Гость
Статьи
Есть шансы что …

Есть шансы что вернется когда любит?

Расстались по его инициативе, 2 месяцс тому назад. Чувство есть у обойх, трудно было очень расстаться. Трудно было и мне и ему... Ну главная проблема в том, что есть кое какие жизненные обстоятельства... Дело не в том что у нас есть семьи, или что то в этом роде. Просто мы не можем быть вместе, есть серезная причина... С самого начала знали, что отнашение бессмысленное, не знаю почему все это начинали... Мой вопрос заключеатся в следующем: Когда сильные чувства может ли человек/парень плюнуть на все трудности и просто быть с любимой женщиной... Мне интересно в жизне бывает ли так... Я много романтических фильмов может быть насмотрелась и щас сижу как дура и жду когда он передумает и вернется -_- В реальном жизне может ли человек ради любви пойти на все?

Ммм
22 ответа
Последний — 07 октября 2016, 05:15 Перейти
1.
123

Если парень правда любит, он не уйдет. Мужчины любят преодалевать трудности. А тяжело ему было, не потому что расставаться не хотел, а потому что не хотел вам больно делать, мужчины трусы, боятся признать, что больше не хотят отношений

2.
вот так бывает)

мужчины, трусоваты по своей природе,ждать не стоит, он принял решение, живите своей жизнью , удачи

3.
Ммм

Проблема во мне, я не могу родить ребенка... А он мечтает о этом. Очень хочет детей...

4.
Гость
Ммм

Проблема во мне, я не могу родить ребенка... А он мечтает о этом. Очень хочет детей...

Значит у него в браке детей нет.

5.
Ммм
Гость

Значит у него в браке детей нет.

Он не женат )

6.
Гость

это не причина чтоб расстоваться. к сожалению не любит.

7.
Гость

Когда человек хочет - он сделает все, что угодно. Особенно если любит.
А по поводу ребёнка...так рассуждаете, как-будто сейчас нельзя приемного взять(

8.
dvvkvi9463
Ммм

Разве любящие друг друга люди расходятся из-за невозможности завести детей? Эта проблема должна была вас только сблизить, чтобы вы искали всевозможные способы это исправить.

9.
dvvkvi9463
Ммм

Разве любящие друг друга люди расходятся из-за невозможности завести детей? Эта проблема должна была вас только сблизить, чтобы вы искали всевозможные способы это исправить.

10.
Гость
Ммм

А сурмама ему чем не выход? Если уж непременно своих? Я женщина и то, любимого человека бы из-за такой ерунды не бросила. Усыновили бы там, от донора ребенка завели бы.

11.
Ммм

Мы рассматривали вариант приемных детей, но в конце концов не решились... Трудно, большой риск... Значит думаете что при таких обстоятельствах человек не вернется?цже два месяца прошло, если бы любил... Нуу ладно, спасибо вам )

12.
гость

какаятам любовь)))) из за такого бреда бросать..любовью и не пахнет

13.
Гость

Знаю людей, которые расстались по этой же причине. Поддерживают хорошие отношения, помогают друг другу, хотя у обоих новые семьи.

14.
Гость

у мужчины есть чувство ответственности за то, что он дал слово другой женщине. И нормальный мужчина это слово блюдёт.
Долг превыше всего.

15.
татьяна

я презираю к' о',злов, которые тунеядцы, попрощайки, не работают!!!!

и это тем отчетливей стало для меня, понятней, когда я переехала и стала снимать кв!!!

я с утра до ночи бегаю, работаю, деньги добываю,
всё делаю, чтобы получать еньги и оплачивать аренду,
а ты, неймоль неработь, сидишь, у прохожих просишь на сигареты!!!!!!!!! не мог съездить в суксун!!!!!!
ты меня ужасно бесишь.

16.
татьяна
Ммм

я не должна рожать и не обязана. никогда.

18.
татьяна

а вот рысь я себе любой ценой заведу.
и тогда ты вообще на сто метров ко мне не сможешь подойти!!

19.
Юлия

есть тысячи примеров в жизни, когда мужчина женится на женщине, которая не может иметь детей. любовь все преодолеет-если она настоящая. а настоящая встречается редко...особенно в наше время.

20.
Натали

Если любит, то не уйдет.

21.
Гость

Если перестанете его ждать назад, то вернется,когда ждем и надеемся точно не вернется,надо перестать про него думать и просто жить наслаждаясь жизнью тогда вернется.Отпустите ситуацию,отпустите его в мыслях,просто живите не страдая.
Тот же самый совет и про детей,отпустить ситуацию,по этому поводу не переживать,просто жить,наслаждаться сексом,когда вернется ваш любимый и может забеременеете.
Хотя конечно не знаю вашу ситуацию, (может у вас матки нет)почему вы не можете иметь детей.
Но тут писали на этом форуме девушки когда ждали хотели забеременеть все делали для этого по врачам бегали короче,всё делали с нехилым усердием толку было ноль и по 8 лет не беременели.
Только забивали на проблему мыслями переключались на другое,то беременели
С мамой работала женщина врачи ей сделали операцию по женски они сказали никогда не будет у нее детей,
Она была уже и не молодая не было долго детей,а потом сразу она родила двоих подряд врачи были в шоке, она по их меркам не могла после такого совсем иметь детей.
Но есть Бог и он все решает
Короче по любой проблеме,если проблема не решаемая надо на время про нее забыть не думать о том что мучает мысли, переключать на другое и проблема тогда решается сама собой.
Главное условие не думать,не переживать,терпение и время поставит всё само на свои места.
А пока ждем,делаем всё будет против нас.
Чтобы вернуть парня надо про него на время забыть и не думать.
Чтобы родить,был хотя бы на это шанс,это нужно отпустить проблему и тоже в мыслях.
Про парня не думать своего потому что,пока вы про него думаете ему без вас хорошо,прекращаете про него думать,ему начнет вас не хватать
А все потому что вы лишили его своей кормежки,своей энергии,мысли это наша энергия,там где наши мысли туда мы свою энергию отдаем и кормим других.
Как только обрываем этот канат энергетический перестаем думать у человека ломка,сразу плохо без вас
Как то так)

22.
Ммм
Гость

Если перестанете его ждать назад, то вернется,когда ждем и надеемся точно не вернется,надо перестать про него думать и просто жить наслаждаясь жизнью тогда вернется.Отпустите ситуацию,отпустите его в мыслях,просто живите не страдая.
Тот же самый совет и про детей,отпустить ситуацию,по этому поводу не переживать,просто жить,наслаждаться сексом,когда вернется ваш любимый и может забеременеете.
Хотя конечно не знаю вашу ситуацию, (может у вас матки нет)почему вы не можете иметь детей.
Но тут писали на этом форуме девушки когда ждали хотели забеременеть все делали для этого по врачам бегали короче,всё делали с нехилым усердием толку было ноль и по 8 лет не беременели.
Только забивали на проблему мыслями переключались на другое,то беременели
С мамой работала женщина врачи ей сделали операцию по женски они сказали никогда не будет у нее детей,
Она была уже и не молодая не было долго детей,а потом сразу она родила двоих подряд врачи были в шоке, она по их меркам не могла после такого совсем иметь детей.
Но есть Бог и он все решает
Короче по любой проблеме,если проблема не решаемая надо на время про нее забыть не думать о том что мучает мысли, переключать на другое и проблема тогда решается сама собой.
Главное условие не думать,не переживать,терпение и время поставит всё само на свои места.
А пока ждем,делаем всё будет против нас.
Чтобы вернуть парня надо про него на время забыть и не думать.
Чтобы родить,был хотя бы на это шанс,это нужно отпустить проблему и тоже в мыслях.
Про парня не думать своего потому что,пока вы про него думаете ему без вас хорошо,прекращаете про него думать,ему начнет вас не хватать
А все потому что вы лишили его своей кормежки,своей энергии,мысли это наша энергия,там где наши мысли туда мы свою энергию отдаем и кормим других.
Как только обрываем этот канат энергетический перестаем думать у человека ломка,сразу плохо без вас
Как то так)

Огромное вам спасибо, вы очень хороший человек )

23.
Гость
Ммм

Го

Огромное вам спасибо, вы очень хороший человек ) <3

Не,за что и вам спасибо намдобром слове.)

Все у вас будет хорошо,только сделайте так как я вам описала,отпустите ситуацию,не переживайте,начните жить счастливо для себя наслаждаясь жизнью и у вас все наладится.
Главное выбросить из головы мысли которые не дают покоя только тогда все начнет само меняться.
Мысли сложно выбросить они как клещи впиваются в голову,но пробуйте отвлекайтесь мыслями на другое.
Лично у меня иногда получалось, когда я думала я буду думать о чем угодно и говорить о чем угодно, но не буду думать и переживать о том чего хочу или что меня мучает ,когда удавалось забить.
Всё ситуация моментально разруливалась именно в мою пользу, а пока ждала хотела,переживала,что то предпринимала,всё было против меня не получалось.