Гость
Статьи
А вы слушаете песни …

А вы слушаете песни Бузовой?

Слушаете ли вы ее песни? Какие нравятся ее песни? Мне нравится только песня хит-парад у неё.

Полина
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец, мне тоже интересно, кто-то вообще может слушать это?

Гость
#2

Бузова вообще-то Талант- и поет, и танцует, и путешествует, и модно и красиво одевается, всегда ухожена, очень активна, выступает на телевидении, у нее большое будущее!

Гость
#3

Эта бездарь ещё жива???

#4

Мне вот интересно, поклонникам Бузовой нравится ее голос?

Гость
#5
Гость

Капец, мне тоже интересно, кто-то вообще может слушать это?

Мой муж слушает

Гость
#6

Нет, конечно.

Гость
#7

А еще Бузова собирается на следующий год представлять Россию на Евровидении и возьмет там первое место.

Асти
#8
Гость

Бузова вообще-то Талант- и поет, и танцует, и путешествует, и модно и красиво одевается, всегда ухожена, очень активна, выступает на телевидении, у нее большое будущее!

Петь и танцевать - это не талант. Я тоже пою и танцую.

#9

Я без понятия, кто это.

Саша84
#10
Гость

Бузова вообще-то Талант- и поет, и танцует, и путешествует, и модно и красиво одевается, всегда ухожена, очень активна, выступает на телевидении, у нее большое будущее!

Да уж, талантище) Поёт всегда под фанеру, ибо не в состояни исполнить ни одной песни вживую. Внешность у неё обычная, рязанская. Красивой уж точно её не назовёшь. Одевается, как ***. Трудно сказать, что она ухожена. Если смыть с неё килограмм штукатурки, любого стошнит. По поводу её путешествий, помнится, что она в самолёте устроила скандал, потребовав, чтобы кто-нибудь в бизнес-классе уступил ей бесплатно место. Она считала себя звездой, но и здесь её ждал полный облом. Никто ей своего места, естестенно, не уступил, а какой-то бизнесмен и вовсе удивлённо спросил: "А это вообще кто такая?" Одним словом, Бузова - дууурааа...

Гость
#11
Зануда

Я без понятия, кто это.

Это современная очень талантливая и модная , активная российская певица, танцовщица, телеведущая, путешественница и светская львица.

Гость
#12

Даже молодые футболисты команды "Локомотив" слушают ее и подтанцовывают в перерывах матча.

#13

Ой, после "Мало половин" от Воли и Харламова меня пробивает на ржач на все ее песни...

Гость
#14

Нет. Там не на что смотреть и нечего слушать. Ни уму, ни сердцу.

Гость
#15

А у нее есть песни?))

Гость
#16
Барабашка

Мне вот интересно, поклонникам Бузовой нравится ее голос?

Мне нравится как как она произносит некоторые слова, и букву "с" прикольно произносит. А сам голос то не очень. А вы не слушаете ее?

#17
Гость

Это современная очень талантливая и модная , активная российская певица, танцовщица, телеведущая, путешественница и светская львица.

Спасибо за разъяснения. Лучше уж я побуду антиквариатом и послушаю Окуджаву с Высоцким:) Впрочем, рада, что кто-то так успешно себя реализовал.

Саша84
#18
Зануда

Спасибо за разъяснения. Лучше уж я побуду антиквариатом и послушаю Окуджаву с Высоцким:) Впрочем, рада, что кто-то так успешно себя реализовал.

А из современных есть ещё Жанна Бичевская, да и Шевчук всё ещё хорош)

Гость
#19
Гость

Мой муж слушает

Сочувствую вам, мой ржет

Гость
#20
Гость

Бузова вообще-то Талант- и поет, и танцует, и путешествует, и модно и красиво одевается, всегда ухожена, очень активна, выступает на телевидении, у нее большое будущее!

Талант)))***..каких не сыщешь

Гость
#21
Гость

Бузова вообще-то Талант- и поет, и танцует, и путешествует, и модно и красиво одевается, всегда ухожена, очень активна, выступает на телевидении, у нее большое будущее!

чисто для статистики - сколько вам лет?

Гость
#22
Гость

Это современная очень талантливая и модная , активная российская певица, танцовщица, телеведущая, путешественница и светская львица.

А ещё похожа на узбечку Зухру, торговку дынями! Эээ ... Пакупай памыдоры!

#23
Гость

Мне вот интересно, поклонникам Бузовой нравится ее голос?

Мне нравится как как она произносит некоторые слова, и букву "с" прикольно произносит. А сам голос то не очень. А вы не слушаете ее?

конечно нет! боже упаси))

васисуалий
#24

А ОНО поет? Вы это серьезно?!

Гость
#25

Нет, её творчество не в моём вкусе.

Гость
#26
Барабашка

Мне нравится как как она произносит некоторые слова, и букву "с" прикольно произносит. А сам голос то не очень. А вы не слушаете ее?

конечно нет! боже упаси))А если не секрет какую музыку любите?)

Гость
#27
Гость

Бузова вообще-то Талант- и поет, и танцует, и путешествует, и модно и красиво одевается, всегда ухожена, очень активна, выступает на телевидении, у нее большое будущее!

Я видела ее в 2003:))а вы? Без слез не взглянешь

Гость
#28

все такие "я не слушаю", при этом берутся судить )))) откуда тогда знания, что никакая? я не фанати и не хейтер ОБ, считаю, что ей петь противопоказано, как кстати, и большинству наших безголосых поющих трусов, но песня "Она не боится" мне понравилась, ничем не хуже песен той же Лободы, единственная, которая хорошо сделана, и должна стать девизом вечно унижающихся за штаны русских баб. Остальные - смешно слушать, но негатива нет.

Гость
#29

Сне Бузова больше Лободы нравится, именно песни у неё лучше.

Новогодняя белочка
#30
Гость

все такие "я не слушаю", при этом берутся судить )))) откуда тогда знания, что никакая?

А оттуда. Какой канал не включишь, везде она. Хочешь, не хочешь познакомтшься с ее "творчеством". Одна песня говорите? Ну да, талантище. У Казаченко тоже одна песня.

Коза-дереза
#31

Один раз как-то послушала, чуть не блеванула. Если кому-то это нравится, это ж что *** в черепушке вместо мозгов должно быть???

Зануда
#32
Саша84

А из современных есть ещё Жанна Бичевская, да и Шевчук всё ещё хорош)

Мне они тоже очень нравятся! Ее "Чайф", старенький "Наутилус", Цой. Из ретро - Антонов, Майя Кристалинская, Анна Герман, многие старенькие ВИА. Много кто. Но это должно быть живое, настоящее. Никакой фанеры.

Зануда
#33
Гость

А ещё похожа на узбечку Зухру, торговку дынями! Эээ ... Пакупай памыдоры!

Плохо, наверное, у нее идет торговля. Люди слышат про помидоры, видят дыни и бегут возобновлять курс феназепама. Тут уж не до дынь (и не до помидоров).

Гость
#34
Саша84

Да уж, талантище) Поёт всегда под фанеру, ибо не в состояни исполнить ни одной песни вживую. Внешность у неё обычная, рязанская. Красивой уж точно её не назовёшь. Одевается, как ***. Трудно сказать, что она ухожена. Если смыть с неё килограмм штукатурки, любого стошнит. По поводу её путешествий, помнится, что она в самолёте устроила скандал, потребовав, чтобы кто-нибудь в бизнес-классе уступил ей бесплатно место. Она считала себя звездой, но и здесь её ждал полный облом. Никто ей своего места, естестенно, не уступил, а какой-то бизнесмен и вовсе удивлённо спросил: "А это вообще кто такая?" Одним словом, Бузова - дууурааа...

Это ты ду-ра. чел стебется ,троллит, а вы ту-пицы бросаетесь ка на красную тряпку.На это и расчитано . видно ж сразу

Гость
#35

Я посмотрела клип с Джереми Миксом - ради Микса))) Поёт она плохо, таланта нет. Но что горааааздо хуже для женщины - нет красоты...

Гость
#36
Новогодняя белочка

А оттуда. Какой канал не включишь, везде она. Хочешь, не хочешь познакомтшься с ее "творчеством". Одна песня говорите? Ну да, талантище. У Казаченко тоже одна песня.

вы читать умеете вообще и понимать общий смысл? не талантище, конечно, петь ей не стоит вообще,но тем не менее фанеру ей могут иногда клепать не хуже Лободы )

Новогодняя белочка
#37
Гость

А оттуда. Какой канал не включишь, везде она. Хочешь, не хочешь познакомтшься с ее "творчеством". Одна песня говорите? Ну да, талантище. У Казаченко тоже одна песня.

вы читать умеете вообще и понимать общий смысл? не талантище, конечно, петь ей не стоит вообще,но тем не менее фанеру ей могут иногда клепать не хуже Лободы )

Еще раз обьясните мне в чем ее личная заслуга,, что ей хорошо фанеру делают и пиарят на всех каналах? Ааа, ну да. правда я бестолковая Хотя вчера она на МТВ кричала, что мужчина ей нужен. Видимо одного мало.

Гость
#38

лобода это такая же бузова, только силиконовая

67076
#39

За Бузовой стоит очень влиятельный человек..очень.

гостич
#40

слушаю

Гость
#41
Зануда

Мне они тоже очень нравятся! Ее "Чайф", старенький "Наутилус", Цой. Из ретро - Антонов, Майя Кристалинская, Анна Герман, многие старенькие ВИА. Много кто. Но это должно быть живое, настоящее. Никакой фанеры.

Знаю, кто такая Бузова, но не разу не не слышала. Наверное, слава богу. А слушаю, что написали - хватает. Плюс Ария

#42

Да, слушаю, когда обнюхаюсь корректора

Гость
#43

Бузова это одна из первых участниц Дома-2, да в свое время смотрела это шоу) Но тогда и моложе была и мозгу было меньше чего уж там.. Долго она на шоу зажигала. Песни ее жесть.. без фанеры многие лучше нее споют это 100%. Ну нет у нее голоса, нет же она все лезет и лезет. Куча где можно себя реализовать, зачем лезть туда что не дано и смешить народ?!! Зачем??

Гость
#44
Новогодняя белочка

Еще раз обьясните мне в чем ее личная заслуга,, что ей хорошо фанеру делают и пиарят на всех каналах? Ааа, ну да. правда я бестолковая Хотя вчера она на МТВ кричала, что мужчина ей нужен. Видимо одного мало.

она не глупа меду прочим и сильна характером, вот в чем её личная заслуга.
остальное - образ, который ей придумали. Где она и где вы? - и этим все сказано

Гость
#45
67076

За Бузовой стоит очень влиятельный человек..очень.

а такого еще надо найти и убедить вкладываться в себя

Гость
#46
67076

За Бузовой стоит очень влиятельный человек..очень.

Иллбминаты надо полагать. Иначе никак больше не обьяснить ее бешеную популярность резко возросшую и вечно показывающие ею сатанинские жесты. Сатанисты правят миром

Гость
#47

Посмотрите видео на ютьюбе бузова сатанистка называется, канал русское тв

Натс
#48

Это серьезный вопрос или стеб? Я до сих пор удивляюсь, как этой барышне из абсолютно тупого и аморального телепроекта удалось так прославиться. Она не дура, это очевидно. Но слушать это г... Боже, упаси.

#49
Гость

Мой муж слушает

Мой муж слушал, в итоге я подала на развод, теперь я снова привыкаю просыпаться одна, мне больше не больно, мне больше не больно))) ахахаха

Гость
#50
Гость

она не глупа меду прочим и сильна характером, вот в чем её личная заслуга.
остальное - образ, который ей придумали. Где она и где вы? - и этим все сказано

Как это не глупа,если не понимает,что у неё нет голоса для пения?
И где она?В первых рядах пустышек,кого,из-за навязчивой саморекламы,уже ни видеть,ни слышать не хотят?