Гость
Статьи
Иностранка вышла замуж …

Иностранка вышла замуж в Москве..чем заняться?

Я иностранка, выросла фактически заграницей.Судьба занесла в Москву. Любовь. Вышла замуж ..Нашей семье пару месяцев. Там я работала очень интенсивно, уже несколько лет.На хорошей должности,в свои уже 25 была уважаема начальством..Дорожили как за работником и просто личностью.В 7 утра выходила из дома, в 8 вечера возвращалась. Сейчас живу в самом центре Москвы (благо с этим повезло) в комфортной квартире..Муж заканчивает аспирантуру,и стажируется.Рано утром уходит и под вечер поздно возвращается.А я в положении..5ый мес. беременности.На работу никто не возьмет! Сижу дома, не подруг, не друзей..Друзья уже общие с мужем,но лично отдельно с ними не общаюсь , да и все своими делами заняты,встречаемся по выходным.Чем заняться,как завести свой круг общения маленький хотя бы..Не хочу стать домашней ,безинтересной клушей...А чем вы занимаетесь женщины,которые не работаете? Мы впринципе не плохо проводим время по выходным, ходим и на концерты в барах,блюз,джаз,театр, вечерами выходим погулять..Я никогда не готовила, не мало времени занимаюсь готовкой, оказалось изумительно готовлю,любимый млеет..говорит пальчики оближешь,хвастается всем.Но хочется как-то самой тоже окунуться в жизнь в Москве.Я пока себя чувствую зависимой от мужа.Особо без него никуда не двигаюсь...

нью москвичка
120 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

А чего тебе не сиделось в своей Молдове? Москва не резиновая, сиди в своём Кишиневе ибо нефиг. Заепли провинциалы-гастарбайтеры

Гость
#2

Наоми Кэмпбелл, это ты что-ли?

#3

2й Гость ))))))))))))) она, никак. и язык уже выучила - "пальчики оближешь"

Алёна
#4

А где вы росли и воспитывались? У вас очень чистый русский, такое редко бывает за границей даже в русскоговорящей семье. Чтоб так оперировать выражениями, надо по меньшей мере крутиться в русском (действительно русском, а не русскоязычном) обществе.

Alter Ego
#5

Займитесь своей беременностью и тем, что с ней связано. Беременным и маленьким детям не место в Москве. Плохая экология может повредить ребенку.

Вася
#6

4 да чо ты выдумываешь, многие молдаване хорошо калякают на русском, там было много русских школ вот и наблатыкалась. Пусть эта гастарбайтерша-провинциалка едет жить в свою Молдову, заебли уже, прутся и прутся в Москву.

Гость
#7

Иностранка - это из пригорода рабочего поселка в Гвинее Бисау, что ли ?

Не мyди, пиши свою страну гражданства. Потому что если например, ты из Сомали - то ты просто кучка гoвна. А если ты из США - то это другие расклады.

хохлушка
#8

в 25 не в молдове до хорошей должности мало кто дослуживается, там только учатся лет до 28...........на 5-ом месяце а ее все несет кудато..ребенок родится сразу времени на гульки поубавится

Гость
#9

100% - иностранка из Украины. Даже по тексту и речевым оборотам видно.

Гость
#10

Автор, ходи в картинную галлерею, потом когда насладишься через несколько месяцев в пушкинский музей и так пара лет пройдет

гость
#12

автор из Израиля... она недавно заводила тему "Что носить зимой, шубу не хочу, пуховик стремно, очень нравится одежда белого цвета".....

Гость
#13

из какого такого ты мухосранска,что постеснялась озвучить?

Гость
#14
Алёна

А где вы росли и воспитывались? У вас очень чистый русский, такое редко бывает за границей даже в русскоговорящей семье. Чтоб так оперировать выражениями, надо по меньшей мере крутиться в русском (действительно русском, а не русскоязычном) обществе.

да она из Украины! Достаточно прочесть *...дорожили как за работником, и просто личностью*...

pub
#15

Форумчанки, откуда столько злобы????какая разница откуда человек?катится наша страна только неизвестно куда, вот таким вот отношением некоторых хабалок!

госпожа Беладонна
#16

автор, читай и привыкай:))) Тебя заранее ненавидят из-за страны, тебя заранее ненавидят из-за беременности, через 4 месяца тебя начнут ненавидеть из-за твоего "высерка" и тэдэ и тэпэ. Вэлкам в нашу рашу:))))

Даша
#18

автор, как прекрасно, скоро станете мамоы,не надо дома сидети, как много прекрасного в Москве, музеи,театри,дефиле,и конечно салони красоти, ви всегда красиви дома для муйха,следите за собоы, гулеыте болише особенно когда солнечно, сератонин нуген малишу и вам, всегда веселая ,луыбешая, красивая,ето все так украшает геншину, все в вашиx рукаx, поетому иx нелизя опускати, всеx вам благ и всего доброго!

Гость
#19

Люди, откуда столько злобы? Завидуете чтоли. А что русским и украинцам дружить нельзя? Или с молдовой? Везде же люди живут. Стыдно...

#20

Ах как стыдно за нашу Россию!!! Сколько злобы и ненависти в вас!!! А вы, Автор, не обращайте внимание! Такое могут писать только НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ! Потому что счастливые - добродушны! Занимайтесь беременностью, больше гуляйте, выбирайте вещи для маленького! У вас одно из самых счастливых моментов в жизни! Счастья вам и здоровья!

Гость
#21

Ну какая разводка, ну аж противно!!! Я не злобный человек, но от тупых тем и разводок просто устала Мои темы не пропускают (как мне кажется, неплохие,интересные темы)а всякая разводка пишет без конца и их темы пропускают. Админы, ну думайте хоть немного головой! По какому принципу вы пропускаете темы?

Ёжа
#22

А вы из какой страны? Не обращайте внимания на тех хамок! У вас есть образование, хорошо владеете русским языком - так что устроитесь на работу и будете жить так же, как и все русские! Конечно, у всех бывают иногда проблемы, но все это решимо! А сейчас займитесь собой, пока ждете малыша, и дай бог здоровья и счастья вам и ребеночку!

!
#23
Ёжа

А вы из какой страны? Не обращайте внимания на тех хамок! У вас есть образование, хорошо владеете русским языком - так что устроитесь на работу и будете жить так же, как и все русские! Конечно, у всех бывают иногда проблемы, но все это решимо! А сейчас займитесь собой, пока ждете малыша, и дай бог здоровья и счастья вам и ребеночку!

Народ, да вы охринели, что ли? Спрашиваете, из какой она страны? Да она точно из Украины или Молдовы, а вы что, думали США или Франция? Смехота да и только! Да ее стиль русского языка типично хохляндский. Да и 25 как можно стать большим начальником? Ой, курам на смех.

Рыбёха
#24

23, блин да это вы охринели со своим начальством!!каким нах начальством в 25??? "в свои уже 25 была УВАЖАЕМА начальством.."читайте внимательней!!! а то придолбались к словам!

!
#25
Рыбёха

23, блин да это вы охринели со своим начальством!!каким нах начальством в 25??? "в свои уже 25 была УВАЖАЕМА начальством.."читайте внимательней!!! а то придолбались к словам!

Да, придолбались к словам! Все равно разводка!

Мисс Х
#26

А если даже она из Украины или Молдовы, так что?

А русские сверхнация, что ли?

Автор, не обращайте внимания на злобные выпадки, гуляйте побольше, хотя центр Москвы, конечно, в плане свежего воздуха не очень. Если у вас хороший дружелюбный характер, друзья у вас вскоре появятся. Особенно когда станете мамочкой и будете во двор с коляской выходить. Я вам предлагаю хороший способ с кем-нибудь познакомиться. Вот я хожу в бассейн, и после нашей группы занимается группа будущих мамочек. Я, правда, не в Москве живу. Но вы там разузнайте, где у вас есть бассейны поблизости, и вы обязательно найдете себе там подружек.

pub
#27

23,хабалка чистой воды!!!а для тебя что?сша и франция предел мечтаний???развивайте свою культуру, ибо в сша живет столько национальностей и людей различных рас...каких нет в России.Причем из России там неведомо людей (и не только русских!!!), ибо бегут туда вот из-за такого нелюдского отношения (подобных номеру 23) и жизни в целом.Противно читать подобные комменты!Нацизм чистой воды!Автор, не принимайте все близко к сердцу!Россия и ваша страна тоже, раз вы здесь живете!

!
#28

[quote="Мисс Х"]А если даже она из Украины или Молдовы, так что?

Да ничего, но в таком случае нет смысла писать, что автор из-за границы. Украина и Молдова не заграница.

Гость
#29
Вася

А чего тебе не сиделось в своей Молдове? Москва не резиновая, сиди в своём Кишиневе ибо нефиг. Заепли провинциалы-гастарбайтеры

Вася, а чего тебе молдаваночки не нравяться??;-)))

чего взьелся- то???

а по теме- автор не писала из какой она заграницы, так что не придумывай))

Натали
#30
хохлушка

в 25 не в молдове до хорошей должности мало кто дослуживается, там только учатся лет до 28...........на 5-ом месяце а ее все несет кудато..ребенок родится сразу времени на гульки поубавится

Учатся до 22 лет, +2 года магистратура по желанию. Не беру в расчет медицину и архитектуру, но на них везде много учатся.

Гость
#31

Просто в шоке от злобных постов!

Автор, вам завидуют, наверное.

Мисс Х
#32
!

А если даже она из Украины или Молдовы, так что?



Да ничего, но в таком случае нет смысла писать, что автор из-за границы. Украина и Молдова не заграница.

Да теперь уже заграница.

госпожа Беладонна
#33

по- моему у народа слово "заграница" как красная тряпка для быка

госпожа Беладонна
#34
Мисс Х

!

А если даже она из Украины или Молдовы, так что? Да ничего, но в таком случае нет смысла писать, что автор из-за границы. Украина и Молдова не заграница.

Да теперь уже заграница.

уж 18 лет как заграница:))

Вася
#35

Вот пусть и сидит в своей загранице молдавии, нехер ей делать в России. Россия для русских и других российских народов

Вася
#36

Заебли толпы гастарбайтеров из ближнего зарубежья. Хотели независимости, думали как только государственность получите так сразу рай на земле наступит и работать не надо будет? Фигушки, сидите дома и гордитесь своей независимостью, нам на вас нас рать, вы твари гастарбайтерские должны свою экономику развивать.

госпожа Беладонна
#37

ужос:)))

Гость
#38
Вася

Заебли толпы гастарбайтеров из ближнего зарубежья. Хотели независимости, думали как только государственность получите так сразу рай на земле наступит и работать не надо будет? Фигушки, сидите дома и гордитесь своей независимостью, нам на вас нас рать, вы твари гастарбайтерские должны свою экономику развивать.

Вася, иди убейся, всё польза какя-нить будет. Идиот)))

госпожа Беладонна
#39

представляю кактебя сколбасит. если автор скажет что у нее паспорт США, Испании, Германии и пр. :))) Расскажешь нам как их экономику развивать:)))

Вася
#40

вот и обиженная гастарбайтерша нарисовалась. тебя пиздюха не спрашивали, вали на свою родину подстилка хохлядская

Вася
#41

39 а чо там мёдом намазано на паспорте? Я откровенно презираю уродов с паспортами США То что автор разводящая или гастарбайтерша из голодной хохляндии-молдавии для меня не вызывает сомнения

госпожа Беладонна
#42

базуку в руки и на улицы, Васек:))) Расчищать землю-матушку для русских:))))

Гость
#43

Вася, не пускай пузыри, а то захлебнёшся)) а я у себя дома, кстати)))

и сто лет мне нужна ваша раша))) такая вся гостеприимная, буэ

Рыбёха
#44

Вася, долбонутый ты на всю голову! иди лечи припадок,чтоб не было обострения!

!
#45

Вася, тебя пару недель не было, и так хорошо без тебя было. А теперь ты откуда снова нарисовался? Я уж было наделялась, тебя на ВУМЕНЕ больше не будет. А ты снова тут, несчастный и убогий, со своей руганью. Фу, ***.

honey
#46

Автор, не обращайте внимания на нелицеприятные комменты - это все злость и зависть. Занимайтесь собой, развлекайтесь...как родится малыш, сразу появятся знакомые. У меня была такая же беда, до родов прямо-таки не знала чем заняться. А потом на детской площадке нашла новых подруг в лице таких же молодых мамочек как и я.

Вася
#47

43 вот и сиди в своей убогой голодной хохляндии сало жри и нах не суйся на русские сайты. вас тварей хохлядских травить нужно как крыс

Гость
#48

Васёк, лопату в руки и вперед! ;))))

Гость
#49
Вася

43 вот и сиди в своей убогой голодной хохляндии сало жри и нах не суйся на русские сайты. вас тварей хохлядских травить нужно как крыс

Сказал хохол Вася:)

госпожа Беладонна
#50

ну типо навел порядок на Руси- матушке:)))) Можно спать спокойно:))