Гость
Статьи
Какие колготки …

Какие колготки предпочитаете?

Какие колготки предпочитаете осенью?
Какого оттенка, плотности и т.д.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

также интересуют фирмы и почему

Гость
#2

я мерзлячка, при температуре ниже +10 натягиваю теплые колготки. Фирма Помпея, называются Арктика, нравится у них состав и долго носятся.

Гость
#3

Плотные, в цвет обуви. Ещё ношу молочно-белые, чтобы ноги казались полнее.

Гость
#4

инноморе на заниженной талии цвет бронзовый - на д как то называется - плотность 20 и 40

ujcm
#5

омса велюр, цвет карамель, 15 и 30 ден.
есть какие-то, кажись, леванте, с хлопковой нитью, наверное, 70 ден, темно коричневые
чулки си-си в сетку, цвет не помню как называется, можно сказать карамель. резинка у них невысокая и без кружев - этим и нравятся.

Гостинья
#6

Чулки 8 дэн, можно 15, если маленькие.

Гость
#7

И тут я словила себя на мысли что за последние 10 лет я ниразу не надела колготок...переехав за рубеж в этом просто отпала необходимость. Хотя до этого просто из них не вылезала и не представляла как это можно одеть платье-юьку без оной детали туалета:)

Буратино
#8

Покупаю на осень колготки Omsa 40 den телесного цвета- ближе к загару. А когда наступают заморозки уже ношу зимние черные плотные колготки.

Гость
#9

а колготки вы руками стираете ? кажд день?

Гость
#10

Разные - телесные, черные, цветные. Плотные не люблю, даже зимой. Ношу 20, максимум 40 ден.

Гость
#11

Conte с заниженной талией 40 ден, если плотные,то обычно покупаю темно-коричневого цвета, разных фирм.

Ольга
#12

Не ношу в принципе.
Терпеть не могу этот предмет одежды.
Как мама ни пыталась растить из меня "настоящую леди" ничего не вышло.

Гость
#13

ден 8-15, цвета загара.

Гость
#14

Тоже омсу люблю, цвета карамель, 30-40 ден.

Xenonia
#15

Я тоже терпеть не могу колготки. Еще с детства. Я вместо них леггинсы ношу, цвет и плотность зависят от того, с чем я их одела и температуры. Сейчас, например, для меня еще слишком тепло, чтобы их носить. При теперешних копечных ценах на это все, фирмой-изготовителем не заморачиваюсь.

Гость
#16

стираю почти каждый день, по мере загрязнения и запаха, руками, ношу сейчас 40ден маркой не заморачиваюсь покупаю в ашане,

кизил
#17

OMSA на все сезоны.

вика
#18

не ношу колготки даже зимой. просто теплые брюки. если очень холодно. то поддеваю лосины.

Гость
#19

Wolford. Дорогие, но стоят своих денег. Черные или цвета загара. 15 или 20 den. Зимой 40 den.

Гость
#20

Интересно и где вы все проживаете,если носите 40ден зимой?

Гость
#21
Гость

И тут я словила себя на мысли что за последние 10 лет я ниразу не надела колготок...переехав за рубеж в этом просто отпала необходимость. Хотя до этого просто из них не вылезала и не представляла как это можно одеть платье-юьку без оной детали туалета:)

А почему отпала необходимость, если не секрет? в теплые края уехали? :)

Гость
#22

Я чулки ношу обычно, не люблю колготки.

#23

Вопрос на который не одного ответа.
Каждый смотрит по своему кошельку, морозоустойчивости и наличия машины.
Поэтому, кто-то и зимой носит колготки 10-20 ден, а кто-то уже в +8 адевает шерстяные ARTICA (Pompea).
Здесь все индивидуально. Смотрите, пробуйте. Не выбрасывайте упаковку, потому что если понравятся, чтобы можно было купить такие же.

Гость
#24

От omsa до gatta, в пределах 200 рублей, плотность от 70 до 150 den, состав не очень хороший, типа полиамид+эластан без лайкры, но Wolford у нас не продаётся, так что, просто чаще меняю. Рвутся быстро, кстати.

надя
#25

Чтобы выглядеть выше надо чтобы обувь, колготы и юбка были одного цвета, в остальном цвет подбирается под одежду. Что касается рисунков, то это смотря куда Вы собираетесь ходить и насколько хотите зрительно изменить ноги ( http://www.opt-kolgotki.ru/collections/kolgotki-na-bedrakh )

Гость
#26

я покупаю конте. мне нравятся и их классические колготки , особенно мосса и бронз, и фантазийные. у них очень стильные коллекции на любой вкус! я заказывала ажурные колготки и с имитацией чулков, носятся хорошо, я довольна. по совету подружки заказала на conte.net.ua, буду заказывать у них еще! хочу жаккардовые леггинсы :)

Гость
#27

Kolgotiki,Люкс 40 ,20 дэн полное соответствие цена качество

Гость
#28

Колготки SiSi Nude effect 20 ден.