Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к группе Агата Кристи?

Недавно всерьез увлеклась творчеством братьев Самойловых, интересно знать общественное мнение о них:)

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся некоторые их песни. Эх юность.

Гость
#2

Очень жалею что они распались я их песни люблю безумной любовью))

Шмелэ
#3

нравятся многие

Гость
#4
Гость

Недавно всерьез увлеклась творчеством братьев Самойловых, интересно знать общественное мнение о них:)

Нравятся некоторые песни.

Гость
#5

ну вы и слоупок! это было актуально лет 15 назад.

вот так
#6

Нормуль группа. Одна из немногих русских групп, кто играет в стиле пост панк... Уважуха ваще

вот так
#7

Точнее, играЛИ

Зая
#8

Лет в 15-16 слушала, особенно любим был альбом "Позорная звезда". Еще были знакомый, который писал работу по их текстам.

Гость
#9

Люблю очень. И мне неважно время их пика популярности. Сейчас мне 24. Самойловы меня изменили. Их тексты гениальны и самобытны. И они помогают мне в период депрессии.

Галя
#10

Очень уважаю творчество Агаты Кристи.

Честно скажу, творчество Глеба в своей группе мне нравится уже гораздо меньше.

Самая лучшая (опять же, на мой взгляд) песня - Второй фронт.

Галя
#11
Гость

ну вы и слоупок! это было актуально лет 15 назад.

Очень рада за Вас, что Вы у нас такой оперативный и быстрый.

~haram~
#12

мне нравятся. особенно "я на тебе как на войне" - помню, еще мелкая была - смысл плохо понимала, а пмелодия и песня уже тогда запала в душу - тогда правда думала что там про войну поют. такой трагической казалась))) выросла - поняла, что про любовь. но не менее трагически от этого воспринимается. Кстати, всех с Днем Победы.

Гость
#13

Вам про наркоту слушать нравится? Шевчука лучше послушайте.

Протуберанец
#14
Галя

Очень уважаю творчество Агаты Кристи.

Честно скажу, творчество Глеба в своей группе мне нравится уже гораздо меньше.

Самая лучшая (опять же, на мой взгляд) песня - Второй фронт.

Согласна, что Матрикс - ацтой полный по сравнению с Агатой.

Агата и Сплин - две мои любимые российские группы.

Оч жалею, что они распались.

саша
#15

Воопще не понимаю как такое уг можно слушать и ещё называть, что они какие то там лучшие.Ужс

Гость
#16

Я на тебе как на войне.... а вообще они наркоманы, я люблю более жизнерадостную музыку, в их песнях всегда много мрака.

Гость
#17

положительно вполне отношусь

Галя
#18
Протуберанец

ГаляОчень уважаю творчество Агаты Кристи.

Честно скажу, творчество Глеба в своей группе мне нравится уже гораздо меньше.

Самая лучшая (опять же, на мой взгляд) песня - Второй фронт.Согласна, что Матрикс - ацтой полный по сравнению с Агатой.

Агата и Сплин - две мои любимые российские группы.

Оч жалею, что они распались.

Нет, Матрикс не отстой. Я этого не говорила.

Просто другой стиль, который мне нравится меньше.

Но, с другой стороны, было бы странно, если бы Матрикс был похож на Агату. Ведь это же совершенно другая группа.

#19

Очень нравится группа. И вокал хороший, и гитара, и тексты. Хотя, из руского рока больше люблю Кино

Гость
#20

Да так себе, мура. Ни о чем.

Гость
#21
саша

Воопще не понимаю как такое уг можно слушать и ещё называть, что они какие то там лучшие.Ужс

Ну так, примитив для примитива, что ж вы хотите.

Amber
#22

Очень нравятся, особенно люблю песню "Два корабля"

карпей
#23

агата кристи реальная группа а братья самойловы воще красавцы кто чо имеет против тот воще живет на этом свете за зря жаль они распались

карпей
#24

с агатой кристи помоему не может сравнится никакая даже зарубежная группа всю жизнь слушаю и никогда не надоедала в отличии от всего остального очень нравится сцорпионсе тоже можно послушать но агата кристи вне конкуренции вадим глеб самойловы это кумиры

Гость
#25

слушаю некоторые песни и слезы на глазах ...ностальгия

Гость
#26

До свидания, малыш.

Я упал, а ты летишь.

Ну и ладно, улетай

В рай.

Ничего-ничего,

Мы увидимся еще.

Я и сам, я и сам,

Назло врагам,

Буду там

Воображение
#27
Гость

До свидания, малыш.

Я упал, а ты летишь.

Ну и ладно, улетай

В рай.



Ничего-ничего,

Мы увидимся еще.

Я и сам, я и сам,

Назло врагам,

Буду там

И потом такой НЕРЕАЛЬНЫЙ проигрыш. Была на их концерте, когда у них был прощальный тур. Сказать, что я получила удовольствие - ничего не сказать. Такого количества мурашек от музыки у меня еще не было, да и сама атмосмфера, очень рада, что это впечатление было в моей жизни, это было сродни наркотику.

Люблю эту группу, их тексты, они для меня особенны.

инфанта
#28
Воображение

ГостьДо свидания, малыш.

Я упал, а ты летишь.

Ну и ладно, улетай

В рай.



Ничего-ничего,

Мы увидимся еще.

Я и сам, я и сам,

Назло врагам,

Буду там

И потом такой НЕРЕАЛЬНЫЙ проигрыш. Была на их концерте, когда у них был прощальный тур. Сказать, что я получила удовольствие - ничего не сказать. Такого количества мурашек от музыки у меня еще не было, да и сама атмосмфера, очень рада, что это впечатление было в моей жизни, это было сродни наркотику.

Люблю эту группу, их тексты, они для меня особенны.

ааааах, этот проигрыш!.. а "сердцебиение", "альране", "вольно", "красная шапочка", "кто украл мою звезду", "дорога паука", "секрет", "триллер", "халигаликришна"... что и говорить!

Эфир
#29

Для меня не просто Лучшие, а просто ЭТО МОЕ. Не было бы их, не было бы меня такой, какая я сейчас есть. Еще в детстве часто слышала их песни, нравилось, ничего не понимала (что я могла понимать в 4-6 лет), но от этого нравилось еще больше. С годами забылось.... В 18 так получилось, что узнала их вновь. Ловила себя на мысли, что знаю почти все песни (воспоминания детства), хотя диск держу в первый раз.

Слушала их постепенно, что-то нравилось ("Ураган" любимый альбом), что-то я категорически не понимала (Второй фронт, Маленький Фриц, понимание этих альбомов пришло позднее). Слушала их "запоями" и когда мне было хорошо, и когда было очень плохо.

Мне казалось, что эта музыка понимает меня как никто другой, а когда тебя кто-то понимает - жить легче. Глеб безусловно талантливый и гениальный человек, но склонен к саморазрушению. Больно смотреть на то, что с ним происходит в последние годы, но вряд ли он смог бы жить иначе.

Агата Кристи всегда стояли особняком в музыке. Они самобытны, они не похожи, они особенные Для кого-то их музыка это чернота и мрак, а для меня как глоток воздуха.

НИКТО НИКОГДА МОЮ ДУШУ ТАК НЕ ЧИТАЛ!

Сейчас мне 24, продолжаю слушать их музыку, жалею, что побывала всего на одном концерте, но у меня еще теплица надежда, что может быть, когда-нибудь, еще хоть раз.. я ╚Буду там╩.

Гость
#30
Гость

Нравятся некоторые песни.

агата превит

МаксимиллианЪ
#31

недавно слышал, что у Глеба и Линды будет совместная "Добрая песня" - интересно будет послушать. Офигенские талантливые и самобытные музыканты!

Гость
#32

одна из немногих групп это Агата Кристи которую можно слушать вечно! я их обожаю! но расстроил их конфликт и поведение Глебсона , который людей Донецка называет рабами, они в первую очередь люди!

Гость
#33
Гость

Я на тебе как на войне.... а вообще они наркоманы, я люблю более жизнерадостную музыку, в их песнях всегда много мрака.

и кто в 90х не употреблял! а вообще Вадик уже лет более 10 не употребляет! надеюсь и Глеб после операции перестал!

макс
#34

Танцы Минус и Найк Борзов все же значительно интереснее и лучше

Гость
#35

Агата Кристи одна из моих любимых групп. Жалею, что побывала всего на одном концерте. СЛУШАЛА , СЛУШАЮ и БУДУ СЛУШАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#36

Очень люблю их! одна из любимейших отечественных групп.

макс
#37
Протуберанец

Согласна, что Матрикс - ацтой полный по сравнению с Агатой. Агата и Сплин - две мои любимые российские группы. Оч жалею, что они распались.

Матрикс - *** для быдлогопов.

Гость
#38

После того,что скажу,можете меня забить палками до смерти,но я считаю Агату Кристи-лучшей рок-группа русского рока)Не Кино,не КиШ,не Арию и тд,а именно Агату.Возможно просто в душу запала)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: