Гость
Статьи
Вы слушаете песни …

Вы слушаете песни Бузовой? Как вы к ней относитесь?

Мне всегда было интересно, кто же слушает эту певицу? На чем держится ее слава? Из моих знакомых нет ни одного фаната, но я знаю, что на нее набиваются полные залы.

Маруся
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не переключаю радио когда она поет.. лайтовенько так

Гость
#2

К ней отношусь хорошо, молодец трудится как может и на что способна. Песни ее-это по мне полное г...

#3

Я хз кто это, только на вумане эту фамилию читаю.

Света
#4

Прочитала, что в прошлом году она заработала 1,5 миллиона долларов.
Задумалась...))

Гость
#5

Оно еще и поет?

Гость
#6

У меня соседка слушает ее когда подопьет, а потом на ребенка орет"отстань, мне некАгдАааааа".
Сама я никак к ней не отношусь, но увы вынуждена слушать ее мега хиты.

Гость
#7

Какие "полные залы"? Живу в 1,5 миллионнике. На неё продали 20 (!!!) билетов. Концерт отменили.

Гость
#8

Мне нравятся песни, слушаю иногда и клип смотрю про половины)подруга на концерт ходила) стиль одежды не нравится только, фигуру не подчеркивает

Маха
#9

Я реально НЕ ПОНИМАЮ как ЭТО могло куда-то пролезть, как в нее кто-то вкладывает деньги и уж тем более их отбивает. А когда она еще и запела это стало просто квинтэссенцией бездарности нашей попсы.

Гость
#10

У дочки в школе делали пародию на "мало половин". Оборжались. Так что, получается, слушаю.

Гость
#11

Не слушаю, то респект ей. Так бесить стольких людей надо уметь

Гость
#12

Не слушаю. Пофигу

Гость
#13
Маруся

Мне всегда было интересно, кто же слушает эту певицу? На чем держится ее слава? Из моих знакомых нет ни одного фаната, но я знаю, что на нее набиваются полные залы.

Просто бестолковые подростки сейчас плохо воспитаны не менее бестолковыми родителями.Вот и ответ.

Гость
#14

Самка бабуина.Зарабатывает, как умеет.Мозгов нет.Показать поппу-сиси, состроить из себя няшку.
Что там слушать ,непонятно!

Маруся
#15
Гость

Какие "полные залы"? Живу в 1,5 миллионнике. На неё продали 20 (!!!) билетов. Концерт отменили.

А я с Самарского концерта видела фотки. Полный зал(

Гость
#16
Гость

Не слушаю, то респект ей. Так бесить стольких людей надо уметь

++++++++миллион!! Тоже самое хотела написать!)

Маруся
#17
Гость

Самка бабуина.Зарабатывает, как умеет.Мозгов нет.Показать поппу-сиси, состроить из себя няшку. Что там слушать ,непонятно!

Вот именно, как же ей удалось. Она совершенно ничего не умеет, и не особо симпатична, как по мне

Гость
#18
Маруся

А я с Самарского концерта видела фотки. Полный зал(

Странно ... Она в Самаре одна была? Или сборный концерт?

Гость
#19
Гость

Не слушаю, то респект ей. Так бесить стольких людей надо уметь

Тоже считаю ее талантищем

Гость
#20
Бухие бухи

Я хз кто это, только на вумане эту фамилию читаю.

вот и мне пришлось просветиться, она из Дома-2, а этО я не смотрела (вы, кажется, тоже), поэтому мы и не в теме

Маруся
#21
Гость

Странно ... Она в Самаре одна была? Или сборный концерт?

Она была одна, и даже не с концертом-шоу, а тупо с лекцией о том, какая она успешная. )))))))

Гость
#22

Ее создали что б зарабатывать на чисто русском феномене- унизь кого то то и ты станешь выше.
Вот на вумане бабы лютуют.
И ноги и грудь у бузовой не те. И рожа и *** и все на свете.
И не образована и она и ее слушатели и только те кто плюнул в бузову образчик воспитанности, интиллигентности и хорошего вкуса.
И красавицы, конечно, все как одна.

Гость
#24
Маруся

Вот именно, как же ей удалось. Она совершенно ничего не умеет, и не особо симпатична, как по мне

Бузова откровенно страшная. Похожа на узбека Бабаджона. Торговца фруктами из ларька

Гость
#25

Хоть на этом форуме можно без этой гориллы Бузовой? внешность у нее беспородной дворняги, такие же манеры. *** для быдла.

Гость
#26
Вау🦋

Конечно слушаю) и на концерты хожу. Наша же, питерская. Гордость наша!

Ну ещё бы.
Культурная ж столица, знает, чем гордится.
Эрмитаж, Революция, Бузова.

Маруся
#27
Гость

Ну ещё бы. Культурная ж столица, знает, чем гордится. Эрмитаж, Революция, Бузова.

)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#28

Мне смысл песен не нравится, но как звучат вставляет.

Гость
#29
Гость

Ее создали что б зарабатывать на чисто русском феномене- унизь кого то то и ты станешь выше. Вот на вумане бабы лютуют. И ноги и грудь у бузовой не те. И рожа и *** и все на свете. И не образована и она и ее слушатели и только те кто плюнул в бузову образчик воспитанности, интиллигентности и хорошего вкуса. И красавицы, конечно, все как одна.

Никто бы не плюнул, если бы в певицы не лезла.
Кто может ходить на ее концерты?

Ку ся
#30

Отличие Бузовой от других поющих трусов в том, что те понимают, что никакой культурной ценности не представляют, просто зарабатывают деньги. Буз же реально уверена в своем таланте и искренне считает себя достойной и Грэмми, и Оскара итд. И это заводит народ по-своему.

Гость
#32
Вау🦋

Наша же, питерская. Гордость наша!

Гость

Ну ещё бы. Культурная ж столица, знает, чем гордится. Эрмитаж, Революция, Бузова.

Ахаха! Люди, вы сделали мой день)))

Гость
#33
Вау🦋

Российские певички все одинаковые, чем бузова хуже?)

Полным отсутствием слуха и голоса, а также элементарного вкуса.Такого шедевра больше не знаю.

Гость
#35
Гость

Ну ещё бы. Культурная ж столица, знает, чем гордится. Эрмитаж, Революция, Бузова.

Крейсер Аврора забыли. Он хоть стоит, молчит. По Россий не гастролирует.

Гость
#36

У пузовой хорошо продуманный имидж невероятно наглой и безгранично навязчивой тупой блондинки в облике брюнетки рвет шаблоны и вводит народ в дикий ступор.

Гость
#37

Стараюсь избегать каналов,где могу её случайно увидеть или услышать,но однажды машина под окнами припарковалась и там её половины на всю катушку кто то слушал,так хотелось гирю сверху скинуть) Видела сюжет по ТВ,где весь зал на вопрос Бузовой "хотите чтобы я ушла"? хором орал "дааааа"!

Гость
#38

видела пару клипов и слышала пару песен. Меня он не раздражает от слова совсем. Думаю для любого вменяемого человека понятна и очевидна разница между профессиональным певцом и человеком, который просто хочет крутиться в шоу бизе и пытается засветится в любой теме. И одежду шьет и поет и украшения и т.д Людей, которые ее реально оскорбляют за певческую деятельность не понимаю. Для меня они зашоренные. Относятся предвзято только потому что она из дома 2. Если взять по отдельности все составляющие какие есть у Бузовой: она из дома 2, продает бижутерию (не знаю чьего дизайна), выпускает одежду, поет песенки, ведет корпораты. То все это отчасти вместе или по отдельности делают многие. Та же Пынзарь вот реально никто, лично она мне неприятна, считаю что у нее нет ни ума, ни вкуса, ни содержания, ни талантов, она просто розовая д/у/р/о/ч/к/а из дома 2, но здесь регуярно есть статьи про нее. Вот нафига? Те же выпускницы типа Водонаевой, Бузовой или Солнца даже чисто как личности больше из себя представляют, чем Пынзарь. А людей, которые мнят себя музыкантами, что от лейбла тимати, что всякие диджеи, ребята, а вы сами-то кто? Великие таланты? Закончили консерваторию? У вас уникальые вокальные данные? Или 100% слух? Или вы считает что обладает каким-то гениальным вкусом, чтобы миксовать чужие треки? Та же Водонаева выпустила сейчас бижутерию, посмотрела и поняла что все это было лет 20 назад. Мода с мире украшений просто революционный прорыв сделала, а Водонаева изобрела велосипед и выпустила серьги-кольца! Где же цистерна о/в/н/а вылитая на нее? Я уж молчу, что шьют какие-то тряпочки и Бородина и все кому не лень.

Приличный мужчина
#39

Бузову иногда смотрю))))) Внешне нравится, а что тупая, так это же её преимущество) Бабе главное здоровье, чтобы родить, а мозги уже вторично

Приличный мужчина
#40

Поймите, что бузова- это проект. За ней стоят дяди и качают бабло)

Тратил
#41

Однажды стало интересно от чего же эта милая особа стала столь популярной и просмотрел пару клипов. И просто афигел. Это ужасно.. безвкусно, полное отсутствие какого-либо таланта у человека. и я не осуждаю Бузову.. так как крутится человек как может..но меня поражают те кто слушает эти песни.. след клип после Бузовой был Линдси скрипачка которая. Небо и земля..слушать очень красивую мелодию, красивую и талантливую Лидси которая пляшет и играет на скрипке и какую то дуру которая нормально одетая со вкусом не может..просто петь не может норм . Не говоря уже об ее танцах. Люди как можно смотреть на хромую лошадь когда в мире полно Ауди и БМВ :)

Гость
#42

Согласна с комментарием 38, но не полностью) объясню почему) я думаю, что она так сильно раздражает людей ( больше, чем остальные) потому что достали эти ее бесконечные тупые штучки, типа «я самая красивая», «конечно, если я не спою, будет некого слушать», или как она говорила в интервью на Ру ТВ: конечно, типа, кто-то еще сомневается, что я самая лучшая певица? Это вроде все юмор, но все же. Ужасно режет слух....+ все ее поведение, тупизна, прокуренный мужской лошадиный смех. Я смотрела ее кастинг на Дом 2 где ей 18 лет, она говорит: я знаю 3 иностранных языка😂 пришла она недавно к Урганту, я от ее английского валялась под столом))) лучше б она вообще не открывала рот))) кстати, я ей не зОвидую, как могут сейчас написать фанаты, просто высказала свое мнение)

Гость
#43
Гость

Крейсер Аврора забыли. Он хоть стоит, молчит. По Россий не гастролирует.

- Что тебе снится, крейсер Аврора?
- Ох, не спрашивай, кошмары замучили, бузовщина и прочая херь.

Гость
#44

Мне нравится буз,хотя в жизни не куплю ее барахло и не пойду на концерт,да и песенки не слушаю специально! Но если идет клип по тв,то блеваться и переключать не стану! Трудолюбивая,пробивная девчонка! Недавно увидела видео,когда ей было 18,была как курица-гриль и эти ужасные волосы!сейчас она намного лучше и интереснее! Не люблю нищих и нытиков, которым все должны,по их мнению...А такие люди как бузова вызывают уважение!

Гость
#45
Приличный мужчина

Поймите, что бузова- это проект. За ней стоят дяди и качают бабло)

действительно, куда же без хyуyя за спиной?

гостья
#46

Мне Бузова нравится, она личность. Не обращает ни на кого внимания, делает свое дело, разносторонняя. Войдет в историю по любому) Очень хотелось бы сказать ей в глаза что она умничка и я ей восхищаюсь. Особенно ее этой наивностью, ее манерами. А еще она очень красива (может конечно из-за косметики, но все же).

Гость
#47

Бузова истеричка,у неё нервная система ещё в доме 2 сбоила.

Гость
#48
гостья

Войдет в историю по любому)

По-любому - это она умеет.

Гость
#49

Некоторые песни Ее нравятся
Не пойму что Ее так ненавидят

Гость
#50
Гость

Некоторые песни Ее нравятся Не пойму что Ее так ненавидят

Например, я ненавижу из чувства стадности.
Не слушала, но осуждаю.