Гость
Статьи
Помогите найти песню …

Помогите найти песню по словам!

Увидела клип, песня понравилась но кто поет не знаю! Вот слова из припева "по берегу неба, по краю заката, небесной невестой..." Песня грустная, а в клипе девушка в старинном платье несет парня на руках над пропастью по канату! Подскажите пожалуйста что за песня и где ее можно найти! Спасибо заранее)))

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забейте слова в яндексе

#2

выдает кучу страниц с религиозными текстами либо стихи!

#3

Помогу найти песню без слов, либо с припевом "фак фак фак, ю а мазафака, ууу, ай кил ю". Недорого.

Гость
#4

То ли на сердце дрожь То ли в городе дождь Расколол бульвар на осколки фар То ли без лишних слов так уходит любовь В лунном своем платке с тонкой свечей в руке То ли летят в закат за холодные облака В чуткой тиши крылья души По белому небу По берегу ветра Небесной невестой зовя за собой По белому небу По берегу ветра Куда неизвестно уходит моя любовь В сердце оставив дрожь Словно холодный дождь То ли в ночи упал и разбился бокал Оставляя нам лишь кино реклам Или же в небеса просто прячу глаза Чтобы при свете звезд не было видно слез Только молчат в ночи эти колокола любви Где мы вдвоем шли под дождем

Гость
#5

Маша Новикова - По белому небу

KATIA
#6

спасибо большое))))

Гость
#7

Хочу встречать рассвет, вдыхая легкий смог, я обожаю город, стоять в толпе, го но кратко пряча мысли где-то о тебе. Корабли парами в свободном плаванье, а корабли этой уютной гавани, но лишь на солнце видно..

Гость
#8

цепи цепи розорвать журавли журали

1133
#9

Не русская песня...(на английском.)

Два копа (или один) входят или врываються в дом...там куча девок, одного приклеивают серебряный скотчем к стене, другой лежит на кровати, а сверху девка....Во время куплета поёт мужик (или поют мужики), а во время припева девки.......

P.S Извините за частые повторы... просто очень песня нужна....

Гость
#10

Помогите найти песню она с 90 годов слова в песне ремембенс, ремембенс

Гость
#10

Что если завтра будет гость ?