Взрослый сын тунеядствует
Сыну 20, мне 35. Родила его в 15. Так уж вышло. Закончил 9 классов и "искал себя" до сих пор ищет.
Автор
Мудрость форума: Семья
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка361 ответ
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?362 ответа
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца426 ответов
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 729 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?867 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке350 ответов
- Правильно ли я поступила с братом?198 ответов
- Почему разваливаются браки?490 ответов
- Отношения зашли в тупик16 799 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках226 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Негорикт Вдомепетч
Скажи спасибо, что он в 15 не расплодился. бабка.
G0СТЪ
жди пока найдёт, потерялся бедненький. Бывает
Как воспитали, что вложили. То и пожнете...
гость
воспитали значит плохо. пусть отец наставит его на путь
Гость
он тоже просто хотел в 15 родить
Гость
Тебе надо с моей мамой поговорить, мне 43.
Гость
А че обрезанный рассказ то? Обычно он у тебя еще и бабку поколачивает
Гнать из дома…
Только не надо его жалеть, а то хуже станет
Только не надо его жалеть, а то хуже станет
Гость
Мальчику после 18 лет даются подъемные и пинок под зад,чтобы он был самостоятельным.
Гость
Ну генетика дело такое... )) Хорошо ещё, что в свои 15 не сделал бабушкой ) А если не работает и не учится, то нефиг его кормить и вообще что-либо давать, оплачивать, покупать. Посидит голодным - или пойдет работать, или пойдет закладки делать, в тюрьме тогда накормят. А будет вести себя агрессивно - вызывать полицию. В этом случае и из дома вон, вряд ли у него в жилье доля есть, замки сменить, шмотки в зубы, иди куда знаешь. Или выживет, или пропадёт, если пропадет, то все равно пропал бы раньше или позже, лучше раз отплакать чем всю жизнь мучиться.
Тутта
Оставить его без еды и денег.
Гость
Ну это перебор тоже. Да и не только мальчик не должен у родителей на шее в 20 лет сидеть ни хррена вообще не делая. И девочка в 20 - или студентка, или работает, или пусть, если ничего другого не хочет и не может, содержателя ищет. Дети просто должны четко понимать, и знать что так и будет : или после школы ты идёшь учиться (и пока учишься содержим), или идёшь работать и содержишь себя сам. А по поводу проживания - можешь жить и с родителями, пока живёшь один (ночевать никого не водить, тем более жить в родительский дом, это не общага). Но содержишь себя сам, если не студент, включая свою часть коммуналки, за еду, на ремонт и подобное. Чтоб знал цену деньгам и понимал, что его деньги не только на его хотелки. В быту себя обслуживать тоже, у каждого свои обязанности. Родителям не мешать. Не устраивает такое - вот бог вот порог. Как правило на таких условиях сами съезжают как появляется возможность. Есть свободное жильё - можно отселить (но не дарить), там живи с кем хочешь и как хочешь (но никого туда не зарегистрируешь, устроишь сррач, жалобы соседей и т.д. - вон вообще куда хочешь). И естественно живёшь там полностью за свой счёт, включая содержание этого жилья. А гнать в 18 нормального ребенка незачем. Пусть по крайней мере профессию получит. Вот не хочет ни учиться ни работать - сначала прекратить кормить, как крайняя мера - из дома вон, и если в жилье нет доли, то и без подъемных. Нужда заставит, заработает на угол и кусок, раз по другому никак.
Гость
Девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, очень помогает, за символическую благодарность, ясновидящая, предсказывает, ее номер 8903 7505554 ватсап
Форум: Семья
Всего: 491 501 тема
Новые темы за сутки: 101 тема
- Измена мужа16 ответов
- Муж влюбился в Варвару из Женского Форума5 ответов
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..12 ответов
- Брак — рабство или неумение находить компромисс?11 ответов
- Смеяться или плакать?19 ответов
- Как жить дальше, если в семье всегда ругань и крик?3 ответа
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?14 ответов
- Что делать, если я крупно опозорился перед бабушкой?7 ответов
- Сохранять ли брак?7 ответов
- Не могу забыть обиды на мужа45 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Не могу забыть обиды на мужа45 ответов
- Смеяться или плакать?19 ответов
- Я не обязана!18 ответов
- После 30 не родить нормально?18 ответов
- Измена мужа17 ответов
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?14 ответов
- Муж абьюзер13 ответов
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..12 ответов
- Брак — рабство или неумение находить компромисс?11 ответов
- Перекрывает страх что он мной пользуется10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема