Гость
Статьи
как называется песня, …

как называется песня, очень хочу найти

Народ как называется песня, очень хочу найти, куплет песни А Гале филе Найт ту мииииииии. Помогите

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А гале-филе, а гале филе)))

Гость
#2

И мне помогите пожалуйста. Слышала в 2017. Поет девушка на английском. Не помню куплет, был ли он там вообще. Припев: повторяет растягивая слово ("Ты" видимо) Youu You-u-u-u (слышится как йуу ху хухухуу по-русски) Youu You-u-u. Песня не быстрая, очень красивая. Все что я нашла в гугле со словом You, you не то. Просмотрела весь Топ за 2017, не могу найти, люди помогите!

Гость
#3

Может Black Eyed Peas - I got a Feeling

Гость
#4
Гость

Может Black Eyed Peas - I got a Feeling

Ай Гале-Филе)

Гость
#5

А гале филе найт ту миииии.

Гость
#6
Гость

И мне помогите пожалуйста. Слышала в 2017. Поет девушка на английском. Не помню куплет, был ли он там вообще. Припев: повторяет растягивая слово ("Ты" видимо) Youu You-u-u-u (слышится как йуу ху хухухуу по-русски) Youu You-u-u. Песня не быстрая, очень красивая. Все что я нашла в гугле со словом You, you не то. Просмотрела весь Топ за 2017, не могу найти, люди помогите!

Йу хух хуху-а гале филе)))

Гость
#7
Гость

Йу хух хуху-а гале филе)))

Ааааааааа! Орууу!)))

Гость
#8

Какой Филя? Какой Гале?

Гость
#9
Гость

А гале-филе, а гале филе)))

Гале сварил филе )))

Гость
#10

Вы больные на голову что ли тут))

Гость
#11
Гость

Какой Филя? Какой Гале?

Я только бедросовича знаю. галю не знаю

Оксана
#12

Кажется я знаю. No roots

Гость
#13
Оксана

Кажется я знаю. No roots

Если вы ко 2 посту, песня Элис Мертон, то нет, не она, но спасибо! В моей песни почти нету слов кроме You, и она медленная, тягучая

вонючка
#14

Может Майкл Джексон и Rockwell - I always feel like Somebody's waching me. А вообще она называется Somebody's waching me.

Гость
#15
Гость

Я только бедросовича знаю. галю не знаю

Никто не знает Галю.

Гость
#16
вонючка

Может Майкл Джексон и Rockwell - I always feel like Somebody's waching me. А вообще она называется Somebody's waching me.

А почему"вонючка"?)

Наталья
#17
Гость

А гале-филе, а гале филе)))

Я думаю, вы угадали))
Люблю эту песню. Но никогда бы не подумала, что это о ней 😀
Прям интересно, что ответит ТС.

Наталья
#18
Гость

Может Black Eyed Peas - I got a Feeling

Не на то сообщение ответила)) исправилась

Давай не подпёздывай ☝️
#19
Гость

И мне помогите пожалуйста. Слышала в 2017. Поет девушка на английском. Не помню куплет, был ли он там вообще. Припев: повторяет растягивая слово ("Ты" видимо) Youu You-u-u-u (слышится как йуу ху хухухуу по-русски) Youu You-u-u. Песня не быстрая, очень красивая. Все что я нашла в гугле со словом You, you не то. Просмотрела весь Топ за 2017, не могу найти, люди помогите!

Kill Bill - Woo Hoo
Эта песня?

Гость
#20
Гость

И мне помогите пожалуйста. Слышала в 2017. Поет девушка на английском. Не помню куплет, был ли он там вообще. Припев: повторяет растягивая слово ("Ты" видимо) Youu You-u-u-u (слышится как йуу ху хухухуу по-русски) Youu You-u-u. Песня не быстрая, очень красивая. Все что я нашла в гугле со словом You, you не то. Просмотрела весь Топ за 2017, не могу найти, люди помогите!

Марув "for you"?

#21

Может Benni Benassi

Гость
#22
Давай не подпёздывай ☝️

Kill Bill - Woo Hoo Эта песня?
Марув "for you"?

Спасибо, не то

Гость
#23
Оксана

Кажется я знаю. No roots

Галю? Вы знаете Галю?

Мария
#24

Может быть это Ofra Haza-"You" ?

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: