Гость
Статьи
А какой бы вопрос вы …
Обсуждение закрыто

А какой бы вопрос вы задали группе "Агата Кристи"?

Вот, собственно, и вся тема:) Завтра идти на интервью, однако я не фанат этой группы и даже не поклонница. А хотелось бы написать так, чтобы аудитории было интересно. Поэтому у меня вопрос к любителям "Агаты" :) В свою очередь обещаю дать ссылку на статью с ответом:)))

Ра
39 ответов
Последний — Перейти
Ра
#1

У меня эти вопросы пока единственные:) Но их не задашь, вот в чем фигня!

Зараза
#2

Who the Fuck is Alice?

Ада
#3

Зачем они так разажрались, делают ли попытки худеть и как они относятся к афоризму:рок-музыкант должен быть голодный?

Безумная
#4

Спросите про отношения с "коллегами по цеху", спросите про отношения в коллективе на протяжении творческого пути, про разногласия и все такое, спросите про интересные случаи во время гастролей, про любимые города. Спросите, откуда такая обреченность в песнях - равнодушие или дань моде? Спросите про то, какую музыку они слушаю сами и с кем измузыкантов могли бы сравнить свое творчество. И это, привет из Киева передавайте! )))

Anonymous
#5

Где она живет, вечная любовь? Слепое знамя ду-ра-ков

Anonymous
#6

Почему они не выступали в протест вступления Болгарии В НАТО, а собираются выступать в протест против вступления Украины в НАТО?

Безумная
#7

Музыка светлая, но свет этот идет из темноты.... "можешь разорвать меня на части - я то знаю, что такое счастье...", "и движения руки хватит, что бы нас спасти...", "вечная любовь, чистая мечта, нетронутая тишина..."

Ра
#8

13, что-то более конкретное, привязанное к последним событиям нужно:) 14, ну потому что болгары им не платили!

Кружево
#9

О, Агата Кристи... Обожаю Глебушку=) Спросите у них, какие девушки им нравятся, и чего они никогда бы не простили человеку... А ещё-что для них самое дорогое в жизни. И ещё- чего они боятся?

Ра
#10

О, теперь другая проблема- я этих ВАдима и Глеюа Самойловых не отличаю, к тому же память на лица у меня ужасная. И что делать-то?:) Ума не приложу!

Кружево
#11

Ра,да вы что,они же разные совсем. Глебушка рыжий(ну или светлый) и волосы подняты,а по бокам сбриты. Вадим постарше,потолще,и лицо волосами завешано. Он вообще такой "трудолюбивый" мужчина, за двоих отдувается=) а Глебу ваще на всё ***, ещё и понтов куча. По крайней мере,у меня сложилось такое впечатление...

Ра
#12

Ох, Кружево, вы выручили:) Я даже отличительные приметы в блокнот записала, прям так и обозначила, как Вы пишите...Надеюсь, не облажаюсь там. У меня вообще на звезд аллергия, я стараюсь не ходить на интервью, но тут уж приходится:) Так что совсем у нас другие взгляды с Вами...

?
#13

Cпросите, что за чудо-трава у них и как часто они курят ее;)

Ра
#14

Кружево, напишу, конечно:) Хотя вдруг случится так, что не приедут? В любом случае, все уже послезавтра будет известно точно:)

ЧерноБелый
#15

Вы еще не подохли?

звезда мишлен
#16

Спросите, как они относятся к тому, что малолетние девочки на их концертах радостно и тупо скачут под тексты "я на тебе, как на войне" и прочее выстраданное садо-мазо, это ли имели в виду авторы, когда творили свои песни? Да вобще, про их отношение к БДСМ спросите - просто так прикалываются или на основе богатого жизненного опыта? Еще спросите, где они учили немецкий язык и не хотят ли спеть вместе с Раммштайном.

звезда мишлен
#17

Я думаю, что трава у них закончилась на альбоме "Позорная звезда", потом они перешли на кокаин, а теперь вобще на грибах сидят, судя по эволюции творчества. Спросите их, чего это они такие вялые на концертах, смотреть на них противно, никакого драйва.

Anonymous
#18

зачем ходить на работу, в которой нихрена не мыслишь?!

Anonymous
#19

Очень любила их песню: давайте все сойдем с ума.

Кружево
#20

РА, НУ ЧЕМ ДЕЛО ЗАКОНЧИЛОСЬ???????

Anonymous
#21

Вы все еще существуете?

Anonymous
#22

Почему вы такие придурки?????

Ш.З. Френникова
#23

Зачем они поют песни одиозного товарища по фамилии Сурков. И вообще, рок-музыканты не должны прслуживать властям. Донесите до них данную сентенцию.

Anonymous
#24

Вы перестали ширяться?

Ра
#25

Ш.З. Френникова, концерт как раз партийный :) Других дураков нет платить им гонорары, которые они просят. Но нас предупредили - никаких политвопросов:(

Anonymous
#26

ну спросите,когда они альбом выпускать собираются, и если собираются, то чего там будет нового-интересного

Ра
#27

:) всем спасибо, про альбом спрошу обязательно. Сейчас на их сайте прочитала, что они считают свою музыку светлой:) Безумная, постараюсь передать! А что, в Киеве отменили концерт?

Anonymous
#28

А что интересно было-бы узнать вам если-бы вы были их фанаткой?Про семью спросите,про детей,про методы их воспитания,про домашних животных,спросите какая музыка,книги,какие страны им нравятся,как они любят отдыхать,какое у них любимое блюдо,любимый парфюм,любимая одежда,ресторан,вопроссов можно задать миллион.Выпишите их целую кучу и отберите на ваш взгляд самые интересные.

Кружево
#29

Вот бы мне их увидеть, поговорить с ними.. Везёт вам, Ра=)

Лена
#30

Ра,что Вы за журналист такой,если не знаете какие вопросы задавать? Бред какой-то. А то, что Вы их еще и в лицо не знаете-ваще полный аут.Странные журналисты пошли...не боитесь завтра выглядеть дурой на интервью?

Кружево
#31

Ага,я сейчас посмотрела февральские фотки- Глеб не светлый... Ну всё равно его как будто током ударило,а Вадим-хомячок=) Расскажите потом,как всё было...

Ра
#32

Лена, ну я не сомневалась, что кто-нибудь вроде вас что-нибудь подобное скажет:) Удивительно, что так поздно появились, опоздали уже. Звезды - не моя специфика, да и, честно говоря, тут не стыдно чего-то не знать, это не той величины звезда сейчас (уж простите, поклонники), о которой любой знает подробности и которая на слуху. Ничего я не боюсь, вот и все. Просто если это будут читать люди заинтересованные в "Агате", они должны что-то для себя почерпнуть. Я из этого исхожу. А сидеть и абсолютно все шерстить в интернете нет смысла - три четверти я забуду сразу, остальное вылетит из головы еще через 15 минут.

Кружево
#33

Ра,это в Москве или Питере?

Anonymous
#34

спросите, почему у них музыка такая хреновая и дебильные тексты

Ра
#35

Кружево, не поверите, это вообще в Донецке:)

Кружево
#36

Неожиданно...=)

Anonymous
#37

Какую траву курите?

jane
#38

Ра, спросите что они думают о Мьюз, а вообще конечно обидно, что вас нефанатку послали брать интервью, возможно кто то очень хотел бы с ними пообщаться, неужели не нашли более заинтересованного человека.... Ждем отчета.

Инна
#39

Ра, прикольно, только что видела по новостям репортаж про этот концерт так называемый))) jane, это чисто политическая акция кому надо искать заинтересованного человека.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем