Гость
Статьи
Свадебная песня на …

Свадебная песня на первый танец

Подскажите пожалуйста песню на свадебный танец наподобие песни Гузель-двое.времени совсем мало, найти ничего не получается (((Не могу эту песню поставить,так как недавно на свадьбе у друзей она была,они у нас будут на свадьбе,не хотелось бы повторяться.Спасибо заранее

10 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Карина Габриэлян- осень слез полна. Бьянка и Мот- Абсолютно всё

Гость
#2

Марсель - эта песня для тебя

Гость
#3

Как Вы странно песню то подбираете. Вы настолько хороши в танцах что все- все станцуете, любую мелодию освоите? На мой вкус самая красивая свадебная мелодия вальс Евгения Доги " Мой ласковый и нежный зверь"

Гость
#4

Rammstein- Puppe

Гость
#5
Екатерина

Карина Габриэлян- осень слез полна. Бьянка и Мот- Абсолютно всё

Чтобы всех стошнило вокруг

Гость
#6
Гость

Марсель - эта песня для тебя

Как у миллиона других одинаковых людей, ни о чем

Гость
#7
Гость

Как Вы странно песню то подбираете. Вы настолько хороши в танцах что все- все станцуете, любую мелодию освоите? На мой вкус самая красивая свадебная мелодия вальс Евгения Доги " Мой ласковый и нежный зверь"

Хуже этой песни только какая-нибудь пугачева, отвратительно 🤢

Гость
#8
Гость

Хуже этой песни только какая-нибудь пугачева, отвратительно 🤢

Это не песня)) Это вальс. Но его танцевать мало кто умеет. Поэтому и танцуют под Гузель и Марселя так какого то...

mary
#9

Aerosmith - I dont want miss a thing

Гость
#10

Я, конечно, уже старая тетка, но если бы я сейчас выходила замуж, я бы обязательно для свадебного танца выбрала танго Por una Cabeza из фильма "Запах женщины". Конечно, для танго не подойдет пышный кринолин и понадобится несколько занятий с тренером. Но если одеть просто длинное облегающее платье и заплатить за постановку танца, то лично я бы станцевала свадебный танец века под эту музыку, честное слово!

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: