Гость
Статьи
как называется песня

как называется песня

Там мальчик с красным шариком ходит по городу и танцует, а в конце там еще девочка с таким же шариком только синим

кристина
10 ответов
Последний — Перейти
хаха
#1

может Сати Казанова и Arsenium - До рассвета -- но там они не с шарами ходят а с белой простыней

Гость
#2

Дифферент wаы

Гость
#3

Что за перевод ?? Я писала по - английски

Гость
#4

Ди Джей Снейк короче

Анастасия
#5

Помогите пожалуйста найти песню там мальчик с красным шариком бегает по городу там также есть индиянки девочки балерины и в каце пацаны их много и шарик улетает

Анастасия
#6

Помогите пожалуйста найти песню там мальчик с красным шариком бегает по городу там также есть индиянки девочки балерины и в каце пацаны их много и шарик улетает

любовь
#7

Помогите пожалуйста как называется песня там есть такие слова оу ми вере оу ми вере

любовь
#8

Посмотрите клип, который от _sadaruzhan_ снял(а) в musical.ly: https://www.musical.ly/v/MzIzMTE2NTIzNTk1ODk1Njg0OTk0MDYz.html. Скачайте приложение и подпишитесь на меня. Вот ссылка можете послушать

настя
#9

Здраствуйте я довно хочу найти одну песню :
Она на английском. В этой песне есть белые голуби но они в крови. Эту песню поет девушка,песня медленая
Кто знает подскажите пожалуйсто как называеться.

стас
#10
Анастасия

Помогите пожалуйста найти песню там мальчик с красным шариком бегает по городу там также есть индиянки девочки балерины и в каце пацаны их много и шарик улетает

Dj Snake - A Different Way

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: