Гость
Статьи
Ювелирные изделия в …

Ювелирные изделия в подарок

Посоветуйте, как лучше подбирать ювелирные изделия в подарок? И как дарить. #подарок

Легендарный
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше никак или сертификат. На ювелирку у каждого свой вкус, который измеряется не граммами, а видом изделия. А некоторые и вовсе к ювелирке равнодушны.

Гость
#2

нужно примерять изделия для этого. по другому никак нельзя будет определить будет это украшение тебя украшать или не будет.
в большинства женщин ужаснейшие украшения, которые выглядят ОЧЕНЬ дешево. такие украшения даже из красавицы делают дешевку.

Гость
#3

Смотреть,чтоб изделие красивое было,или девушку с собой взять,пусть выберет,что ей нравиться.лично у меня сертификаты раздражение вызывают,уж лучше или ювелирка или денюжки

Голубка
#4

Знаете автор мне очень нравится бренд AQUAMARINE. Можно посмотреть на Валберис . Есть золото, серебро,серебро в родии и золочении. Много украшений из серебра подарила подруге. Она очень довольна. Если серебро в позолоте оно очень качественное от золота не отличишь. Можно почитать отзывы. Это тот бренд где в реале красивее чем на картинке.

Гость
#5

Это такой прошлый век и провинция, что зависит от девушки.
Самый приемлемый вариант - сертификат. И то, если ваша девушка обвешана золотишком, как елка. И золото несовременного дизайна. По три кольца на руках. Тогда понятно, что ей понравится.
В других случаях нет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 349 тем
Новые темы за все время: 31 469 тем
Популярные темы за все время: 15 064 темы