Гость
Статьи
Кто переезжал в более …

Кто переезжал в более теплую страну?

Ненавижу зиму. Особенно февраль, я уже на пределе. Зимой как-будто бы не живу. Кто переезжал в более теплую страну? Вам стало лучше жить? Или ко всему привыкаешь? #переезд

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывший. Но летом его прибивает как💩 к берегу обратно, потраххивает молодое мясцо.

Гость
#2

Как я вас понимаю... Тоже в феврале силы закончились.

Гость
#3

Жила какое-то время в Италии и поняла, как сильно люблю русскую снежную зиму. Итальянская зима - как затяжная осень. При том, что там много вечнозеленых растений, газоны всю зиму остаются зелеными, и многое цветет, так что, когда тепло и солнечно, временами кажется, что лето - и это очень здорово. Но стоит солнцу спрятаться - и тоска.
Плюс проблема отопления, которая очень остро стоит во всех южных странах.

Не ожидала сама от себя, что предпочту проводить зимы в России, всегда любила Юг, Средиземноморье, солнце и жару.

Гость
#4

Я жила в Израиле 4 года. В жарких странах своих приколов много, вонища во первых в любом месте которое не оттирают швабрами раз в день, я только там поняла что холодный воздух убивает запахи. Во вторых змеи, скорпионы, насекомые, вот это вот все просто ужас для меня, лучше тигра в лесу встретить. В третьих, от жары сложнее убеждать чем от холода, в мороз согрелся в теплом доме и вроде даже уютно. В жару с кондиционером воздух неприятный очень и неестественный какой-то.

#5

очень жду положительные ответы про Бали. тоже хочется уехать из февраля😥

Гость
#6
Гость

Жила какое-то время в Италии и поняла, как сильно люблю русскую снежную зиму. Итальянская зима - как затяжная осень. При том, что там много вечнозеленых растений, газоны всю зиму остаются зелеными, и многое цветет, так что, когда тепло и солнечно, временами кажется, что лето - и это очень здорово. Но стоит солнцу спрятаться - и тоска.
Плюс проблема отопления, которая очень остро стоит во всех южных странах.

Не ожидала сама от себя, что предпочту проводить зимы в России, всегда любила Юг, Средиземноморье, солнце и жару.

Я живу в южной стране уже много лет, привыкла к электрообогревателям в зимнее время, сейчас в спальне тепло, лежу в футболке под одеялом. По снегу ни разу не скучала. Радует что нет грязи на улицах и "каши" из снега и грязи как весной в России бывает.

Гость
#7
Гость

Я живу в южной стране уже много лет, привыкла к электрообогревателям в зимнее время, сейчас в спальне тепло, лежу в футболке под одеялом. По снегу ни разу не скучала. Радует что нет грязи на улицах и "каши" из снега и грязи как весной в России бывает.

А что за страна? Счастливая вы)

Гость
#8
Гость

А что за страна? Счастливая вы)

Мальта

Гость
#9
Гость

Мальта

Прекрасно как! Вы замуж вышли?

Гость
#10
Гость

Прекрасно как! Вы замуж вышли?

Да, именно так), замуж за местного жителя.

Гость
#11
Гость

Да, именно так), замуж за местного жителя.

Как мило

Гость
#12

Я всю жизнь прожила в Томске и тоже адски устала от вечных холодов, хотелось чего то более приемлимого в плане температур)) Но я не рискнулась поехать за границу, не знаю, может и зря, но в итоге выбрала Краснодар в качестве нового пристанища. И уже спустя 3 года ничуть не жалею. Будто живу в европейском городке, но никто не хочет идти по головам и в принципе люди более дружелюбные. Да и зарабатывать по итогу стала явно больше. Кстати сам переезд так хорошо сложился от и до, даже не ожидала! Начиная от правильной упаковки мебели и вещей заканчивая перевозчиком у меня кстати это была магистраль переезды по России....почему их вспомнила ? все просто я всем родственникам рекомендую и всем-всем, уж слишком довольна осталась да на случай следующего переезда, а его я планирую, только теперь в Крым, будет приятный бонус (мне обещали )

Форум: Развлечения
Всего: 41 763 темы
Новые темы за все время: 32 680 тем
Популярные темы за все время: 15 451 тема