Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к группе "Ленинград"?

Как вы относитесь к "Шнуру" и группе "Ленинград"?

БАБКА ЗИНА
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50
Гость

сектор газа - это ВЕЩЬ !!!

Вспоминаю их песни и сразу смеяться начинаю. Любую)))

Гость
#51
Гость

сектор газа - это ВЕЩЬ !!!

Вспоминаю из песни и сразу начинаю смеяться))) причём любую

#52

Одна из моих любимых групп.Когда одна дома-мою полы и пою песню"сладкий сон".Меня это заводит.Представляю как во мне большой ***🤩
Один раз муж раньше пришёл,я не заметила, Смотрю-он в дверях стоит вначале был в шоке (меня редко встретишь в таком весёлом настроении),но потом как начал тоже подпевать.

Гость
#61

Супер! Клип свободная касса
https://shrinke.me/O29um7H3

Гость
#62

Топовая группа

Гость
#63

Если шнур певец, то моя бабушка боксер !!!!@

Гость
#64

Вообще терпеть не могу эту бредятину

PREDATOR
#65

Альбом Ленинграда "Хлеб" 2005 года последний слушабельный, потом пошла откровенная коммерческая попса. То что сейчас делает С.Ш. это не рок, от слова совсем. Нынкшний Ленинград это не рок, не джаз и тем более не СКА, это ПОПСА типа Елены Ваенги или Стасика Михайлова.

Spaceman HT
#66

Шнур это супер. Ну когда начинался Ленинград еще так себе если честно, Рубль вообще не то, он конкретно не зашёл, а вот новый Ленинград, с Зоей и Алисой Вокс - вот это тема супер.

Spaceman HT
#67
Spaceman HT

Шнур это супер. Ну когда начинался Ленинград еще так себе если честно, Рубль вообще не то, он конкретно не зашёл, а вот новый Ленинград, с Зоей и Алисой Вокс - вот это тема супер.

Но "Сектор газа" и "Красная плесень" в разы топовее

Гость
#68
Mel

Удалили мои негативные комментарии.

Повторю кратко, к Ленинграду и Шнуру отношусь крайне отрицательно.

Считаю их позором российского рока и российской музыки вообще.

Не позорит, так как он к музыке не относится. Позорят в первую очередь себя люди которым это нравится. А он просто очередная модная низкопробная бездарность выезжающая на халтуре для тупого быдла. Куколди клаб туда же имхо.

Гость
#69
Spaceman HT

Шнур это супер. Ну когда начинался Ленинград еще так себе если честно, Рубль вообще не то, он конкретно не зашёл, а вот новый Ленинград, с Зоей и Алисой Вокс - вот это тема супер.

Цыганистая музыка какая-то у вашего Шкурова. Цыганский рок, црок.

Гость
#70
Гость

Всегда когда к нам приезжают, с удовольствием хожу на их концерт. В машину закачала их альбом

*** полное которое вливается вам в уши!

Сергей
#71

Полное ***

Гость
#72

Почему эта курица поет "...над полями ржЕ... в облаках кружЕт"? Может она ***?

Гость
#73
Гость

Почему эта курица поет "...над полями ржЕ... в облаках кружЕт"? Может она ***?

А так песня огонь 👍

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: