Гость
Статьи
Взрослый сын …

Взрослый сын тунеядствует

Сыну 20, мне 35. Родила его в 15. Так уж вышло. Закончил 9 классов и "искал себя" до сих пор ищет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#1

Скажи спасибо, что он в 15 не расплодился. бабка.

G0СТЪ
#2

жди пока найдёт, потерялся бедненький. Бывает

#3

Как воспитали, что вложили. То и пожнете...

гость
#4

воспитали значит плохо. пусть отец наставит его на путь

Гость
#5

он тоже просто хотел в 15 родить

Гость
#6

Тебе надо с моей мамой поговорить, мне 43.

Гость
#7

А че обрезанный рассказ то? Обычно он у тебя еще и бабку поколачивает

#8

Гнать из дома…
Только не надо его жалеть, а то хуже станет

Гость
#9

Мальчику после 18 лет даются подъемные и пинок под зад,чтобы он был самостоятельным.

Гость
#10

Ну генетика дело такое... )) Хорошо ещё, что в свои 15 не сделал бабушкой ) А если не работает и не учится, то нефиг его кормить и вообще что-либо давать, оплачивать, покупать. Посидит голодным - или пойдет работать, или пойдет закладки делать, в тюрьме тогда накормят. А будет вести себя агрессивно - вызывать полицию. В этом случае и из дома вон, вряд ли у него в жилье доля есть, замки сменить, шмотки в зубы, иди куда знаешь. Или выживет, или пропадёт, если пропадет, то все равно пропал бы раньше или позже, лучше раз отплакать чем всю жизнь мучиться.

Тутта
#11

Оставить его без еды и денег.

Гость
#12
Гость

Мальчику после 18 лет даются подъемные и пинок под зад,чтобы он был самостоятельным.

Ну это перебор тоже. Да и не только мальчик не должен у родителей на шее в 20 лет сидеть ни хррена вообще не делая. И девочка в 20 - или студентка, или работает, или пусть, если ничего другого не хочет и не может, содержателя ищет. Дети просто должны четко понимать, и знать что так и будет : или после школы ты идёшь учиться (и пока учишься содержим), или идёшь работать и содержишь себя сам. А по поводу проживания - можешь жить и с родителями, пока живёшь один (ночевать никого не водить, тем более жить в родительский дом, это не общага). Но содержишь себя сам, если не студент, включая свою часть коммуналки, за еду, на ремонт и подобное. Чтоб знал цену деньгам и понимал, что его деньги не только на его хотелки. В быту себя обслуживать тоже, у каждого свои обязанности. Родителям не мешать. Не устраивает такое - вот бог вот порог. Как правило на таких условиях сами съезжают как появляется возможность. Есть свободное жильё - можно отселить (но не дарить), там живи с кем хочешь и как хочешь (но никого туда не зарегистрируешь, устроишь сррач, жалобы соседей и т.д. - вон вообще куда хочешь). И естественно живёшь там полностью за свой счёт, включая содержание этого жилья. А гнать в 18 нормального ребенка незачем. Пусть по крайней мере профессию получит. Вот не хочет ни учиться ни работать - сначала прекратить кормить, как крайняя мера - из дома вон, и если в жилье нет доли, то и без подъемных. Нужда заставит, заработает на угол и кусок, раз по другому никак.

Гость
#13

Девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, очень помогает, за символическую благодарность, ясновидящая, предсказывает, ее номер 8903 7505554 ватсап

#14
гость

воспитали значит плохо. пусть отец наставит его на путь

А он (отец) есть? Вы уверены?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: