портишь. Ты не только патологический лжец, но и недержанием страдаешь.

#55
Екатерина Бадьина

Да даже советом. Ведь люди на форумах и сидят, чтобы помогать. Ну, у каждого свои цели.

Большинство людей сидят на форумах для развлечения, самоутверждения или они просто тролли. Вы в этом ещё не убедились?

#56
Великолепный Вася

Люди не могут быть психически адекватными, они могут быть лишь психически стабильными))

Васюха, ты стабильный, патологический лжец.

#57
katuxa

Большинство людей сидят на форумах для развлечения, самоутверждения или они просто тролли. Вы в этом ещё не убедились?

У каждого своя цель, как я уже говорила.

Гость
#58
Екатерина Бадьина

У каждого своя цель, как я уже говорила.

Я бы объединил понятия самоутверждения и помощи т. к. это все можно отнести к ощущению собственной значительности

Форум: Развлечения
Всего: 40 968 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем