Гость
Статьи
Сестра слушает старые …

Сестра слушает старые песни

Всем привет, моей младшей сестре 17 лет, слушает старые песни, по типу Цоя, сектора газа. Смотрит старые передачи, уральские пельмени, квн и искренне смеется с этого. Вообщем интересы очень отличаются от ее возраста. Общается с людьми 30+, говорит не может воспринимать ровесников от их разговоров у нее вянут уши. Да и тусовки со сверстниками ее вовсе не интересуют. Мальчик за ней бегал 19 лет, дк она говорит «Зачем он мне? В 19 у них одни гулянки в голове и много захочется попробовать, захочется и других девочек, ведь в этом возрасте соблазн большой, так что он не подойдет для семьи и серьезных отношений» Даже в диалоге с ней, я не чувствую что ей 17, минимум 25, тут прям видно что умна совсем не по годам. Почему так? Может со стороны психологии это можно как то объяснить? Просто вспомнить меня в ее года, я была на одной волне со своими сверстниками и интересовалась тем что было «модно» на тот момент, а окружение старше меня хотя бы на 5 лет считалось взрослыми дядями и тетями)

6 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

Ну может быть, у нее оригинальный взгляд на мир. И немного депрессия. Что-то непонятное в общении со сверстниками. Но именно нейтральное. Вы сами говорите, что она умненькая. Даже умнее сверстников. Другое дело, что лучше понять, важно ли ей нравиться в кругу ровесников. Ведь если она сейчас упустит этот этап развития, потом останется рана и с этим трудно будет бороться решить.

Гость
#2

А на какую специализацию ваша сестра хочет поступать после школы?

Автор
#3

Как же на самом деле цой и сектор газа переоценили. В моем окружении тоже такие присутствуют, говорят что, Цой жив, Сектор Газа это величайшая группа и тд и тп. Какие же придурки.

Гость
#4

Она просто умнее большинства сверстников

Гость
#5

Я тоже вчера слушала Цоя, потому что «перемен требуют наши сердца». Молодец - Ваша сестра.

👻Бред сивой Кабыльи
#6

Мне кажется, в семье ей рано пришлось повзрослеть. Не было такого?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: