Гость
Статьи
Как вы нашли свое …

Как вы нашли свое хобби?

У меня нет никакого хобби. Я не могу ничем увлечься. Только в интернете сижу и все. Завидую тем кто увлечен чем-то.
Скажите, пожалуйста, как вы нашли свое хобби? #хобби

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
павел
#1

Обычно хобби само находит вас

Гость
#2

Это надо почувствовать изнутри себя. Прислушивайтесь к себе, когда вы чем-то заняты, когда что-то новое узнаёте, когда с кем-то общаетесь. Иногда вы сможете заметить, что те или иные явления окружающего мира вызывают у вас более сильные, положительные реакции, в то время как другие явления ничего не вызывают у вас, или вызывают только негатив.

Когда вы распознаете то, что вам нравится, - это и будет начало ваших хобби.

#3

Мне было 23 года и я знала, что меня привлекает. Тем и стала увлекаться.

Гость
#4

Како тако хобби?

Гость
#5

Интернет чем не хобби?

Гость
#6
Гость

Интернет чем не хобби?

Ну это пассивное сидение.

Гость
#8
Гость

Ну это пассивное сидение.

Хобби не обязательно должно быть активным.

Гость
#9

Займитесь спортом, и все встанет на свои места.
Две или три тренировки в неделю достаточно.
У вас поднимется самооценка, настроение, улучшится здоровье.
И хобби появится.
Там будет новый круг общения.
Все будет хорошо.
Вам только нужно выбрать вид спорта, который будет по душе.
Кроссфит, кикбоксинг, стрельба, что то такое вам нужно.

#10

Смотрел как то запоем фильмы NG и BBC и вдруг узнал такое о чем не подозревал, начал глубже изучать тему и как понесло... уже года 4 несет)

Гость
#11

пробуйте разное, узнавайте разное.
тест на профориентацию пройдите, вдруг там что-то понравится)

Гость
#12
RZM

Смотрел как то запоем фильмы NG и BBC и вдруг узнал такое о чем не подозревал, начал глубже изучать тему и как понесло... уже года 4 несет)

У меня не очень хорошее критическое мышление, чтобы что-то самой узнавать, вот беда(

#13
Гость

Хобби не обязательно должно быть активным.

Интернет ничего не несёт, кроме нажитого геморроя. А та дааа... Пассивно жди прихода.

#14

Как-то так получилось.. попробовала - понравилось, стала увлекаться.
Попробовала один раз картинг - понравилось, попробовала один раз прокатиться на сноуборде - понравилось.
Так же и с танцами на пилоне... сходила один раз - понравилось.
Знакомая подарила алмазную мозаику - понравилось.

Короче, пока что-то не попробуешь..никогда не узнаешь, что нравится, а что нет.

Гость
#15
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Интернет ничего не несёт, кроме нажитого геморроя. А та дааа... Пассивно жди прихода.

Хобби в принципе особо полезного не несет. Какая польза, например, от коллекцонирования марок?

Сусанна
#16

Увидела в горах ⛰ красивых хищных птиц 🦅 и захотелось запечатлеть эту картину. Теперь периодически хожу с фотоаппаратом, это для удовольствия. По жизни я- бухгалтер))

#17
Гость

Хобби в принципе особо полезного не несет. Какая польза, например, от коллекцонирования марок?

Эстетическая. Тот же азарт, например. Жажда обладания. А интернет - что за хня? Дайвингом позаниматься, среди помойных куч стремямь что ценное найти?

#18
Сусанна

Увидела в горах ⛰ красивых хищных птиц 🦅 и захотелось запечатлеть эту картину. Теперь периодически хожу с фотоаппаратом, это для удовольствия. По жизни я- бухгалтер))

Один в один! Но меня огорчило то, что до обладания полупрофтехникой у меня были картинки гораздо живее.

#19

С рождения родители водили в походы, с раннего детства привлекало всё активное и экстремальное. Поэтому всегда было много вещей, чем заняться, куда сходить и что сделать) плюс знаю, что нравятся монотонные занятия, иногда могу собирать пазлы, алмазную мозаику или вышивать крестиком или бисером. Но чаще активные занятия, они гораздо больше удовольствия приносят)

#20
Гость

У меня не очень хорошее критическое мышление, чтобы что-то самой узнавать, вот беда(

Это так кажется когда вокруг ничего интересного нет, как только разум зацепится за то что уникальное дальше все само пойдет)

Гость
#21
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Эстетическая. Тот же азарт, например. Жажда обладания. А интернет - что за хня? Дайвингом позаниматься, среди помойных куч стремямь что ценное найти?

Да ладно. В интернете много интересного.

Гость
#22
Гость

Хобби не обязательно должно быть активным.

Окей, человек дышит, тогда по вашему дышать - тоже хобби?

Гость
#23
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Эстетическая. Тот же азарт, например. Жажда обладания. А интернет - что за хня? Дайвингом позаниматься, среди помойных куч стремямь что ценное найти?

В интернете фильмы, музыка, книги, откуда ещё брать информацию, кроме интернета? Через интернет можно изучать языки, программирование, науку, что угодно. Не у всех есть деньги на курсы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем