Гость
Статьи
Есть такие, кто любит …

Есть такие, кто любит романтические песни?

Иногда под настроение я люблю послушать романтические песни, люблю зарубежные, у меня целая коллекция, которую я постоянно пополняю...... Вот сейчас у меня как раз такое настроение, после выхода темы напишу, что сейчас слушаю...
Давайте поделимся друг с другом, только не теми которые на слуху

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я слушаю Олега Хромова, романтика из 90-ых. Автора "На белом покрывале" и "Ночной февраль".
Земля ему пухом ...

Автор
#5
Гость

Я слушаю Олега Хромова, романтика из 90-ых. Автора "На белом покрывале" и "Ночной февраль". Земля ему пухом ...

Ну это конечно хорошо, а что-нибудь более современное вы не слушаете?

Гость
#6
Автор

Ну это конечно хорошо, а что-нибудь более современное вы не слушаете?

Конечно слушаем. Мне очень нравится группа " Ленинград", очень у них есть романтичные песни. Особо за душу берет очень актуальная " ПИ* ДАБОЛ" ПОСЛУШАЙТЕ, понравится.

Белла
#7
Гость

Конечно слушаем. Мне очень нравится группа " Ленинград", очень у них есть романтичные песни. Особо за душу берет очень актуальная " ПИ* ДАБОЛ" ПОСЛУШАЙТЕ, понравится.

"Сиськи" только что на ютубе прослушала)))

Мумрик
#8

Adele - Hello
Нюша - Только не молчи

Гость
#9

Романтические и не на слуху? А испанских и латиноамериканских вам покидать? David Bisbal, Bustamante, Pimpinela, Jose Perales, Mark Anthony, Malu...это первое. что в голову пришло. Ну и Энрике Иглесиаса туда же, понятно.

Гость
#10

Селин Дион "Just Walk Away"

#11

По моему у Димы Маликова чуть-ли не каждая вторая песня романтическая,одна из них например "Последний Романтик" (если не слышали,можно послушать http://mp3bor.com/97489-dmitrij-malikov-poslednij-romantik-dj-antonio-remix.html ).От себя посоветую песню из 90х, Жени Белоусова, "Облако волос"

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: