Гость
Статьи
Лучшая подруга …

Лучшая подруга напилась на моей свадьбе

На своей долгожданной свадьбе назначила свою подругу свидетельницей, она должна была помочь мне на выкупе и далее. На выкупе все было хорошо, она провела вместе с другими подругами, но постоянно просила выпить. В загсе все тоже было хорошо, а когда мы пришли после фотосессии, то увидели что она пьяная. Ладно, с кем не бывает, жара подумали мы. Но в кафе все стало гораздо хуже. Она продолжила пить (мне некогда было за ней следить естественно), мне рассказали что она побила много посуды, за которую мы потом платили, чуть не сломала зеркало по пьяни на дорогом автомобиле, постоянно курила и при этом сильно материлась у кафе (хотя видела что там стоит много родственников с моей и стороны мужа). В конце вечера она упала, на лбу шишка и сидела со своим мужем на диване. Муж её тоже напился, но вел себя прилично. После праздника мы обнаружили что денег с выкупа нет. Спросив у неё (она их себе брала), получили ответ что она клала их мне в сумку вместе с ключами от квартиры, ключи нашлись а денег нет и одной купюры. И не было их уже до ЗАГСа, я помню я лазила в свою сумку. Что вот думать в таком случае? До свадьбы она мне жаловалась что у них сильный напряг с деньгами в связи с ремонтом. Родственники все от неё в шоке, она даже не извинилась, как дальше строить общение? Сторона мужа наверное думает что и я такая же как она, ведь когда она материлась то кричала что я её лучшая подруга. Мне стыдно и я расстроена. У кого то были подобные ситуации? После свадьбы если что мы больше с ней не виделись, я ездила отдыхать, а когда по приезду предлагала ей увидеться, она ссылалась на какие то дела

Julsssssss
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вести с полей. Танец матери был?

Ноаогодняя белочка
#2

Во первых деньги от выкупа забирает тот, кто этот выкуп делал. Во вторых определитесь ,что вам больше жаль - денег или подпорченой свадьбы. В третьих вы что не знали, что ваша подружка пьщая?

Гость
#3

А до этого случая она была пай девочкой, не курила и не материлась)))
Вы на прогулках обсуждали с ней Ренуара и проблемы загрязнения планеты пластиковыми отходами., да?
Автор, кого вы обманываете?))) Просто в вашем кругу с ней вам было весело и угарно. А сейчас вам хочется показать свекрам, что вы "нитакая".
Насчет воровства не знаю. Вы ее за руку не ловили, может украла, а может потеряла, может вы потеряли.
Выбирайте подруг тщательнее, здесь только ваша вина.

Ве 🌴
#4

Хаха. Денег с выкупа нет. Придётся вас снова продавать.)))
И какой идиот придумал эти ритуалы.)))
А подруга алкашка обычная, каких много.

Ве 🌴
#5
Ноаогодняя белочка

Во первых деньги от выкупа забирает тот, кто этот выкуп делал. Во вторых определитесь ,что вам больше жаль - денег или подпорченой свадьбы. В третьих вы что не знали, что ваша подружка пьщая?

Так сейчас же алкоголизм сделали нормой. Считается что бокал шампанского на новый год или день рождения не поднимают только такие дeгенераты как я.)))

#6

Можно подумать Вы до этого не знали что она любитель прибухнуть...
Правильно выше написали, сейчас корчите теперь из себя святошу, дабы перед свекрами показаться пай девочкой)))

Гость
#7

Вы не знали, что подруга алкашка?

Гость
#8

Подруга молодец. Пьяная в дупель, шишка на лбу, а про деньги не забыла. Небось, муж ее любит, баба надежная, все в дом. С такой не пропадешь.

Гость
#9

Позвони подруге через пару недель и спроси как с ремонтом продвинулось у них?

имя
#10

скажи мне кто твой друг.....

вовочка
#11
Ве 🌴

Так сейчас же алкоголизм сделали нормой. Считается что бокал шампанского на новый год или день рождения не поднимают только такие дeгенераты как я.)))

ты не дегенерат - ты просто л'о'х и неудачник, который скулит на женском форуме, и шампанское тут не при чем

Гость
#12
Julsssssss

У кого то были подобные ситуации?

Не было

Казявка
#13

Да сколько там было денег за выкуп ?3000?тебе жалко ,что ли ?может тв сама выронила ,когда в туалет в кусты ходила ))))

Гость
#14

А она и раньше была любитель выпить? Если так, то зачем назначать свидетелем? И зачем вы ей деньги от выкупа отдали????? Родителям лучше бы отдали, чем ей... Она оказалась не благодарной свиньей, вы вправе потребовать возместить ущерб за битую посуду, и вернуть деньги за выкуп и не важно есть у них деньги или нет, это нормально и справедливо! Мало того что деньги взяла, да и еще напилась и испортила вам праздник....
Неужели вы ей это простите, плохо видимо вы свою подружку знали...

Зима
#15

я не любитель свадеб, но на тех свадьбах, что была, выкуп забирают подружки, которые продавали невесту.
А также те, кто крали невесту.
Если уж следуете традициям, то следуйте, а не так - выкупят меня - деньги мне.

Гость
#16
Зима

я не любитель свадеб, но на тех свадьбах, что была, выкуп забирают подружки, которые продавали невесту.
А также те, кто крали невесту.
Если уж следуете традициям, то следуйте, а не так - выкупят меня - деньги мне.

А они думали будет круговорот денег в семье. От мужла ушло, бабе пришло.

я против
#17

когда на свадьбе куча народу и все пьют и пьют столько сколько влезет, то иного ожидать не приходится. Всегда кто-то перебирает и начинает устраивать цирк. Ладно еще она себе шишку набила, а не разодрала лицо за букет невесты кому-нибудь из гостей

Хельга
#18
я против

когда на свадьбе куча народу и все пьют и пьют столько сколько влезет, то иного ожидать не приходится. Всегда кто-то перебирает и начинает устраивать цирк. Ладно еще она себе шишку набила, а не разодрала лицо за букет невесты кому-нибудь из гостей

Так она же со своим мужем была на свадьбе, на фиг ей за букет невесты биться) Автор, по мне так ничего страшного не произошло, на 90% свадеб кто-нибудь да напивается, ничего прям уж такого из ряда вон выходящего в этом нет, а деньги, по идее, действительно подружки, которые проводили выкуп, берут, на моей свадьбе выкупа не было, но на свадьбах моих подруг я это точно помню.

Юля
#19
Хельга

Так она же со своим мужем была на свадьбе, на фиг ей за букет невесты биться) Автор, по мне так ничего страшного не произошло, на 90% свадеб кто-нибудь да напивается, ничего прям уж такого из ряда вон выходящего в этом нет, а деньги, по идее, действительно подружки, которые проводили выкуп, берут, на моей свадьбе выкупа не было, но на свадьбах моих подруг я это точно помню.

Да, но подруга сказала что деньги положила в сумку невесте, получается совпала

Аслан
#20

Автор, полюбому она любовница вашего мужа, крепитесь! это она от злости что ее *** захомутали

я против
#21
Хельга

Так она же со своим мужем была на свадьбе, на фиг ей за букет невесты биться) Автор, по мне так ничего страшного не произошло, на 90% свадеб кто-нибудь да напивается, ничего прям уж такого из ряда вон выходящего в этом нет, а деньги, по идее, действительно подружки, которые проводили выкуп, берут, на моей свадьбе выкупа не было, но на свадьбах моих подруг я это точно помню.

ну букет это как пример скорее) У моей сестры на свадьбе девушки голову чуть проломил ее пьяный парень. В туалете у них так разборки были не знаю уж по какому поводу.

Гость
#22
Гость

Подруга молодец. Пьяная в дупель, шишка на лбу, а про деньги не забыла. Небось, муж ее любит, баба надежная, все в дом. С такой не пропадешь.

😂😂😂😂😂👏👏👏👏👏👏

Гость
#23

Забудь ее навсегда. Поставь везде в черный список. Таких друзей иметь- врагов не надо. Никаких обьяснений. Сделай себе вывод. Раз и навсегда. И никаких отговорок.

Новогодняя белочка
#24
я против

Так она же со своим мужем была на свадьбе, на фиг ей за букет невесты биться) Автор, по мне так ничего страшного не произошло, на 90% свадеб кто-нибудь да напивается, ничего прям уж такого из ряда вон выходящего в этом нет, а деньги, по идее, действительно подружки, которые проводили выкуп, берут, на моей свадьбе выкупа не было, но на свадьбах моих подруг я это точно помню.

ну букет это как пример скорее) У моей сестры на свадьбе девушки голову чуть проломил ее пьяный парень. В туалете у них так разборки были не знаю уж по какому поводу.

к сексу принуждал, туалет - самое место на свадьбе

Гость
#25

Что за дурацкие ритуалы с выкупом и свидетелями? Вы в селе что ли живете? Это все давно устарело.
Хотели бабла срубить за выкуп, надо было деньги матери отдать на хранение.
А подруга вам не обязана всю свадьбу прислуживать и с вашими вещами таскаться. Она пришла повеселиться на свадьбе в качестве гостя. Но видимо, вы ей своей свадьбой все нервы истрипали, раз она так напилась. Да еще в воровстве стали подозревать. Я бы на ее месте с вами больше не общалась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: