Гость
Статьи
Свадьба. как лучше в …

Свадьба. как лучше в нашем случае организовать свадьбу

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как лучше в нашем случае организовать свадьбу...У меня родителей, братьев - сестер- никого нету. Из родственников только один дядя, но он очень своеобразный. У жениха- мама, папа и брат ( с очень сложным характером). Я склоняюсь к тому, чтобы просто вдвоем зарегистрироваться- в красивых нарядах ( фото на память в ЗАГСе сделать). Жених потом когда-нибудь фотосессию в поле где- нибудь. И в какой-нибудь день ( не в саму регистрацию) пригласить к нам родственников " на шашлыки".
Одеть в ЗАГС он хочет удобное - джинсы, рубашку...не представляю, какое мне платье, прическу под этот его наряд выбрать...
Посоветуйте , пожалуйста, что-нибудь , исходя из данных моментов... #свадьба #праздники

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жених пусть оденет любой костюм , вы платье какое нибудь до колен бежевое или белое, сделайте макияж и причёску у визажиста. Распишитесь в загсе, а после загса езжайте на фотосессию , можно по городу, по красивым местам, можно фотостудию снять. Сходите в ресторан посидите в 2м. На след день или в выходные позовите друзей и близких на шашлыки, или можно снять дом с баней например.

Гость
#2

А почему вы должны подбирать себе платье под его джинсы, потому что он не хочет заморачиваться? У меня подруга тоже не делала свадьбу, но покупала шикарное свадебное платье, а муж костюм. Сделали красивую фотосессию, устроили себе личный праздник. В джинсах вообще не комильфо.

Гость
#11
Александр Иванов

Неужели?
То есть вы считаете, что платформа, где мизандрия, то есть вруман, будет нанимать мужчин ради хайпа?
Печалька, что у вас нет логики.

Тогда у меня для тебя плохие новости. Сидеть здесь сутками - хоть мужику, хоть бабе это надо удариться на всю голову. Обычно это или очень одинокие люди или инвалиды. Остальные здесь - работают за копье потому что другого заработка нет. Наверняка у тебя нет жены, денег, работы, иначе бы сейчас не сидел тут

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 402 темы