Гость
Статьи
Почему дети так …

Почему дети так обожают рэп?

Говорю девочкам: я люблю рок-музыку. Реакция: ошарашенные лица, вскакивание на скамейку и пронзительное "Фууууу!!!!", типа рок - это мерзость. Пол класса слушают именно рэп, видимо я одна любитель интеллектуальных или бодрых песен, и из-за этого меня бросили друзья. Спросила у них, какие их любимые песни. Послушала - нет мелодичности, маты, слова неразборчивы, все очень странное. В классике и рок-музыке приятные звуки, мелодичные. Может сейчас меня всячески обматерят дети 9-12 лет, мне все равно. Я что-то не понимаю, но хлопки и маты - это разве красиво?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Катя, ты уже заепла весь форум своим роком. Тебе уже сказали- иди учи уроки

Катя
#2
гостья

Катя, ты уже заепла весь форум своим роком. Тебе уже сказали- иди учи уроки

Как? Я два вопроса задала, я люблю музыку.

Гость
#3

ха-ха, а ведь когда-то рок был музыкой бунтарей!)))))))))))))
а до этого - ДЖАЗ))))))
представляете?
а когда-то вальс считался жутко неприличным танцем!!!! ведь там М и Ж слишком близко стояли друг к другу. так автор, с каждом веком меняется все и времена и нравы.
в начале XX века был джаз, сейчас - придуманный черными выходцами из гетто, недоучками - рэп. Пройдет лет 30 и ваши дети будут фанатеть от чего-то иного! Держитесь, автор! просто ищите себе собеседников среди взрослых или в другой среде, не в школе.

Маргарет
#4

15 лет назад мы слушали рок и максимум Эминема. А вообще-то уже давно афроамериканцы прорвались и разбогатели, а наши, как всегда, отстают лет на дцать. Поэтому сейчас рэпперы изо всех углов лезут.

Маргарет
#5

Да и друзья, бросающие из-за музыки, не друзья вовсе. Что за ерунда. Найдите себе адекватную компанию.

Гость
#6

Зарубежный рэп еще ничего. А вот русский рэп, как показывает практика, любят в основном люди не обремененные интеллектом

Гость
#7
Гость

Зарубежный рэп еще ничего. А вот русский рэп, как показывает практика, любят в основном люди не обремененные интеллектом

У меня нормально с интеллектом, высшее образование, и я люблю русский рэп. возраст за 40! Естественно, я люблю и другую музыку.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: