Гость
Статьи
А вы ностальгируете, …

А вы ностальгируете, слушая песни Фабрики Звезд?

Когда была Фабрика 1, 2, 3, 4, 5.. в 2008 году я рыдала, слушая песни фабрики звезд 2, вспоминая, как мы с бывшим ездили на море, и там купались, и играли их песни всюду... недавно я посмотрела фабрику -3, 4 отрывки из концертов, и начала реветь, как мы это смотрели семьей и было хорошая приятная атмосфера... понимаешь что время летит, это давно позади и назад не попасть... А вы ностальгируете когда слушаете песни Фабрики звезд по тому времени?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не) Я даже не знаю, что там они пели. Я ностальгирую от Доктора Албана и Дюран-Дюран)

петарда
#2

Чем больше слез-тем больше облегчение.Вот в том и заключается лечение.( сказка какая-то)

Гость
#3

группа Фабрика - Про любовь))))

Гость
#4

нет

терпеть не могу попсу

Гость
#5

а по тем временам (середина нулевых) ностальгирую, юность)

Гость
#6

а рыдать тот зачем???

да было там пару песен интересных

некоторые и сейчас поют

только надоели многие с песнями ни о чем

#7

Эээ...? я на больную похожа что ли?

#8
Грин ностальжи

Эээ...? я на больную похожа что ли?

Ну с такой фоткой.. Даже не знаю что и думать))

гость
#9

Ужас как такие помоечные песни можно слушать?

Гость
#10

Ностальгирую... Одной рукой...

гость
#11

лично я плююсь.

Так-то
#12

Не, автор, у меня к тому времени начал формироваться более адекватный музыкальный вкус.

А лет Вам сколько?

#13
Tekken

Ну с такой фоткой.. Даже не знаю что и думать))

Ой) Ну вы же местный врач)) Сейчас вы мне поможете))

Галя
#14
Гость

Когда была Фабрика 1, 2, 3, 4, 5.. в 2008 году я рыдала, слушая песни фабрики звезд 2, вспоминая, как мы с бывшим ездили на море, и там купались, и играли их песни всюду... недавно я посмотрела фабрику -3, 4 отрывки из концертов, и начала реветь, как мы это смотрели семьей и было хорошая приятная атмосфера... понимаешь что время летит, это давно позади и назад не попасть... А вы ностальгируете когда слушаете песни Фабрики звезд по тому времени?

Нет. Я ностальгирую по музыке 90-х. Как по Евродэнсу, так и по российской.

Гость
#15

ээээээээээ?

чо?

я не ностальгирую по дешевой х....е

я в печали за РАССЕЮ. из-за таких вот как Вы, авторишка

Гость
#16

Совсем что ли эту ху.йню слушать?

Золотко
#17

А что это такое?

Ольга
#18

Я понимаю автора темы! Время от времени я тоже ностальгирую по тому периоду своей жизни, когда я смотрела "Фабрики". Хотя мне сейчас и за 30-ть. Жаль, что больше не выпускают подобные проекты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: