Гость
Статьи
Помогите найти песню …

Помогите найти песню по словам...

Помогите найти песню « будь со мною» со словами в конце « только тебе навсегда этот мир подарю.»
Ходила сегодня с племяшкой в Зимний театр и там в сказке играла эта песня. Уж очень зацепила.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это орбакайте песня?

Мурло
#3

Губин будь со мной уходи

Гость
#4

помогите найти песню не помню как называется в помню только вот этот отрывок я сегодня встала не стой ноги мне так хочется всё слопать по пути я смотрю какие булки тортики я подумола о бёдрах курицы что то мой живот растёт растёт может кто то в нём живёт живёт

Гость
#5

я не знаю кто поёт подскажите эту песню

Гость
#6

вот такие слова я сегодня встала не стой ноги мне так хочется всё слопать по пути я смотрю какие булки тортики я подумала о бёдрах курицы что то мой живот растёт растёт может кто то в нём живёт живёт подскажите как называется пожалуйста

Гость
#7

поёт девушка

сергей
#8

помогите найти песню приятный женский вокал зарубежка.припев начинается со слов ай уон ту уон...

Гость
#9
Гость

помогите найти песню не помню как называется в помню только вот этот отрывок я сегодня встала не стой ноги мне так хочется всё слопать по пути я смотрю какие булки тортики я подумола о бёдрах курицы что то мой живот растёт растёт может кто то в нём живёт живёт

песня я беременна nila mania (могу ошибаться, но вроде это)

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: