Гость
Статьи
Помогите найти старую …

Помогите найти старую песню, пожалуйста!!!

Есть 2 весии песни. Старая и новая. Новая называется так "Alex C - Du Hast Den Schnsten Arsch Der Welt"... там вначале такой напевчик есть - он узнаваем, раньше была такая старая песня, с таким напевом.. помогите найти пожалуйста!!! просто скаите, кто поет старую... спасибо большое!

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

ТА-дадада, ТА-дадада, та-дадаДА.. - вот такой напев, ппотом включается сразу женский вокал

Автор
#2

старая песня, времен Кокоджамба... и дискотеки 80-90-хххх

Зараза
#3

http://ru.youtube.com/watch?v=gb0sCE7leEg

Зараза
#4

The Soundlovers - Runaway

Автор
#5

ДДДАААА))) точно))))) Зараза, спасибо))))) прям зацелую сейчас!)

#6

Зараза, откуда ты все это знаешь???

Я в шоке - ей в инете типа напели, а она узнала))))

Мне, кстати, это песня тоже очень нравится, естесно старый вариант

Зараза
#7

Инге))) послушала новый вариант, вижу- че то знакомое) Вставила ссылку с названием новой версии в поисковик, дописала " старая версия" и нажала гоу)) Проще простого)
Гугл рулит) А вообще часто в комментах под клипами ютуба можно найти много полезного)

Зараза
#8

автор, да на здоровье)

Зараза
#9

ой..а кокоджамбу помню) эх..молодость))

ойданеверюявкощеябессметного
#10

лялялял-ляляля-ляляял-оуо

Зараза
#11

кокоджамбо даже на иврите есть)))

#12

где мои шешнадцать лет))) тоже кокоджамбу слушала)

Зараза
#13

а еще доктор албан, ди джей бобо, риал мак кой)))аж прослезилась)

Зараза
#14

а ля буш, би май ловер))

Зараза
#15

калчер бит, снэп)) щас себе закачаю пару дисков)))

Зараза
#16

а эту помните?
http://ru.youtube.com/watch?v=Q9ocLN4Dc3I&feature=related

Гость
#17

кокаджамба значит чернокожий (цветной) придурок. Хе-хе

гость
#18

Помогите!Ищу песню 60х годов,на французском.Название толи Жеме,толи Жоме.

Маша
#19

А я ищу песню на итальянском...напишу примерно напев по русски!!! ток не смеяться))) Ту и ё ала фьеста, ту и ёоо-оо-оо, о ла да ла ночес... и ещё отрывок: байла мо байландо амигос адьёс, адьёс... се ти лё то лёко... вот как то так) буду очень благодарна если кто ни-будь найдёт!) заранее спс

Маша
#20

всё нашла !!! Paradisio - Bailando

ОЛЬГА
#21

ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ВСЕ ПЕСНИ СТАРОЙ ГРУППЫ АВТОПИЛОТ?

ПИШИТЕ СЮДА SKY-777@MAIL.RU

jay
#22

помогите найти старую песню мне её пел отец там есть такие слова (иди мой сын тебя я проважаю на смертный бой идёш ты не один на радость тебя вырастил я знаю иди и бей врага мой сын) буду очень благодарен за помошь.

Даша
#23

помогите найти старую медленую песню, поет мужчина, помню в припеве в конце одно слово forever.

марианна иглесиас
#24

Помогите найти песню

Сначала едет женщина с темными волосами в такси,а потом они поют всей группой на высоких домах,как бы отражение

Всего в группе было 2 девушки темненька и беленькая и двое мужчин?

Гость
#25

Помогите найти песню. Она старая 90-х г. В клипе помню поют две девушке на пляже там еще парен танцует, в начале клипа цыганка гадает, там в конце девушки заходят в море и какой-то талисман на берегу парень подбирает

Гость
#26

шоу-театр "Дежа вю" - Ситуэйшен вот эта песня только кто поет оригинал

Гость
#27

помогите толи модо такин то ли нет, поется Айскрим и женский и мужской голос, про айскри м в припеве

Яна
#28

помоги найти песню, я её слышала на бабине, она в стиле красной плесени, только наверное 80-е годы...припев был такой: вася, вася, василек.......а дальше что то вроде недоделанный цветок, но я могу ошибаться))

Юлия Балак
#29

ПОМОГИТЕ найти песню где поет женщина слова эт ноу бари бизнесе иф айдуа.

Кирилл
#30

слышал лет 5 назад песню щяс не могу найти ,что то типо репа что ли точно не помню,о том как бабуля с внуком репера любили письма писали и он должен был приехать к ним в город ,если кто знает подскажите плиз.

Гость
#31
Даша

помогите найти старую медленую песню, поет мужчина, помню в припеве в конце одно слово forever.

света
#32

привет!помогите найти песню или кто ее поет!поет негритянка,есть такие слова-этно баре бизнес

Гость
#33
Юлия Балак

ПОМОГИТЕ найти песню где поет женщина слова эт ноу бари бизнесе иф айдуа.

Ardis - Arnt No Body Business

Владимир
#34

Здравствуйте.

Ищу старую иностранную песню. Клип чпсто крутили на первом канале (нынешнем ОРТ). В клипе стройная плондинка в коротком платья с оттопыренной нижней частью почти всё время стоит на одном месте и поёт медленную мелодию. Всё это на фоне какой-то динамичной световой декорации.

Заранее благодарен.

Владимир
#35

ВСЕМ привет помогите плиз. Ищу песню дедства припев примерно такой ( ЛЕЗМИЯУ ЛЕЗМИЯУ НА НА НА НА НА ) в клипе была белая комната и 2 черных мужика в черный очках шли друг на друга и вокруг них чтото шевелилось как кокаято молекула кто знает плиз помогите !!

Людмила
#36

Я ищу одну песню, слышала очень давно.Теперь вот вспомнить не могу...Та в начале было типа: Ты не обращаешь на меня внимания,постоянно занята на работе....Что-то такое,точно не помню.Помогите найти))))Ну очень надо

Станислава
#37

Достаточно давно слышала песню по телевизору, никак не могу ее найти, потому что не помню ни названия, ни одного слова не помню, как бы она вообще без слов не была. Помню только клип, и то немного, потому что была маленькая еще: Там в каком то волшебном лесу девушка, и там то ли феи летают, то ли бабочки, я так и не вспомнила. Песни не быстрая, помогите пожалуйста найти=((

Гость
#38

помогите найти песню 90х вот с такими словами паб паб пабпабмуле, а в конце припева что-то похожее на пиз....щи

Анна.
#39

Не могу найти песню старую... Там поется : День и ночь-ночь-ночь и день-день-день за тобой хожу словно тень“...Не ищет и все. Помогите,пожалуйста.

Галина
#40

помогите найти песню есть слова поет мужчина слышала маленькая на катушках отца в 75-85г присутствуют слова ты да я да мы с тобой заливаемся слезой ты да я да мы с то бой пишите в личку 44asd111@rambler.ru буду благодарна очень очень

Гость
#41

Здравствуйте . Пожалуйста может кто мне подскажет Кто исполняет еще лучше где скачать старую песню . Текст песни : От чего металл тяжёлый . Донесите рельс до школы . оторвав его от шпалы испытав смертельный риск . Припев : Полюбите металлиста полюбите быстро быстро.......

Ольга
#42

Помогите найти песню Амиго Амиго где ты мой амиго приходи скорее милый друг.

Гость
#43

[quote="Гость"]Здравствуйте . Пожалуйста может кто мне подскажет Кто исполняет еще лучше где скачать старую песню . Текст песни : От чего металл тяжёлый . Донесите рельс до школы . оторвав его от шпалы испытав смертельный риск . Припев : Полюбите металлиста полюбите быстро быстро.......современной музыке девиз

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы