Гость
Статьи
Песня на первый танец …

Песня на первый танец молодоженов

Посоветуйте какую песню можно поставить для первого танца молодоженов????

Ирина
88 ответов
Последний — Перейти
Заcranka
#1

Nothing's gonna change my love for you - Glenn Medeiros

Miss
#2

Вот её тоже хотела предложить)))))Можно ещё Серова "Я люблю тебя до слёз"

#3

http://www.youtube.com/watch?v=0mSHQgpeCbQ

замечательная музыка, я думаю очень подойдёт для танца молодоженов!!!

#4

а меня всегда трогает до слёз вальс из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь"

Гость
#5

Por una Cabeza - правда не знаю, осилите ли танго

Мне бы очень хотелось именно эту музыку на своем первом танце! Буду учиться.

#6

4....так я именно на эту мелодию и дала ссылку!!!

Заcranka
#7

мой ласковый и нежный зверь - очень печально... :-( но великолепно, согласна

фшоки
#8

umberto tozzi and monica bellucci - ti amo

Гость
#9

ту под которую вы сможете красиво станцевать.Вы уже уроки танцев берете? Правильно вам тут выше сказали смысл реомандовать очень крсивые танго или румбу если вы не осилите этоту музыку?

А "Мой ласковый и нежный зверь" очень красивый венский вальс, тоже очень его люблю

Хреногубка
#10

Брайн Адамс, Род Стюарт и Стинг - All for love, а еще из мьюзикла Ромео и Джульетта песня "Счастье" очень красивая (в французской постановке она называется Aimer - такая романтичная).

lola
#11

http://www.youtube.com/watch?v=QujA8YYgTWU

sdelajte tak!!!!!!!!!super!!!!!!!!!

олеся
#12

брать шахунц, жених и невеста. Просто супер, до слёз.

Гость
#13

Благославляю этот вечер (Игорь Николаев). Песня просто супер!!!!

уже жена
#14

У меня была Nothing's gonna change my love for you - Glenn Medeiros. Шикарно получилось. Но тамада ее не нашла почему то, привозила свою флэшку с песней. Всем очень понравилось.

Liana
#15

А на моей свадьбе будет фонограмма(!!!) песни Whitney Houston "I will always love you"

Гость
#16
alecksa

а меня всегда трогает до слёз вальс из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь"

Нет, не надо, много печального в этом кинофильме, музыка напоминает об этой трагедии.

Гость
#17

На сайте svadbavsamare.ru проводится конкурс "Невеста Самары 2009" Заходите, голосуйте за понравившуюся невесту!:)

Алексей Поцелуев
#18

Лучшие мелодии под свадебные танцы и координаты хореографа Фестиваля свадебных танцев в Москве здесь www.razvlekuha.com

Гость
#19

Столько песен пересмотрела, столько советов выслушала, а остановилась на песне Натальи Орейро Me Muero De Amor, очень здорово звучит. И еще несколько песенок этой исполнительницы, думаю, подойдут vengo del mar,donde ira, por verte otra vez,Аlas de libertad, Valor. Обязательно послушайте, что-то однозначно подойдет, надеюсь

Ирина
#20

А я, наверное, поставлю на первый танец "Shape Of My Heart" Стинга (немного грустно, но очень красиво), а на последний - "Сolour Of The Night" :)

Гость
#21

На мой взгляд очень важно знать перевод песни "Shape Of My Heart" Стинга про войну,солдат, карты ... ни намека про чувства...

Лилия
#22

Мы будем танцевать под гр.Новый Иерусалим "Любовь в ладонях"

О-о-очень хорошая песня!!!

Растерянная
#23

А мы видимо будем танцевать под "Я люблю тебя до слез" - выбор жениха - аргументация: "песня должна отражать мои чувства к тебе, поскольку я делал тебе предложение, а решение было за тобой, а эта песня отражает"

Ну как тут отказать?!))))))

Хотя я всегда собиралась танцевать под Michael Jackson Fall Again - невероятная песня!

ПОслушайте, может быть понравится)))))))

Юля
#24

Расскажите пожалуйста, чем вы мотивируете когда выбираете песню? Песня должна быть со смыслом. Слова должны быть о любви счастливой, а не о несчастной. И кстати о песне из к\ф "Мой ласковый и нежный зверь". Кто-то смотрел фильм вообще? Трагический конец. Музыка шикарная, согласна. Но она писалась не для того... Надо вслушиваться и знать историю, прежде чем советовать эту музыку.

Музыка шикарная, согласна. Но она писалась не для того... Надо вслушиваться и знать историю, прежде чем советовать эту музыку.

Марина
#25

Согласна с Юлей 24.

Песня Стинга о картах и солдатах,также нелепо брать Селин Дион,а многие это делают,песня из к/ф "ТИТАНИК",тоже самое скажу о colour of the night,вы перевод знаете вообще???

На счет "Мой ласковый и нежный зверь"я тоже задумывалась,но потом фильм вспомнила!!!Вот что я хотела бы предложить:

из русских композиций:

Непара - Милая

А.Киреев - Мир который подари тебя

Зара-Небом на двоих

СЛивки-Буду я любить тебя всегда

Маликов "Ты и я"

Алсу "ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА"

А.Серов "Я люблю тебя до слез"

Зара "Эхо любви"

из зарубежных композиций:

LoneStar - Amazed

Iron & Wine - Flightless Bird

Элвис Пресли "Love me".

Richard Marx "Right here wating"

Various - Unchained Melody

Алсу & Iglesias - You My ╧ 1

Lara Fabian - Adagio

Bon Jovi " Thank you for loving me"!

Andrea Bocelli & Helena Segara - Vivo Per Lei

Мне лично нравится эта песня,и наш танец будет под нее!

а перевод вообще супер!

Перевод Shania Twain - From This Moment On

С этой минуты моя жизнь началась заново,

С этой минуты ты - мой единственный.

Моё место рядом с тобой

Отныне и навсегда.

С этой минуты моё предназначение -

Делать тебя счастливым,

Я буду жить ради любви до последнего вздоха

Отныне и навсегда.

Я вручаю тебе свою руку и сердце,

Мне не терпится начать новую жизнь вместе с тобой.

Мы никогда не расстанемся,

Ты сделал мои мечты явью.

С этой минуты и до конца моих дней

Я буду любить тебя, обещаю.

Я готова на всё ради тебя

Отныне и навсегда.

Благодаря тебе я поверила в любовь,

Ты ниспослан мне свыше в ответ на мои молитвы.

Когда мы вместе, нам никто больше не нужен,

Ты сделал мои мечты явью.

С этой минуты и до конца моих дней

Я буду любить тебя, обещаю.

Я готова на всё ради тебя

Отныне и навсегда.

Я буду любить тебя до конца моих дней,

Отныне и навсегда.

zvtanushka
#26

А наш первый танец молодожён танцевали под "Rednex - Hold Me For A While" конечно перевод не совсем о вечной любви, но устоять не смогли ни он, ни я!!!!!!!!

Passi
#27

У нас будет Thriller Майкла. Я даже сошью для этого белое платье из марли типа зомби. (Специально для 1 танца)

Майя
#28

Могу предложить Mark Terezi Love to be loved by you

Олеся
#29

Хочется какую-нибудь русскую песню на первый танец, не могу выбрать((((( помогите пожалуйста!

Aleksandra
#30

Lou Reed Perfect Day,обалденная песня!!!Various artists.

Валерия
#31

Lara Fabian - Meu Grande Amor(песня из сериала "Клон")очень красивая песня!!!!!!!

Ольга
#32

Братья Шахунц - Жених и невеста! Обалденная песня!

julia
#33

http://www.youtube.com/watch?v=vKjXWiaZYXY

у нас типа токого был танец но с этой музыкой

Оксана
#34

мы специально занимались с хореографом и нам ставили индивидуальный танец под нашу музыку. Очень красиво и стильно (причем не избитый медляк) - Biagio Antonassi Pazzo di lei ("любовь - это соль жизни").

Натали
#35

Думаю из русских самое нормальное - это песня группы Непары Милая

july
#36

Послушайте песенку Зиброва "Посвящение жене"

alinka113
#37

Хотела обратиться к 25. Марина. Вы вот говорите, что нужно вслушиваться и знать историю песни, так вот, да будет вам известно, песня Зара-Небом на двоих была одним из саундтреков к фильму Код апокалипсиса, кстати там о любви... и том как погибает её возлюбленный!!! Сами призываете думать и сами же не думаете что предлагаете.... А вообще мое мнение неважно к чему была написана песня и может она не совсем есть воплощение вашей истории любви ГЛАВНОЕ чтобы у вас с ней были связаны только приятные воспоминания и возникали приятные ощущения!!! Только этим и стоит руководствоваться при выборе песни для первого танца!!!

Ann
#38

абсолютно согласна по поводу смысла песен, напрмер, the colour of the night, поется о единстве тел и несовместимости душ

Маргарита
#39

Я вот тоже так думаю......главное чтобы красиво звучало...

мне кажется что песня Lara Fabian-you and I очень красиво будет смотреться в танце... просто бодею от этой песни.!!!!

lenusik
#40

Thomas Anders- You are my live мы под нее будем танцевать)))

людмила
#41

Наталья Волкова и Дима Коляденко - Просто , прослушайте эту песню, просто супер

людмила
#42

главное не только музыка , но и смысл песни , текст.

людмила
#43

http://www.youtube.com/watch?v=LOyuHxQOM-E

Гость
#44

у нас будет Sixpence None the Richer песня "Kiss me". Она такая красивая, нежная и радостная!

Каруселькина
#45

А у нас будет Shakira - Underneath your clothes! По-моему замачательная песня для первого танца, смысл соответствует моим чувствам, а мелодия дополняет чувственности словам!

Хани
#46

А я бы очень хотела, что б на моём первом медленном танце играла Righteous Brothers - Unchained Melody .

Манюнечка
#47

Любовь похожая на сон-lLara Fabian

Анютка
#48

павел зибров - жене (ты та которую искал). у нас такая была

Александра
#49

А у нас будет Elvis Presley - Oh my love

Александра
#50

Это саундтрек к к/ф "Приведение" - просто СУПЕР!!!!