Гость
Статьи
Подскажите, что сейчас …

Подскажите, что сейчас в тренде в России? Что пользуется популярностью?

...

Милана
59 ответов
Последний — Перейти
Милана
#4
Тата

вам в двух словах?)

нет, лучше подробнее:)

Сансет
#5

айфоны постоянно обновлять, пусть даже и в кредит.

Гость
#6

Маленькие собачки в тренде А так посмотришь кругом одно и тоже Длинные выпрямленные волосы или собранные в пучок, кожаные куртёшки,штанишки-лосинчики в обтяг.Сейчас ещё ботинки типо мужских,что-то среднее между металлистами и ковбоями.

Гость
#7

Лунный маникюр)) Наверно я одна этого делать не буду))) Модно быть богатой самостоятельной молодой девушкой, замужем за идеальным мужчиной который не изменяет и носит на руках, иметь чудесную любимую работу с зп не меньше 500 т.р. в месяц., что б сама себе купила квартиру и машину, что б никакого гб...какие у нас тут еще байки гуляют?)

Гость
#8

Быть самостоятельной, а не искать к кому приткнуться!

Гость
#9
Гость

Маленькие собачки в тренде А так посмотришь кругом одно и тоже Длинные выпрямленные волосы или собранные в пучок, кожаные куртёшки,штанишки-лосинчики в обтяг.Сейчас ещё ботинки типо мужских,что-то среднее между металлистами и ковбоями.

это уже не в тренде (кроме собачек). во всяком случае в Москве точно. модно сейчас кеды, особенно всякие найки, айрмаксы причем их носят поголовно ВСЕ, даже пенсионеров в них видела)) подростки просто все в них, и вообще спортивный стиль, рюкзаки вместо сумок (у девушек), юбка или платье с кроссовками или кедами, а вот волосы нарощенные и выпрямленные, кожанки, пучки на макушке - уже давно никто не носит

Гость
#11

Армейские сапоги уже не в моде? Печально. Я на зиму такие хотела.

Кс
#12
Гость

Лунный маникюр)) Наверно я одна этого делать не буду))) Модно быть богатой самостоятельной молодой девушкой, замужем за идеальным мужчиной который не изменяет и носит на руках, иметь чудесную любимую работу с зп не меньше 500 т.р. в месяц., что б сама себе купила квартиру и машину, что б никакого гб...какие у нас тут еще байки гуляют?)

Это не тренд, а мечта :-)))

:-)
#19

джинсы бойфренда и белые ккды,спорт стиль

й
#20

мода в какой сфере вас интересует?

Гость
#21

голая ж*опа, синие трусы, красный порш, и ещё целая куча дебилов...

Гость
#22

айфон, безрукавка, макасины.

Гость
#23

В тренде: Безграмотность. Хамство, Матершина, Свинствo.
Тихая ненависть к своей родине (все рвутся на запад, и Россию, скрипя зубами называют: рашка, совок, былострана) Свободная любовь. Сожительство.

светлана робертовна
#24

сужу по своему челябинску. с тренде отвратные пучки на голове (из сломоенных волос и чем выше, тем лучше), одеваться в стиле ****** (ну там жена джигана, ей подобные), рисовать стрелки на глазах. татуаж бровей - у нас просто тренд трендов. все больше и больше и больше появляется накаченных губ (ну процедура-то не дорогая). такая обувь типа кросовки на танкетке. все ходят. мне кажется, только у меня такой нет. еще супер-тренд среди девушек, ехать за рулем и никогда НИКОГДА не смотреть в зеркала, а уступают дорогу, если стоишь "просишься" с поворотником только мужчины и оооооочень редко молодые (!) девушки. вот заметила удивительную тенденцию- адекватные за рулем девушки- это молодые девушки. чем старше, тем больше похоже на танк. большой т*у*у**п*о*й танк.

светлана робертовна
#25
Гость

В тренде: Безграмотность. Хамство, Матершина, Свинствo.
Тихая ненависть к своей родине (все рвутся на запад, и Россию, скрипя зубами называют: рашка, совок, былострана) Свободная любовь. Сожительство.

вот такого не замечаю, кроме хамства. а вообще, да, смешно когда все 100% жалуются, что все вокруг - *****))) и каждый думает, что он не каждый....

Гость
#26
Гость

это уже не в тренде (кроме собачек). во всяком случае в Москве точно. модно сейчас кеды, особенно всякие найки, айрмаксы причем их носят поголовно ВСЕ, даже пенсионеров в них видела)) подростки просто все в них, и вообще спортивный стиль, рюкзаки вместо сумок (у девушек), юбка или платье с кроссовками или кедами, а вот волосы нарощенные и выпрямленные, кожанки, пучки на макушке - уже давно никто не носит

Да ладно в Москве это всё и вижу не гоните:)ну кроссовки и кеды само собой,только кеды я лично уже лет 5 ношу,это удобство

Гость
#28

Сейчас в тренде эттитьюд " я не такая": девы любят рассуждать, что в отличие от пошлости и безвкусия, потребительства окружающего мира они не такие. Не хотят замуж и детей. Не хотят популярных туристических мест. Не хотят модных шмоток, а только " концептуальных", не хотят " показухи", но при этом стописят раз расскажут, что " а я не такая". Как-то так.

Гость
#32
Стр@нный

банкротства очень пользуются спросом, обеднение населения, итд итп.

Угу, особенно тур операторы этим летом были в тренде по банкротству.

Гость
#33
Гость

Сейчас в тренде эттитьюд " я не такая": девы любят рассуждать, что в отличие от пошлости и безвкусия, потребительства окружающего мира они не такие.

Во-во, в эру потребительства, каждый говорит что он этим не страдает и не идет на поводу у маркетологов)))

Гость
#34
светлана робертовна

вот такого не замечаю, кроме хамства. а вообще, да, смешно когда все 100% жалуются, что все вокруг - *****))) и каждый думает, что он не каждый....

А я уже и хамства не замечаю, а вот равнодушие это да.

Гость
#36
Гость

Маленькие собачки в тренде А так посмотришь кругом одно и тоже Длинные выпрямленные волосы или собранные в пучок, кожаные куртёшки,штанишки-лосинчики в обтяг.

Это было в тренде лет 5 назад.

Nero
#38

У меня сложилось впечатление, что главный тренд - уксусно-кислое и одновременно надменное выражение лица у дам, начиная лет с 15.

Гость
#39

"Ватники" в моде - курточки стеганные как ватники. )

Гость
#41
Милана

...

В тренде ботокс и гилауронка))

Гость
#42
Гость

Угу, особенно тур операторы этим летом были в тренде по банкротству.

И на фиг вам нужны туроператоры? Задницу оторвать и Шенген получить как нечего делать.. сиди и бронируй все сам

Гость
#43
Гость

Не правда.не каждая. Некотрых прет как хотят быть самостоятельными бизнес ледями.у меня еще лет 10 назад такая приятельница была

Это показное, а что на самом деле думают такие бизнес леди они не говорят.

Гость
#44

Сделать доброе дело, а потом на всех углах кричать, какой ты хороший и в отличие от других не равнодушен.

Гость
#46
Гость

И на фиг вам нужны туроператоры? Задницу оторвать и Шенген получить как нечего делать.. сиди и бронируй все сам

Так я не о себе пекусь, а о людях которые пострадали и у кого отпуск сорвался. А я путешествую и самостоятельно и с тур оператором, когда как.

Гость
#47
Гость

Сделать доброе дело, а потом на всех углах кричать, какой ты хороший и в отличие от других не равнодушен.

Это где?? В России???? Я вообще не вижу, чтобы хоть кто то добрые дела делал.

Гость
#48
Nero

У меня сложилось впечатление, что главный тренд - уксусно-кислое и одновременно надменное выражение лица у дам, начиная лет с 15.

Это защитная маска))

Гость
#49
Гость

Это показное, а что на самом деле думают такие бизнес леди они не говорят.

Я не хочу быть крутой бизнеследи, но свой доход у меня должен быть, независимо от мужа и накопления свои.. Тырить я у него не буду, но заработать сама могу и зарабатываю

Гость
#50
Гость

И на фиг вам нужны туроператоры? Задницу оторвать и Шенген получить как нечего делать.. сиди и бронируй все сам

Так они по этому и начали банкротиться))))) Очень упали продажи, люди умнее и расчетливее стали, именно САМИ ВСЕ БРОНИРУЮТ, большинство.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: