Гость
Статьи
Вам нравится Игорь …

Вам нравится Игорь Николаев?

Вот сейчас вспоминала песню своей молодости, понастальгировала.....А ты ее прости, прости и отпусти...

Викторина
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подбешивает этот старый пудель и его нудные глупые песни. Особенно песня про пять причин. Ересь какая-то. "Первая причины - это ты, а вторая все твои (или ее) мечты". Че за бред....

Люлю
#3

Пугачевой он шикарные песни писал - Паромщик, Айсберг и т.д.

То, что сам поет - херь полная.

Что касается его отношений с бабами - то он просто старый сатир, портящий молодух.

Гость
#4

Вспомнила сейчас, как он в 2003 участвовал в реалити-шоу где якобы отбирал себе жену среди претенденток)

Гость
#5

Алкоголик и морально низкий тип. И таким был всегда. Нет , не нравится.

Гость
#6

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ УМНЫЙ И ТАЛАНТЛИВЫЙ И ВЕСЕЛЫЙ И ДОБРЫЙ ЛЮБЛЮ ЕГО НЕ КАКОЙ НЕ ПЛОХОЙ ЭТО ТОЧНО . ОН НЕ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК .

Гость
#7

Очень!

Гость
#8

А мне он нравится, очень его уважаю. Голос хороший и песни все хорошие посвященные в основном женщинам

Лилит
#9

О, Николаев! Лучше него только Укупник. Тайно мечтаю о сексе с ними втроем.

Гость
#10

А мне нравится его некоторые песни)

да и сам он тоже ниче, голос хороший)

Гость
#11

"Да, Игорек милашка - талантливый, симпатичный, милый и обаятельный, добрый... Хороший человек, композитор, певец и мужчина. "

Гость
#12

Хороший исполнитель и поэт-песенник, замечательный композитор.

Гость
#13

Очень приятный обаятельный отлично поющий композитор. Мне нравятся все его песни его творчество , личная жизнь и там все нормально. И с Наташей мне оба нравились, а теперь с Юлией тоже оба нравятся. Главное от него порядочность чувствуется.

Гость
#14

мне тоже нравится согласна чувствуется что не плохой ну что такое чувствуется когда на него смотрешь и слушаешь видно мужчина не плохой надеюсь я не ошибаюсь .хотя сомневаюсь что я ошибаюсь у меня интуиция и в людях не плохо разбираюсь.

гость
#15

Игорь Николаев супер-талантливый музыкант, к тому же автор многих текстов к своим песням! Молодчина, пробился в таком молодом возрасте в Москве. Он и внешне интересный. Жалко, что Наталью бросил, она бы ему еще сына родила. Красивая была пара в 90-е, любовалась ими, видно была большая любовь у них, потому и песни были такие красивые.

Почетный гость вумана
#16

Никогда особо не нравился. Всегда меня поражало, как Наташка такая молоденькая, симпатичная позарилась на этого старого, простите, подержанного козла. Эти его крашеные блондинистые космы, ну жуть просто. Но как показывает следующий выбор Натальи, у нее просто вкус такой. Бывает.

Кто выше правильно написал - сатир натуральный. Песен пара у него была своих неплохих, но и слизывал он чужие мелодии безбожно.

гость
#17

Очень нравится клип "Любить ее так как я".

гость
#18
Почетный гость вумана

Никогда особо не нравился. Всегда меня поражало, как Наташка такая молоденькая, симпатичная позарилась на этого старого, простите, подержанного козла. Эти его крашеные блондинистые космы, ну жуть просто. Но как показывает следующий выбор Натальи, у нее просто вкус такой. Бывает.

Кто выше правильно написал - сатир натуральный. Песен пара у него была своих неплохих, но и слизывал он чужие мелодии безбожно.

у него очень много песен - настоящих хитов. и прическа нормальная. такой романтический стиль, он же не Кобзон и не Лещенко - он о любви поет. женщинам нравится.

гость
#19

я в ужасе, когда пишут "старый" про молодого мужчину. каким был Николаев в те года. ему и 30-ти еще не было, когда он с Наташкой сошелся.

Гость
#20

да вообще смешно ему 29 лет всего было старый .

Гость
#21

Очень хороший певец , поёт с душой !

Гость
#22

Его творчество мне нравится-хороший певец и композитор.Но в личную жизнь его я не вникаю--- каждый сходит с ума по-своему.Не успеваешь запоминать имена "звездных" жен и мужей,меняются как на конвейере!

Гость
#23
Лилит

О, Николаев! Лучше него только Укупник. Тайно мечтаю о сексе с ними втроем.

На 4 сообразим? Люблю усатеньких

Гость
#24

Нравятся его песни и то, что мы с ним земляки. Оба с Сахалина.

Гость
#25

Да..он превосходный мелодист..)))

Гость
#26

о, Игорь Николаев отличный мужик

Гость
#27
Гость

Подбешивает этот старый пудель и его нудные глупые песни. Особенно песня про пять причин. Ересь какая-то. "Первая причины - это ты, а вторая все твои (или ее) мечты". Че за бред....

песня про пять причин одна из его лучших песен . если ты не когда не любил то конечно тебе не понять эту песню.

Гость
#28

мне он нравится меня не бесит точно.

Гость
#29

мне нравится

Гость
#30

игорь николаев настоящий мужчина,умный,добрый и отзывчивый.

Гость
#31

мне нравится

Гость
#32

нормальный мужик

ксения
#33

а мне он нравится, хороший мужик

Игорь
#34

Привет, милые дамы! Возможно, я не совсем по адресу. К Николаеву, как музыкант, отношусь ровно. Были хорошие песни, но был и примитив. Но я о другом. Не знаю, на что надеюсь, но вдруг кто-то поможет. Я - автор-исполнитель песен с многолетним стажем. Работаем в дуэте (2 гитары, 2 голоса), лауреаты международных фестивалей, и по отдельности. Песни достойные в разных жанрах. Уровень - не три аккорда. Люди в восторге на концертах. Но пробиться - сами знаете... А тут свалились серьезные проблемы - нужны деньги и немалые. Продал бы пару песен Киркорову, но легче достать президента, чем его. Может, кто подскажет, где себя предложить? Концерт, юбилей или романтический вечер при свечах, дачные посиделки - украсим музыкой и песнями ваше мероприятие. Для женщин много лирики. Приглашайте - не пожалеете. О цене договоримся. 8-905-554-90-96, druzhevskiy@list.ru

#35

в Харбине в Иследовательскому институте лейкодермы. В севере китая есть токое красивое место-ХАРБИН,
Если у вас есть какой-нибудь вопрос о кожи.можно к нам. Мы будем стараться помочь вам ,чтобы решить вопрос для вас!
наш сайт--vitiligoo.com
Email:curevitiligo@aliyun.com

Ксения Бучакчийская
#36

класный певец и чувак !

гость
#37
Гость

Алкоголик и морально низкий тип. И таким был всегда. Нет , не нравится.

Ехал в г. Казань на концерт и проехал мимо. Не понравилось что билетов продано мало. КОЗЁЛ.

Гость
#38

Конечно Николаева! В отличии от Тарзана у него лицо с признаками интеллекта. И пользы от него больше для карьеры. Тарзан еще лет 5 максимум телом потрясет по клубам, а потом все и что дальше? Что он умеет? А Николаев даже через 20 лет будет песни писать. Если не музыку, то тексты и наоборот. Так что, кусок хлеба с маслом и игрой себе и своей семье всегда заработает, так что однозначно - НИКОЛАЕВ!

Гость
#39

я выбираю личность как можно не выбрать николаева и тарзана не понимаю это .николаев внешне симпатичнее,даже сейчас в возрасте он неплохо выглядит.но характер у талантливых людей всегда непростой.но тарзан это вобще ужас и страшный и тупой

Гость
#40

Вчера посмотрела повтор ПГ с Николаевым...мне понра) юморной мужик, позитивный. Раньше конечно он был машиной для хитов, сейчас видимо другая полоса или просто время перекормленное музыкой.

Сергей
#41

От него веет добротой! Побольше бы таких людей как он.

Гость
#42
Гость

"Да, Игорек милашка - талантливый, симпатичный, милый и обаятельный, добрый... Хороший человек, композитор, певец и мужчина. "

Раньше был симпатичный, а сейчас старый и толстый

Гость
#43

Игорь Николаев полный ***, я видела его на пляже у него маленький член ,, рода страшная и эти его лохмы и усы бесят прям , я сменила попадалась как Наташа королева могла с ним жить , красавица и чудовище , фуууу, мерзость , старый дряхлый импотент

Гость
#44

Королева от некого ушла к красивому тарзану , потому что Николаев старый, дряхлый импотент , фууу рожа страшная у него пропитая

Гость
#45

Лучше бы он сам никогда не пел. Это полнейший кринж.

Гость
#47

А мне он нравится, очень его уважаю. Голос хороший и песни все хорошие посвященные в основном женщинам

Бабский угодник как и Стас Михайлов

Гость
#48
Гость

Игорь Николаев полный ***, я видела его на пляже у него маленький член ,, рода страшная и эти его лохмы и усы бесят прям , я сменила попадалась как Наташа королева могла с ним жить , красавица и чудовище , фуууу, мерзость , старый дряхлый импотент

Ну и ищи себе жеребца с длинной х.я с 1 километр

Гость
#49
Гость

Лучше бы он сам никогда не пел. Это полнейший кринж.

Если николаев композитор, то я президент сша. Чушь полная, ни смысла ни мелодии. Любая частушка это симфония по сравнению с тем, что призводит этот "маэстро"

Гость
#50

Здравствуйте! Творчество Игоря Николаева мне очень нравится. А вот его не здоровое и излишнее, на мой взгляд, внимание а противоположному полу, не красит его и без того малопривлекательную прическу «пуделя». Уважаемый Игорь Юрьевич, Вы хорошую музыку пишете не от того что Вас вдохновляют женщины, а потому что Вы специалист своего призвания отличный. Не более и не менее. Поэтому посмотрите что Вы делаете не так со стороны. Я бы скинуть лишни вес, подстричься и перестать говорить на каждом шагу о женщинах(за чем они Вам, как и Вы им). Вы просто наш великолепный на мой взгляд, заслуженный артист. Поэтому очень хочу что бы у Вас все было хорошо и дома и что бы не потешались, потому что Вы наш доморощенный))). Простите за правду. С уважением!

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: