Гость
Статьи
Помогите найти русскую …

Помогите найти русскую танцевальную песню про секс 2000 года

Эта песня была на каком-то сборнике 2000 года, может чуть раньше. Текст песни sex sex sex very good very fast, страсть заманит тело в паутину тлена, до утра, до утра... пусть течет река, .... Буду очень благодарна если кто знает эту песню, или как ее найти!!! Спасибо!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Кто-нибудь может скинуть эту песню? Я ее давно ищу!!!!

Гость
#4

Это девушка пела вроде, да?

Гость
#5

нет, парень поет!!! я могу выслать запись с кассеты очень некачественную этой песни кому надо... мне нужна сама песня в хорошем качестве!

Гость
#6
Гость

нет, парень поет!!! я могу выслать запись с кассеты очень некачественную этой песни кому надо... мне нужна сама песня в хорошем качестве!

Если можно, выложите ссылку на файлообменник

Гость
#7

ссылки нет, дайте почтовый ящик, вышлю, может скажете как она называется и кто поет? Очень нужно в хорошем качестве.

Гость
#8

Мне нужна эта песня в хорошем качестве. Так она у меня была на кассете (которую я не знаю где достать), и записала ее еще давно на диктофон. С тех пор только так. Если кто послушает и скажет кто поет и как называется, и как найти, буду благодарна. Текст песни п римерно: sex sex sex, very good, very fast, sex sex sex, very good, very fast. страсть заманит тело в паутину тлена, до утра. Пусть течет река.. станет мир иной

Николай
#9
Гость

Эта песня была на каком-то сборнике 2000 года, может чуть раньше. Текст песни sex sex sex very good very fast, страсть заманит тело в паутину тлена, до утра, до утра... пусть течет река, .... Буду очень благодарна если кто знает эту песню, или как ее найти!!! Спасибо!

Николай
#10

Здравствуйте!я тоже ищу эту песню и без результатов в интернете бесполезно искать.Кто знает подскажите пожалуйста. Буду очень благодарен.у меня тоже была на кассете ,а кассеты выкинул а услышал её на домашнем видео.Слова теже sex sex sex, very good, very fast, sex sex sex, very good, very fast. страсть заманит тело в паутину тлена, до утра. Пусть течет река.. станет мир иной

ульяна
#11

Здравствуйте!ищу песню со словами.секси секси секс страсть заманить тело в паутину плена навсегда до утра .вышла где-то в конце 90 -*****.поют муж.и жен.

Ира
#12

Люди! Ну что нашли эту песню?????? Я тоже ищу её!! Автор этой темы, если ты прочитаешь эту запись, то откликнись,пожалуйста, я тоже хочу эту песню себе на имейл, пусть даже в плохом качестве.

Ира
#13
Гость

ссылки нет, дайте почтовый ящик, вышлю, может скажете как она называется и кто поет? Очень нужно в хорошем качестве.

Можете мне на почту выслать эту песенку?

#14

Добрые люди! у кого есть эта песня секси секси секс страсть заманить тело в паутину плена навсегда до утра. пожалуйста у кого есть пришлите мне на маил .nikolajlemeschew@mail.ru сколько бьюсь не могу найти эту песню .За ранее очень буду Благодарен.Пожалуйста.

Алексей
#15
Гость

Эта песня была на каком-то сборнике 2000 года, может чуть раньше. Текст песни sex sex sex very good very fast, страсть заманит тело в паутину тлена, до утра, до утра... пусть течет река, .... Буду очень благодарна если кто знает эту песню, или как ее найти!!! Спасибо!

http://muzmo.ru/info?id=45599648&u=1

Николай
#16

Люди добрые !Не ужели за столько лет не возможно найти эту песню?Ну кто это может петь.Пожалуйста может кто небудь знает этого исполнителя.Пожалуйста может она есть у кого то?Вышлите пожалуйста.Хото исполнителя песни напишите. .

Николай
#17
Ира

Люди! Ну что нашли эту песню?????? Я тоже ищу её!! Автор этой темы, если ты прочитаешь эту запись, то откликнись,пожалуйста, я тоже хочу эту песню себе на имейл, пусть даже в плохом качестве.

Дорогая Ирина!Здравствуйте! Скажите пожалуйста вы не нашли эту песню?Что только не делал не могу хоть убей.Если она у вас есть не подскажите где?За ранее буду очень благодарен.

#18
Гость

нет, парень поет!!! я могу выслать запись с кассеты очень некачественную этой песни кому надо... мне нужна сама песня в хорошем качестве!

Можете выслать, пожалуйста мне тоже ее целиком на почту: odadiana@gmail.com

#19

В далеком детстве, в году 2003 подобрала на мусорке выкинутую кассету. Там был музыкальный сборник. И была эта песня. Не полностью, но до сих пор помню как она звучала. Потом я ее нечаянно частично стерла.
От нее остался лишь один маленький отрывок, который я решила оцифровать: https://www.youtube.com/watch?v=_Z8j0OD17EY
Это все что осталось у меня от нее.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: