Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к группам типа "щастье" быть женой?

Как вы относитесь к группам в социальных сетях типа "щастье быть женой" и "щастье материнства"? Как относитесь к авторшам, что отправляют туда посты? Сочувствуете им или наоборот смеетесь над ними?

Опрос
.
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что плохого в том, что девушки счастливы в браке?

Гость
#2
Гость

А что плохого в том, что девушки счастливы в браке?

)) тонко подмечено

Гость
#3

сажать за такое надо

Гость
#4
Гость

сажать за такое надо

Почему?

Гость
#5

Просто некоторые женщины по старинным стереотипам стараются показать свою значимость в обществе достижениями в личной жизни (муж, дети) и считают себя выше по социальному статусу, сильнее, счастливее. Тешат своё самолюбие повышая искусственно самооценку. И не важно какие там отношения, есть финансы или нет, или муж (алкоголик, абьюзер, лентяй итд.) главное что он есть и дети с его генами.

Гость
#6
Гость

Просто некоторые женщины по старинным стереотипам стараются показать свою значимость в обществе достижениями в личной жизни (муж, дети) и считают себя выше по социальному статусу, сильнее, счастливее. Тешат своё самолюбие повышая искусственно самооценку. И не важно какие там отношения, есть финансы или нет, или муж (алкоголик, абьюзер, лентяй итд.) главное что он есть и дети с его генами.

Это они в реальной жизни так делают. А анонимно плачутся на форумах и в таких группах

Гость
#7

Пофиг их, а те голову лечить. Немедленно.

Гость
#8

Ну давайте на чистоту, счастье быть женой миллионера/миллиардера. Остальное на любителей.

Cвета
#9

Автор, а вы-то зачем читаете подобные группы, а?
Я, к примеру, даже не знала об их существовании, а вы вот даже тему создали - явно завидуете счастливым теткам.
Признайтесь, чего уж там, это всем понятно.

Гость
#10
Гость

Пофиг их, а те голову лечить. Немедленно.

Тебе надо ты и лечи голову. немедленно

Гость
#11
Cвета

Автор, а вы-то зачем читаете подобные группы, а?
Я, к примеру, даже не знала об их существовании, а вы вот даже тему создали - явно завидуете счастливым теткам.
Признайтесь, чего уж там, это всем понятно.

Когда тебя уже забанят, ***

Гость
#12

Это одни из этапов жизни женщины. Классно, если они счастливы и довольны. Кто знает, что захочется каждой из них потом, когда "насытится" - классно быть свободной и независимой, классно быть роковой стервой, классно, когда дети выросли, классно - когда карьера, классно - когда работа не на дядю и так далее. А может и дальше все будет устраивать в браке. Любое из этих состояний - нормально.

Гость
#13
Гость

Это они в реальной жизни так делают. А анонимно плачутся на форумах и в таких группах

Да, многие женщины именно что пропадают замужем - несчастливы, погрязли в бытовухе, где они всем должны и обязаны, без личных стремлений и без перспектив на личное развитие, на реализацию собственный целей и мечтаний.

Только быт во все поля, и мужик, которого надо "удержать", иначе как она одна детей будет поднимать, да и шаблоны в голове мешают жить собственным умом, а не подружек, которым лишь бы "штаны в доме".

Гость
#14
Cвета

Автор, а вы-то зачем читаете подобные группы, а?
Я, к примеру, даже не знала об их существовании, а вы вот даже тему создали - явно завидуете счастливым теткам.
Признайтесь, чего уж там, это всем понятно.

Аналогично. И вообще лично мне пофиг на всех и вся!

Гость
#15
Cвета

Автор, а вы-то зачем читаете подобные группы, а?
Я, к примеру, даже не знала об их существовании, а вы вот даже тему создали - явно завидуете счастливым теткам.
Признайтесь, чего уж там, это всем понятно.

+100

Лентяй
#16

Хехе а ты без мужика неликвидка

Гость
#17
Лентяй

Хехе а ты без мужика неликвидка

За мной толпы мужла бегают а ты неликвид никому не нужный

Гость
#18

Многим можно только посочувствовать. И сделать полезные выводы для себя. Их истории, инструкция, как не прыгать по граблям.

Лентяй
#19
Гость

За мной толпы мужла бегают а ты неликвид никому не нужный

Толпы котиков за мужиков не считаются. Учись мужикам жизнь улучшать.

Гость
#20
Cвета

Автор, а вы-то зачем читаете подобные группы, а?
Я, к примеру, даже не знала об их существовании, а вы вот даже тему создали - явно завидуете счастливым теткам.
Признайтесь, чего уж там, это всем понятно.

Тоже первый раз узнала, что такие группы бывают 😁

Гость
#21
Cвета

Автор, а вы-то зачем читаете подобные группы, а?
Я, к примеру, даже не знала об их существовании, а вы вот даже тему создали - явно завидуете счастливым теткам.
Признайтесь, чего уж там, это всем понятно.

В их слезливых историях, нечему завидовать.

Гость
#22

Счастье быть женой не читала, только счастье материнства. А там что интересного? Как этот паблик найти? Поржать схожу. А то я развелась 2 раза, с одним прожила пол года, от второго через 2 месяца сбежала. Они почему то оба решили, что спортзал мне не нужен. И моя любимая киска не может сидеть на нашей кровати.

Гость
#23
Лентяй

Толпы котиков за мужиков не считаются. Учись мужикам жизнь улучшать.

Нах вы нужны, ещё вам жизнь улучшать.

Гость
#24
Гость

Просто некоторые женщины по старинным стереотипам стараются показать свою значимость в обществе достижениями в личной жизни (муж, дети) и считают себя выше по социальному статусу, сильнее, счастливее. Тешат своё самолюбие повышая искусственно самооценку. И не важно какие там отношения, есть финансы или нет, или муж (алкоголик, абьюзер, лентяй итд.) главное что он есть и дети с его генами.

Но ведь есть и вполне счастливые семьи с нормальными мужьями, не все же алкоголики и лентяи. Такое негативное мнение лишь свидетельствует о зависти к замужним. А если даже в семье и есть какие-то проблемы, это же не значит что женщина перестаёт любить свою семью.

Гость
#25
Лентяй

Толпы котиков за мужиков не считаются. Учись мужикам жизнь улучшать.

Начни с себя. Сосси хххуй мужлу

Гость
#26
Гость

Но ведь есть и вполне счастливые семьи с нормальными мужьями, не все же алкоголики и лентяи. Такое негативное мнение лишь свидетельствует о зависти к замужним. А если даже в семье и есть какие-то проблемы, это же не значит что женщина перестаёт любить свою семью.

Речь в теме не про всех замужних а про мужерабок из пабликов

Гость
#27

Я думала одна я ржу над лоххушками которые терпят нищее *** и рожает от него. Читаю эти группы как анекдоты просто

Лентяй
#29
Гость

Начни с себя. Сосси хххуй мужлу

Лучше с тебя)) Чьей мужерабкой будешь?

Гость
#30
Лентяй

Лучше с тебя)) Чьей мужерабкой будешь?

Ничьей

Лентяй
#31
Гость

Ничьей

Так нельзя. Выбирай лучше по хорошему хотя бы обычного мужика.

Гость
#32
Гость

Я думала одна я ржу над лоххушками которые терпят нищее *** и рожает от него. Читаю эти группы как анекдоты просто

👍

Гость
#33
Лентяй

Так нельзя. Выбирай лучше по хорошему хотя бы обычного мужика.

Ахахах

Лентяй
#34
Гость

Ахахах

С начало смех потом согласие))

Гость
#35
Лентяй

С начало смех потом согласие))

Не мечтай

Лентяй
#36
Гость

Не мечтай

Ну ты же о мне страстно мечтаешь))

Гость
#37

Мне их очень жаль. Я им сочувствую. И считаю, что большая часть мужчин лишь делают женщину несчастливее а ее дизнь хуже к сожалению. И коты в 100 раз лучше

Гость
#38

Я не понимаю этих женщин. С одной стороны, их жалко. А с другой... Они сами загнали себя в яму. Муж пьёт, бьёт, нигде не работает, а они рожают третьего в однушке. На что рассчитывают? Ладно, с первым ребёнком так получилось, ошибка молодости - признай её и иди дальше. Но второго, третьего от того же тунеядца? Зачем? Жизнь ничему не учит?

Я часто слышу в свой адрес: "Везёт тебе, у тебя муж сам готовит, не требует себя обслуживать, во всём тебя поддерживает". Нет, девчули! Это не везение и не случайность. Я сама такого мужа выбрала и на меньшее не соглашалась. И вы так сможете, если поймёте, что муж - не обязательный пункт программы, а опция, поэтому не нужно выскакивать за первого встречного, терпеть его выходки и рожать каждый год в нищете. Но чтобы это понять, нужно подумать головой.

Гость
#39
Гость

А что плохого в том, что девушки счастливы в браке?

Так вот как раз наоборот, об этом говорит и исковерканное слово - не СЧастье, а "Щастье". Как раз и посыл этих групп - что под маской внешне кажущегося счастья скрывается совсем наоборот ситуация. Состояние там очень далёкое от счастья. Хотели одного, а выходит не как хотели, так как выходит жизнь тяжёлая и муж ещё наваливает проблем, а не помогает. А вы наивненько думали, что название без иронии, ха!

Гость
#40
Cвета

Автор, а вы-то зачем читаете подобные группы, а?
Я, к примеру, даже не знала об их существовании, а вы вот даже тему создали - явно завидуете счастливым теткам.
Признайтесь, чего уж там, это всем понятно.

***, там завидовать нечему - они показушно счастливые, а там плачутся, вот и в названии группы специально не СЧастье, а с ошибкой "Щастье" - с целью показать иронию.

Гость
#42

Не читала такие группы. Просто узнала о них в интернете, не знала что даже про Щ.Жену есть. 😳
Ну что могу сказать... читаю и не смешно, бывает иногда злорадство - так вам и надо, вы ж хотели мужика ублажить, понарожать детишек, глумитесь над теми кто не замужем (и без детей) - ' никому ненужная неполноценная безмужная бездетная '.

Но ещё просто поражает и вызывает злость те бабы которые рожают сразу после 1-2 года брака. Потом когда мужик себя показал, эти ду р/ры рожают ещё и ещё, а потом кудахчат и вопят: ай ой, негодяй какой, психологич./физич.насилие ко мне..Куда мне(нам) деваться, у меня хаты своей нет, работы / денег/родителей нет !
....🤔🤔🤔🤔🤔
Так же и с детьми. Ноют ноют, но рожают детей. Всё равно: ой любимочка мой сыночек/дочка , утисюсипуси, люблю немогу , (рожу потом ещё...).

Гость
#43
Гость

Не читала такие группы. Просто узнала о них в интернете, не знала что даже про Щ.Жену есть. 😳
Ну что могу сказать... читаю и не смешно, бывает иногда злорадство - так вам и надо, вы ж хотели мужика ублажить, понарожать детишек, глумитесь над теми кто не замужем (и без детей) - ' никому ненужная неполноценная безмужная бездетная '.

Но ещё просто поражает и вызывает злость те бабы которые рожают сразу после 1-2 года брака. Потом когда мужик себя показал, эти ду р/ры рожают ещё и ещё, а потом кудахчат и вопят: ай ой, негодяй какой, психологич./физич.насилие ко мне..Куда мне(нам) деваться, у меня хаты своей нет, работы / денег/родителей нет !
....🤔🤔🤔🤔🤔
Так же и с детьми. Ноют ноют, но рожают детей. Всё равно: ой любимочка мой сыночек/дочка , утисюсипуси, люблю немогу , (рожу потом ещё...).

Прочитала про 'щбытьженой ' и я в ужасе.
На х. Этих мужиков ! Какой ужас !
И вот эти мужерабки штанопоклонницы говорят что-то про тех у кого нет отношений. А потом ноют,знают сами куда вляпались. Но не хотят прзнавать,поэтому оскорбляют других, типа как этой "светы" форумной.
Пхах. Да таким х'йпоклоницам плюнуть в лицо нужно.

А про детных,ну что...тоже небольшого ума. Плодятся как черви. 🤷‍♀️
Круто было бы послушать их детей, какие они родители и как им жилось. Вот смеху то было бы... А то тут врут что на одной волне, такие все любимочки детки... А вот бы им показать как бы они эти деточки за спиной бы их материли.

Гость
#44
Гость

Прочитала про 'щбытьженой ' и я в ужасе.
На х. Этих мужиков ! Какой ужас !
И вот эти мужерабки штанопоклонницы говорят что-то про тех у кого нет отношений. А потом ноют,знают сами куда вляпались. Но не хотят прзнавать,поэтому оскорбляют других, типа как этой "светы" форумной.
Пхах. Да таким х'йпоклоницам плюнуть в лицо нужно.

А про детных,ну что...тоже небольшого ума. Плодятся как черви. 🤷‍♀️
Круто было бы послушать их детей, какие они родители и как им жилось. Вот смеху то было бы... А то тут врут что на одной волне, такие все любимочки детки... А вот бы им показать как бы они эти деточки за спиной бы их материли.

Надо класть и лОжить прибор на этих "света" комм#9. Ничему хорошему они не научат и не пожелают другим. Хотят чтобы и другие испытывали унижение и быть прислугой (во всех смыслах) мужика, а потом ещё и быть детям своим прислугой и внукам.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: