Гость
Статьи
Какую музыку …

Какую музыку предпочитаете?

Стиль, русский или иностранные? Я в последнее время слушаю тооолько иностранную

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Так то всякую. Иностранную то больше. Русские народные песни.

Гость
#2

И то, и другое

Гость
#3

турецкую

Гость
#4

мне шансон почему то нравиться михаила круга песни, хотя сама я обычная хрупкая миниатюрная девушка по специальности психолог, (а то сейчас подумаете что сидела, раз по шансону сохну) в последнее время стала меломанам, веселое что то нравится, но предпочтение шансону

#5

И то, и другое. Обожаю Круга

Серебряная книга
#6

Я предпочитаю техно, евроденс. Такая музыка дает мне энергию.

Серебряная книга
#7

Если не техно, то что-то типа - It's a different world; she's a maniac; baila morena.

Гость
#8

Меломан, слушаю музыку под настроение:)

Гость
#9

Метал.Трэш, хеви, блэк, дэт. Конечно только зарубежный. Исключение - Ария и Мастер. Это гордость России. А Кипелов мой любимый вокалист на веки, молюсь о его здоровье каждый день. Мне нравятся многие вокалисты, Фил Ансельмо, Джонатан Дэвис,Том Арайя, Джеймс Хэтфилд, Роб Хэлфорд, Брайан Джонсон, Аксл Роуз, Брюс Дикинсон, Джеймс Андерсон, Йорн Ланде. Лейн Стэйли, Серышев Михаил.. Долго перечислять короче.
Но почти всех этих парней в теории можно заменить. Они охрененны, но Элис энд Чейнс например, нашли себе нового вокалиста с таким же голосом как у Лейна! Хотя у него очень необычный вокал, а я даже не отличила сначала. Ну знала конечно, что это не он, ибо он умер давно.
Айсиди позвали Аксла Роуза к себе после ухода Джонсона. У Брайана вокал сильнее и намного круче, Аксл вообще щас как свинья визжит, голос проипал, свои партии спеть не может. Но в принципе, он пойдет на замену. Я к тому, что можно найти кого-то похожего, а иногда даже очень похожего.
А вот Кипелова заменить не смог еще никто и никогда.Он один такой. Абсолютно уникальный, недосягаемый. Из всех перечисленных считаю, что Джонатана Дэвиса тоже невозможно заменить) Но Кипелов круче конечно. Он просто Бог.

Гость
#10
Гость

Метал.Трэш, хеви, блэк, дэт. Конечно только зарубежный. Исключение - Ария и Мастер. Это гордость России. А Кипелов мой любимый вокалист на веки, молюсь о его здоровье каждый день. Мне нравятся многие вокалисты, Фил Ансельмо, Джонатан Дэвис,Том Арайя, Джеймс Хэтфилд, Роб Хэлфорд, Брайан Джонсон, Аксл Роуз, Брюс Дикинсон, Джеймс Андерсон, Йорн Ланде. Лейн Стэйли, Серышев Михаил.. Долго перечислять короче. Но почти всех этих парней в теории можно заменить. Они охрененны, но Элис энд Чейнс например, нашли себе нового вокалиста с таким же голосом как у Лейна! Хотя у него очень необычный вокал, а я даже не отличила сначала. Ну знала конечно, что это не он, ибо он умер давно. Айсиди позвали Аксла Роуза к себе после ухода Джонсона. У Брайана вокал сильнее и намного круче, Аксл вообще щас как свинья визжит, голос проипал, свои партии спеть не может. Но в принципе, он пойдет на замену. Я к тому, что можно найти кого-то похожего, а иногда даже очень похожего. А вот Кипелова заменить не смог еще никто и никогда.Он один такой. Абсолютно уникальный, недосягаемый. Из всех перечисленных считаю, что Джонатана Дэвиса тоже невозможно заменить) Но Кипелов круче конечно. Он просто Бог.

Guest
#11

Trance, House

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема