Гость
Статьи
Блюз, джаз

Блюз, джаз

Интересно каков процент женщин интересующихся такой музыкой или это- чисто мужское развлечение.
Или женщин интересуют исключительно егоры криды с лободой. Попробуем выяснить зависимость музыкального вкуса от пола.

23 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Щас тут все наплюсуют в блюз и джаз и будут клясться, что не знают Егора Крида. Ога😀😎

Гость
#2

Блюз и джаз это неправославно

Гость
#3

У меня от джаза и блюза становится мокро между ног

Гость
#4
Корабельная крыса

Щас тут все наплюсуют в блюз и джаз и будут клясться, что не знают Егора Крида. Ога😀😎

Ну я не знаю Егора Крида. Раньше в мобильном было радио, я слушала и была в курсе последних музыкальных новостей. Радио нет уже лет 5, телевизон не смотрю. Музыку выбираю на слух и фиксирую с помощью Shazam. Откуда мне знать современных звезд?

#5

Блюз и джаз, это музыка черных.

#6
Сумеречный

Блюз и джаз, это музыка черных.

Ну да. Они лучше всего ее исполняют.

#7

Слушаю джаз. Блюз люблю меньше

#8
Святой отец

Ну да. Они лучше всего ее исполняют.

О батя !!! опять твои темы, не заметил сразу, а как из моих не выбрал? Там опеум для народа, и про десятину?))))

Серебряная книга
#9

Иногда выношу блюз, но недолго. Редко - фоном - джаз. Но в целом это не моя музыка, я гипотоник, мне нужно техно или данс для поднятия тонуса.

Святой Отец
#10
Сумеречный

О батя !!! опять твои темы, не заметил сразу, а как из моих не выбрал? Там опеум для народа, и про десятину?))))

А что там было? А то я всю берёсту на розжиг пустил, на которой ты писал.

Серебряная книга
#11

Моя - это типа Пираты Карибского моря и иже с ними.)

Святой Отец
#12

Вообще блюз разный бывает. Не выношу, когда в барах его играют отечественные музыканты и все вокруг хлопают в пьяном экстазе, как дураки как будто что-то понимают.

Guest
#13

Нравится Katie Melua

Гость
#14

Можете поставить 1 плюсик.

Мурло
#15

я люблю блюз. это определенное настроение. джаз - только известные хиты заходят. а так не очень - слишком много саксофона и "фанфар". я вообще очень ударные уважаю. оркестр барабанщиков - это самое лучшее поднятие духа.

#16
Святой Отец

А что там было? А то я всю берёсту на розжиг пустил, на которой ты писал.

Так я ещё дубликат на рунах и узелках делал, и шо их тоже в гиену огненную?

Street
#17
Гость

Ну я не знаю Егора Крида. Раньше в мобильном было радио, я слушала и была в курсе последних музыкальных новостей. Радио нет уже лет 5, телевизон не смотрю. Музыку выбираю на слух и фиксирую с помощью Shazam. Откуда мне знать современных звезд?

Ты старая?

Гость
#18

Жырнын и независимые слушают исключительно песни победы.

Гость
#19

Ну да, Крид же у нас дух Орфея во плоти, и все просто обязаны его слушать. Мне вот Кейко Мацуи нравится, хотя вряд ли автор поста вообще слышал хоть раз это имя. И джаз я люблю, сразу море перед глазами). Блюз не слушала, не доводилось как-то.

XZyes
#20

Я девушка, но каждый день слушаю блюз, джаз, соул....просто не могу без этого)))

#21

В подругином кабаке его неплохо играют.
Послушать можно.
Но спецом не слушаю, лбюлю тяжеляк и электронщину типа дарквейва и ebm.

Гость
#22

Эллу Фитцджеральд слушаю постоянно, потому что ничего круче в мире джаза не было, нет, и не будет. Вообще чёрных джазменов уважаю. А вот блюз люблю больше "белый": Клэптон, Гэри Мур, Джо Коккер.
Кто такой Крид или как его там, не знаю. Я не в России живу, и телик не смотрю уже лет пятнадцать.

#23
Гость

Эллу Фитцджеральд слушаю постоянно, потому что ничего круче в мире джаза не было, нет, и не будет. Вообще чёрных джазменов уважаю. А вот блюз люблю больше "белый": Клэптон, Гэри Мур, Джо Коккер.
Кто такой Крид или как его там, не знаю. Я не в России живу, и телик не смотрю уже лет пятнадцать.

Эрик Клэптон да, очень душевный. Из современных Джон Майер.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: