Гость
Статьи
Почему люди суют свой …

Почему люди суют свой нос в чужие жизни?

Я не про одиноких бабулек а про людей у котопых и семья есть и работа и друзья то есть вполне у лбдей насыщенная жизнь. Но вот у меня в жизни все хорошо сложилось, я девушка из деревни, выучилась, уехала поступила в вуз в столице и теперь уже 6 лет работаю по профессии и зарабатываю предостаточно, с личной жизнью тоже все норм, увлекаюсь изучением немецкого и английскооо языков. Но вот люди хотят облить меня грязью, и женщины и мужчины. Что с людьми не так? Хорошая внешность - косметологи и хирурги, хорошая работа - связи или ***. Подоуги с которыми я перестала общаться из за их вечного: вот ты умная, а я тупая. Неуверенные в себе, сидят на диванах и ноют о том какая жизнь у них несладкая. Думаете я родилась у богатых родителей, а меня между прочим бабушка воспитала а мама вечно где то а оица я вообще не знала! #общество

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как эти бл.. достали из деревни блииин.. какие хирурги в 25? Еще ресницы приклей убо гая деревенщина. Фу.

Гость
#2

На кого учились и кем работаете? Сколько зп?

Гость
#3

Меня это тоже бесит, наверное, все так плохо в семье ,что просто то что замужем скорее просто фиктивно, своей жизни нет и в чужие трусы свой сс.аный нос суют ,ещё скорее всего это такая черта характера в каждой бочке затычка, причем у меня даже парочка знакомых мужчин таких есть сплетников

Гость
#4
Гость

На кого учились и кем работаете? Сколько зп?

Секретаршей сидит за 50 тыс

Гость
#5

Не люди к тебе свой нос суют, а ты к ним лезешь с тем, как у тебя все распрекрасно. Даже тут вылезла. Поменьше мозоль людям глаза и никому интересна не будешь.

Анастасия
#6
Гость

Не люди к тебе свой нос суют, а ты к ним лезешь с тем, как у тебя все распрекрасно. Даже тут вылезла. Поменьше мозоль людям глаза и никому интересна не будешь.

И мне что теперь дома сидеть? Сидеть дома мне некогда пусть клуши такие как вы сидят

Анастасия
#7
Гость

Секретаршей сидит за 50 тыс

Работаю в хорошей компании которая предоставляет пиар услуги.

Анастасия
#8
Гость

Как эти бл.. достали из деревни блииин.. какие хирурги в 25? Еще ресницы приклей убо гая деревенщина. Фу.

Мне 29, а не 25

#9

Кто вас обливает грязью, какие женщины и мужчины? Примеры приведите конкретные.

Анастасия
#10
Гость

На кого учились и кем работаете? Сколько зп?

училась в СПБГУ на бюджете, пиар услуги зп от 90 до 190

Гость
#11

Автор, им просто не даёт покоя зависть. Значит у вас есть что-то, чего нет у них и для них это недостижимо. Грязью поливают только тех, кому завидуют

Анастасия
#12
Мышильда

Кто вас обливает грязью, какие женщины и мужчины? Примеры приведите конкретные.

Например двоюродная сестра из воронежа, дочь родного дяди, ей 24 года, развелась год назад, ребенку 6 лет, бросила институт давным давно, работает администратором у салоне красоты. Я с ней и так редко общалась а вот месяц назад виделась с ней на семейном празднике в лицо мне заявила что мне просто повезло, типа есть 2 типа людей одни самостоятельно на хлеб зарабатывают а я под мужика легла вот он и пристроил меня где получше. Если честно еле удержалась чтобы не ударить ее об стену. Очень обидно такое слышать

Гость
#13
Анастасия

Например двоюродная сестра из воронежа, дочь родного дяди, ей 24 года, развелась год назад, ребенку 6 лет, бросила институт давным давно, работает администратором у салоне красоты. Я с ней и так редко общалась а вот месяц назад виделась с ней на семейном празднике в лицо мне заявила что мне просто повезло, типа есть 2 типа людей одни самостоятельно на хлеб зарабатывают а я под мужика легла вот он и пристроил меня где получше. Если честно еле удержалась чтобы не ударить ее об стену. Очень обидно такое слышать

Надо было ударить, автор

Кабачёк
#14

Потому что своей жизни нету

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: