Гость
Статьи
Первая свадебная песня
Обсуждение закрыто

Первая свадебная песня

Привет всем!
Девченки намечается свадьба.Подскажите пожалуйста какие-нибудь песни о взаимной любви для первого свадебного танца.Какие у вас на свадьбе были? Желательно из русских.Заранее благодарна!

Лика
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Т.к. мы познакомились в интернете, и до настоящей встречи ночами просиживали, болтая друг с другом в аське, то мой муж сделал мне сюрприз в виде песенки Земфиры - "Девочка, живущая в сети...".

Хреногубка
#2

А мне нравится All for love которую поют Стинг, Род Стюарт и Брайн Адамс)

Тори
#3

Если из русских - то мне очень нравится песня Алсу "Когда два сердца бьются вместе". А мы с мужем на свадьбе танцквали под обалденную песню Enrique Iglesias "You my number one". У нас был постановочный очень чувственный танец - вальс с художественными элементами. Все гости плакали от умиления, а когда муж подхватил меня на руки и начал кружить - все стали свистеть и кричать как на концертах :).

Лика
#4

Спасибо девочки.Мне Антонов понравился-)Буду еще думать.Пишите-))

Лика
#5

Девочки еще раз спасибо за ссылки!
SN Благодарю-)

Anonymous
#6

Romeo and Juliett"A time for us"Самое лучшее, что можно придумать!в интернете есть...

Леето,ах лето...
#7

Возможно,но если бы я выбирала,то поискала бы что-то еще

Аля с котом Пашкой
#8

В связи с работой, часто бываю на свадьбах. Очень нравиться песня "Радовать" - исп. Хоралов

кое-кто
#9

А мне кажется, очень подойдет песня Варум и Агутина "Я буду всегда с тобой". По крайней мере, у себя бы на свадьбе выбрала имеено эту песню))))

Anonymous
#10

"Как ты красива сегодня", "я люблю тебе до слез"(а.серов), "хочу чтоб годам вопреки так же были мы близки 20 лет спустя"(ю.антонов)

Princess
#11

Мы танцевали под вальс Свиридова "Метель", мне вообще кажется, что для свадьбы, пышной и красивой, очень подходит классическая музыка. Ещё я бы назвала "Вальс цветов" Чайковского, тоже очень свадебная. А из поп-музыки мне нравятся песни "Nothing's gonna change my love for you" и "Honesty", такие настоящие песни о настоящей любви. У Брайана Адамса очень много лиричных песен, типа "Please forgive me".

Тори
#12

Девочки, проголосуйте за нашу свадебную фотографию на конкурсе ╚Красивая пара╩ http://foto.mail.ru/mail/mva-remida/08.07.07/3.html. Панель голосования справа :) - нужно выбрать оценку и ввести код из 6 цифр. Спасибо!

Anonymous
#13

я бы хотела, я люблю тебя до слёз или без тебя не моге без тебя пропадаю.

Anonymous
#14

"Женюсь, женюсь, какие могут быть игрушки.." (из к/ф Соломенная шляпка)

SN
#15

http://youtube.com/watch?v=dUVgfsRPZdI
Замечательная песня для влюбленных, автор, желаю вам счастья

Наталья
#16

Если ещё есть время, то разучите танец! Не представляете, какое впечатление произведёте на гостей! Да и на самих себя! какой-нибудь красивый вальс! Не ленитесь! Вс-таки просто танцевать - это немного скучновато и, наверное, уже устарело...Удачи!

SN
#17

Вот еще, в Европе частенько ставят как первый танец любви на свадьбах, практически каждая вторая свадьба не обходится без Франка Синатры. http://youtube.com/watch?v=Uweq4_K5sTc

SN
#18

На моей свадьбе была эта песня. Я ее выбирала.http://youtube.com/watch?v=dwdTcoUHfkw&feature=rela ted

ЦВЕТОЧЕК
#19

Nothing's gonna change my love for you,исполняет Глен Мидейрос.Пока лучше песни в мире нет!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#20

Вальс из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь"

Anonymous
#21

Вальс Хачатуряна из "Маскарада", "Белый букет" Гурцкой, "Свадебный вальс" Баскова

Anonymous
#22

15, без обид, а песню хоть переводили? Она вообще не свадебная, как мне кажется. Если из иностранных, то в Америке часто выбирают песню You are so beautiful....Джо Кокера, а из русских мне тоже песня Алсу нравится.

Anonymous
#23

Мне лично очень нравится Perfect day, но наш тамада выбрал и сам исполнил Я люблю тебя до слез..

Леето,ах лето...
#24

Автор, вы когда выберете обязательно напишите нам.Интерееесно)))

Anonymous
#25

Девочки, а как вы считаете "Joe le taxi" Ванессы Паради подходит?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем