Гость
Статьи
Песни 80-90х и …

Песни 80-90х и современные.

Добрый вечер! Девушки, вот скажите мне, вы слушаете песни 80-90 х годов? Вам они нравятся? Я без них просто не могу! Они заряжают меня позитивом, радостью, хорошими воспоминаниями из детства.. Мне 37 лет. Мой муж ( ему 43) говорит что ты такая старуха..как ты можешь эту древность слушать? Он слушает только современные песни, всяких там кридов, монеточек..А я просто не могу их слышать.мрак просто..бестолковщина..за последние 2 года ни одна песня не понравилась! У нас уже серьезные разногласия по этому поводу..Едем в машине вообще без музыки..так знаем, что обязат.поссоримся.. Неужели молодые женщины( 25-35) лет слушают только модные соврем.песни? Я вот тащусь от Антонова, Серова, Юры Шатунова. А еще обожаю все песни из кинофильма "Гардемарины вперед", а какой вальс в фильме "Мой ласковый и нежный зверь" ...! Ну нет сейчас таких хитов как раньше, да и наверняка не будет...прям наболело) P.S. А еще я слышала, что если у тебя детство было счастливое и радостное, то у тебя песни детства будут вызывать только положит.эмоции и ты их с удовол.будешь слушать.). А если нет- наоборот.. Права я или нет? Хочу посмотреть мнения..)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна с вами, автор, сейчас совсем нечего слушать, тоже слушаю в основном песни 80-х, мне повезло, в мою юность было потрясающе много талантливых песен и исполнителей, как наших, так и зарубежных. И тексты были со смыслом, сейчас таких не пишут.

Гость
#2

Если муж слушает Крида, то у него не всё в порядке с головушкой.

Гость
#3

Есть же ещё зарубежная музыка, я русское слушать не могу

Элегантная тварь
#4

В 80-90е было много годной музыки в жанре рок, а вы попсу голимую слушаете, это у вас родители дома такую музыку слушали?

Автор
#5
Элегантная ***

В 80-90е было много годной музыки в жанре рок, а вы попсу голимую слушаете, это у вас родители дома такую музыку слушали?

Да разную слушали..и попсу и Цоя и зарубежку...

Гость
#6

Мне 28,слушаю 80 и 90 )
Современных мало нормальных так то

Гость
#7
Элегантная ***

В 80-90е было много годной музыки в жанре рок, а вы попсу голимую слушаете, это у вас родители дома такую музыку слушали?

Качественная попса ничуть не хуже рока. И не все любят рок, у каждого свой вкус.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#8

А я люблю Наутилус Помпилиус Агата Кристи и еще Депеш Мод и жениться собираюсь на той которая слушает эти группы а все остальные мимо

Александра
#9

Слушаем рок и ретро , и я и муж , а кридомонеточек считаем недоразумением . Нам под 40,

OhGr
#10

Шлак, как Шатунов с Серовым, так и Кридомонеточки :))

Вся российская попса, что 80-ых, что 90-ых, что нулевых, что десятых - просто мусор.

Мозг должен отсутствовать, чтобы такое слушать без рвотного рефлекса.

Гость
#11
OhGr

Шлак, как Шатунов с Серовым, так и Кридомонеточки :)) Вся российская попса, что 80-ых, что 90-ых, что нулевых, что десятых - просто мусор. Мозг должен отсутствовать, чтобы такое слушать без рвотного рефлекса.

верно. Хуже только гоп-шансон про зеков.

Гость
#12
Автор

Добрый вечер! Девушки, вот скажите мне, вы слушаете песни 80-90 х годов? Вам они нравятся? Я без них просто не могу! Они заряжают меня позитивом, радостью, хорошими воспоминаниями из детства.. Мне 37 лет. Мой муж ( ему 43) говорит что ты такая старуха..как ты можешь эту древность слушать? Он слушает только современные песни, всяких там кридов, монеточек..А я просто не могу их слышать.мрак просто..бестолковщина..за последние 2 года ни одна песня не понравилась! У нас уже серьезные разногласия по этому поводу..Едем в машине вообще без музыки..так знаем, что обязат.поссоримся.. Неужели молодые женщины( 25-35) лет слушают только модные соврем.песни? Я вот тащусь от Антонова, Серова, Юры Шатунова. А еще обожаю все песни из кинофильма "Гардемарины вперед", а какой вальс в фильме "Мой ласковый и нежный зверь" ...! Ну нет сейчас таких хитов как раньше, да и наверняка не будет...прям наболело) P.S. А еще я слышала, что если у тебя детство было счастливое и радостное, то у тебя песни детства будут вызывать только положит.эмоции и ты их с удовол.будешь слушать.). А если нет- наоборот.. Права я или нет? Хочу посмотреть мнения..)

Путем приобщения к "современной" говномузыке ваш муж просто хочет показать, какой он молодой, современный и что он не отстает от жизни. Не думаю, что такой кал как Крид или Тимати, может всерьез кому-то нравиться.

#13

Мне 27. Тоже очень люблю ретро музыку. Современную тоже слушаю, но как то меньше цепляют новые песни и быстрее надоедают.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: