Гость
Статьи
Есть такие кто против …

Есть такие кто против блокировки ?

Instagram. Почему развели такую панику по поводу этой сети,особенно молодеж. Лично я рада что эту сеть блакируют,так как толку от нее никакого,а мотивы только коммерческие,и ее давно захватили монополисты у которых есть деньги на продвижения. Вот я считаю что даже если человек научился ходить в туалет золотыми слитками,то пока он не заплатит о нем не узнают,так зачем он тогда вообще нужен?

Яна
84 ответа
Последний — Перейти
Паркоход
#1

Кровь из глаз от твоего правописания. Хотя у меня в школе тройка была. Просто пзздц.

Гость
#2
Паркоход

Кровь из глаз от твоего правописания. Хотя у меня в школе тройка была. Просто пзздц.

🤣 Во-во, автору наверное учебники тоже блокировали

Гость
#3

Раз вам неинтересно, Не говорите за всех! Кто что видит

Гость
#4

Дело не в Инстаграмме, а в ограничении свободы слова для россиян.

Гость
#5

Мне вообще все равно на соц сети. Это такая мелочь.
больше волнует космический рост цен на все, переживаю за работу. Все планы о ремонте, ипотеки, полетели крахом

ГостьЯ
#6

Я против. Не знаю какие мотивы у вас там сидеть, а у меня там куча друзей создающих произведения искусства и обменивающихся опытом и идеями и это все накроется.

#7
Гость

Мне вообще все равно на соц сети. Это такая мелочь.
больше волнует космический рост цен на все, переживаю за работу. Все планы о ремонте, ипотеки, полетели крахом

Вот именно. Думают о какой-то херне

#9
ГостьЯ

Я против. Не знаю какие мотивы у вас там сидеть, а у меня там куча друзей создающих произведения искусства и обменивающихся опытом и идеями и это все накроется.

Так делайте что то. Что значит я против.

Гость
#11

Милохин за пост берёт 1 млн.В месяц у него до 20 постов.Вы считаете это нормально?Закроют эти инстаграмы и может молодёжь работать научится.

Гость
#12
=777=

Я за) это вот с этим *** ом багатеи малолетние загибали столько, сколько рабочий человек за жизнь не зарабатывал. Ничего, теперя попляшут, повоют, а потом рабочему классу в ножки поклонятся и пойдут честно работать на завод. По первости года так три-четыре будут эти мухами по заводу летать, а то и на пинках из цеха в цех шустрить, ну и проставляться бригадиру канешн. Потом глядишь за сваво считать начнут.
Люблю когда e6yчий apтиcтизьм на место ставят. Или когда пидopacoв манерных хлебальцем в грязь макают. Думали, что они успешный, а теперя все - будущее принадлежит нам, рабочему классу!

Да, вот только заводы разрушили давно
С 1991 года в РФ закрыто и уничтожено 78000 заводов, так куда вы там собрались?

Гость
#13

Я не сижу в инсте.
Так что мне все равно что с ним будет.

Гость
#14
Naughty Raccoon 🦝

Вот именно. Думают о какой-то херне

На соседней ветке тема, как я буду жить без авокадо )))) 🤦‍♀️ Пусть это будет самая большая потеря

Яна
#15
Гость

Да, вот только заводы разрушили давно
С 1991 года в РФ закрыто и уничтожено 78000 заводов, так куда вы там собрались?

Тамадой пойдет работать,водителем большегрузов много профессий

Яна
#16
Гость

На соседней ветке тема, как я буду жить без авокадо )))) 🤦‍♀️ Пусть это будет самая большая потеря

Ладно без авакадо,как без Бузовой будем)))

Гость
#17
Гость

Дело не в Инстаграмме, а в ограничении свободы слова для россиян.

О какой свободе слова идет речь?
Если так хочется кому то голую жоппу показать, выйдете на улицу и покажите.

ГостьЯ
#18
Яна

Тамадой пойдет работать,водителем большегрузов много профессий

Тамаду гражданам будет нечем оплачивать. А грузовых автомобилей скоро не останется, по тому что производители остановили поставки и авто и запчастей.

Николетта
#19
Гость

Милохин за пост берёт 1 млн.В месяц у него до 20 постов.Вы считаете это нормально?Закроют эти инстаграмы и может молодёжь работать научится.

А кто вам мешает быть как Милохин?
Если все так просто, чего не зашибаете миллионы в тик токе или инстаграме?

Гость
#20
Яна

Тамадой пойдет работать,водителем большегрузов много профессий

У друзей фуры - свой бизнес накрывается. Возить что будем свой мусор по РФ?

Гость
#21
Яна

Ладно без авакадо,как без Бузовой будем)))

Никуда не денется, так и будет скакать по сцене. Кто то же должен народ развлекать

Николетта
#22

Не переживайте, мы как работали, так и будем. В инсте, вк, одноклассниках, снэпчате, это не суть. У кого мозги есть, тот под любую платформу адаптируется
Противно читать злые, завистливые комментарии. Своей жизнью займитесь, подумайте как ее улучшить, а не злорадствуйте

Гость
#23
Николетта

А кто вам мешает быть как Милохин?
Если все так просто, чего не зашибаете миллионы в тик токе или инстаграме?

Что вы есть будете,носить,где жить,если все пойдут по пути Милохина?

Гость
#24

Наконец то все эти последователи ивлеевой пойдут наконец работать

Яна
#25
Гость

У друзей фуры - свой бизнес накрывается. Возить что будем свой мусор по РФ?

Тот бизнес который накрывается и не будет Милохину за пост платить,платят ему только монополисты и олигархи. Вы видили чтоб какую сумму ибудь транспортную компанию звезда шоубиза рекламировала

Гость
#26
Николетта

А кто вам мешает быть как Милохин?
Если все так просто, чего не зашибаете миллионы в тик токе или инстаграме?

Наличие мозгов?

Гость
#27
Яна

Тот бизнес который накрывается и не будет Милохину за пост платить,платят ему только монополисты и олигархи. Вы видили чтоб какую сумму ибудь транспортную компанию звезда шоубиза рекламировала

При чем тут шоу бизнес

Яна
#28
Николетта

Не переживайте, мы как работали, так и будем. В инсте, вк, одноклассниках, снэпчате, это не суть. У кого мозги есть, тот под любую платформу адаптируется
Противно читать злые, завистливые комментарии. Своей жизнью займитесь, подумайте как ее улучшить, а не злорадствуйте

Так вы потому что больше ниче и не умеете кроме как в инсте сидеть.

Гость
#29
Яна

Ладно без авакадо,как без Бузовой будем)))

На телевидение попрутся

Яна
#30
Гость

При чем тут шоу бизнес

Ну они же все от туда,они показывают шоу на них смотрят

Гость
#31
Яна

Ну они же все от туда,они показывают шоу на них смотрят

Мы про грузоперевозки говорили)

Николетта
#34
Гость

Что вы есть будете,носить,где жить,если все пойдут по пути Милохина?

Не пойдут. У единиц получится заработать

Гость
#35

Ваще,поhren....раздражал.

Николетта
#36
Николетта

Не пойдут. У единиц получится заработать

Это не только про блог
В любом деле так.

Гость
#37
Гость

Только русские свиноты радуются чужим бедам)

Русские никогда не радовались чужим бедам. Наоборот самая сердобольная нация. Х**** не пишите.
Мне лично всех жалко, я против кровопролития, за мир во всем мире, и в моём окружении все такие

Гость
#38
Гость

Только русские свиноты радуются чужим бедам)

Ой ли? Зачем они тогда с себя последнее снимают и отдают? Русские помогают всему миру,одними из первых,потому что милосердие у них в крови.Сколько гуманитарной помощи уже отправлено,а ты сидишь тут и гамно льёшь.

Гость
#39

Потеря фоток за много лет - не самое приятное в жизни.

Гость
#40
Гость

На соседней ветке тема, как я буду жить без авокадо )))) 🤦‍♀️ Пусть это будет самая большая потеря

Ну авокадо - полезный продут :-)

Яна
#41
Гость

Русские никогда не радовались чужим бедам. Наоборот самая сердобольная нация. Х**** не пишите.
Мне лично всех жалко, я против кровопролития, за мир во всем мире, и в моём окружении все такие

А что же тогда чуть жареным запахло они все за границу уехали,Галкин,Собчак и т.д. Т.е они тут заработали,как поняли что может быть хуже и их потом вообще не выпустят и уехали. Щас отседятся там,все стихнет и обратно приедут,это предательство называется

Гость
#42
Яна

А что же тогда чуть жареным запахло они все за границу уехали,Галкин,Собчак и т.д. Т.е они тут заработали,как поняли что может быть хуже и их потом вообще не выпустят и уехали. Щас отседятся там,все стихнет и обратно приедут,это предательство называется

Не надо всех под одну гребёнку.Если часть шв.али оказалось предателями,не означает что остальные такие же.

Гость
#43
Яна

А что же тогда чуть жареным запахло они все за границу уехали,Галкин,Собчак и т.д. Т.е они тут заработали,как поняли что может быть хуже и их потом вообще не выпустят и уехали. Щас отседятся там,все стихнет и обратно приедут,это предательство называется

Артисты гастролируют у нас, это их работа

Гость
#44
Гость

Наконец то все эти последователи ивлеевой пойдут наконец работать

Они как раз и не пойдут работать, умные, молодые, предприимчивые найдут способ жить нормально

#45
Гость

Милохин за пост берёт 1 млн.В месяц у него до 20 постов.Вы считаете это нормально?Закроют эти инстаграмы и может молодёжь работать научится.

Любой кто говорит, что работа другого - лёгкое дело, никогда на ней не работал.
Половина комментариев просто сочится ядом и завистью, этих блогеров миллионеров пара сотен - на десятки и сотни ТЫСЯЧ людей, что честно и усердно ведут свой скромный бизнес через социальные сети, кто поделки продает, кто творчество, услуги по косметологии, психологи людям помогают, и тд и тп. *** - это таргетинг, продвижение, поиск клиентов, партнеров, поставщиков. - Всё удобно, сразу видно чем человек занимается, насколько ответственно к делу подходит.. Люди попробовали себя реализовать чуть в большем чем 5/7 с 9 до 19 в офисе на звонки отвечать или в магазине ценники переклеивать на полках, но нет - бесит, хочу уравняловку, чтоб и мне плохо и всем было.

Алина
#46

Конечно против. Люди зарабатывают на этом, если заблокируют то люди лишатся заработка. Если конченные долбаебы въебывают на заводах за копейки, это не значит, что все так должны жить

Гость
#47
Яна

Так вы потому что больше ниче и не умеете кроме как в инсте сидеть.

В инсте виснут профи своего дела- керамика, заводчики животных, лучшие повара, кукольники, модельеры вязания и пошива, гончарное дело, кованные изделия- все просто произведения искусства, фотографы, художники. Чему вы радуетесь? Безрукие, скучные неумехи?

Гость
#48
Гость

Радуются мра33и что у соседа трава высохла когда у самих даже не растёт из за гнилья ванючего

100500++++++++

Гость
#49

Заблокируйте этот тупейший форум

Алина
#50

Пусть уж власти вообще интернет отключат в России, люди ничего не будут знать и не будут протестовать и выходить на митинги, а будут тихонечко въебывать на заводах и всё, красота.

Гость
#51
Гость

Милохин за пост берёт 1 млн.В месяц у него до 20 постов.Вы считаете это нормально?Закроют эти инстаграмы и может молодёжь работать научится.

Повесятся скорее.

#52
Яна

Ладно без авакадо,как без Бузовой будем)))

Да 🤣 это будет самое страшное. Как без этой алкашки будем жить, не представляю

Гость
#53

И, кстати, не пойму: впн отменили? Когда у нас что фактически удалось заблокировать?

#54
Гость

Никуда не денется, так и будет скакать по сцене. Кто то же должен народ развлекать

По какой сцене? На какие шиши будут люди билеты покупать на это чудо?