Гость
Статьи
Старая песня.

Старая песня.

Дв! Буду вам признательна, если мне кто ответит на такой вопрос? Может кто нибудь помнит из вас, исполнителя песни: Где же где же, ты та незнакомка! Знаю эту песню наизусть, в гугле пыталась найти, но всё безрезультатно. Припев песни: Где же где же, ты та незнакомка, Где же встречу вновь тебя? Не смогу я жить спокойно, Если не найду тебя! Песня эта старая, конец 80 х, или начало 90 х. Не помню какого года, эта песня. Заранее спасибо всем тем, кто ответит.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молежик, не?

Гость
#2

Кай Метов?

Гость
#3

Не трынди , не было такой песни. Хотя я тоже помню такой был старый стих про ветеранов войны, а в гугле тоже найти не могу. Там были такие слова ,,Молчать ***! Я воевал! Я танки грыз как макароны! Я пули вёдрами глотал ! Молчать *** Я воевал!!!!,,

#4
Гость

Не трынди , не было такой песни. Хотя я тоже помню такой был старый стих про ветеранов войны, а в гугле тоже найти не могу. Там были такие слова ,,Молчать ***! Я воевал! Я танки грыз как макароны! Я пули вёдрами глотал ! Молчать *** Я воевал!!!!,,

Что значит НЕ ТРЫНДИ? Вы вообще в своём уме? У меня память в отличии от вашей, хорошая. Если вы не слышали эту песню, это ещё не значит, что её не было. А я вот про ваш стих про ветеранов не помню, а ещё точнее не знаю, но я же в отличии от вас не утверждаю, что нет такого стиха.

#5

1 и 2 гости, нет, вроде они. А вы не помните в 80 х или 90 х был такой певец Денис Селицкий или Силицкий? За правильность написания фамилии, не ручаюсь.

#6

Т.е. нет вроде не они.

#7

Эл.,а ты не можешь нам по-конкретнее ?Женщина поет или мужчина ?Где слышал ,по телевизору,по радио ,на касете?

#8
Тихо

Эл.,а ты не можешь нам по-конкретнее ?Женщина поет или мужчина ?Где слышал ,по телевизору,по радио ,на касете?

Можно, поёт мужчина. На кассете. Там 1 куплет такой: Ночь прошла и день проходит, Но позабыть не суждено. Ту девчонку что я встретил, Вчера ночью у метро. Не успел спросить я имя, И домашний телефон, Подарила лишь улыбку, И расстаяла как сон. 2 куплет: Я хожу подряд все ночи, С ног сбиваюсь и кричу. День к тоске всегда подходит, Ночью спать я не могу. Может ты живёшь где рядом, Но я встретить не могу. Откликнись, слышишь: Дорогая, я найти тебя хочу!

#9
Тихо

Эл.,а ты не можешь нам по-конкретнее ?Женщина поет или мужчина ?Где слышал ,по телевизору,по радио ,на касете?

А припев песни, в моей. Эта песня я не скажу точно, какого года. Конец 80 х, или начало 90 х. Как то так. Это был видать какой то, кратковременный на эстраде певец. Я не помню его как певца, может и не видела его по телевизору. Не знаю, я точно. Но это певец не из числа знаменитых.

#10

Припев песни, в моей теме. Недописала я.

Гость
#14

опять припёрлася ­с­­у­валкa,
*** и ­д­­а­­в­алка,
известна ***
невме­няема ско­­тина

Гость
#16
Интересyющаяся

Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

вот - доказала, что *** сама, добровольно от не­ф­иг делать))

Гость
#17
Интересyющаяся

*Прожила с ним* - то есть с мужем (моим отцом) имеется в виду.

*** СЕБЕ ПРИЗНАНИЯ)))))))
АХАХАХАХАХА

Гость
#18
Интересyющаяся

*то есть с мужем (моим отцом) имеется в виду.

ДА ТЫ *** ИЗ­ВРАЩЕНКА ЖЕРТВА ИН­ЦЕСТА
ФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУБ­­Л­ЯЯЯЯЯ

Помощник
#15

У меня на кассете подписано как группа Казанова песня Незнакомка, но гугл найти ее в сети не захотел. Находит все что связано со словом Казанова, но не эту песню, а по словам припева утиный поисковик выдал вот этот сайт.
http://80-90.ru/2398/dzhimmi-dmitrij-silickij-neznakomka.html
Джимми (Дмитрий Силицкий) – Незнакомка
Удачи Вам!

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: