Гость
Статьи
Оставила только …

Оставила только классику.

#классическая музыка

Сегодня решила, что пора очистить свой музыкальный список в смартфоне, от всякой попсы. Было в целом 800 реп, рок композиций, кантри и попсы.
Оставила несколько рок композиций, остальная музыка классическая или для релакса. Осталось 50 композиций. Раньше не могла без пополнения списка новыми песнями... А потом поняла, насколько это глупо...
Классическая музыка явно выше и приятнее, чем попса. Вообщем рада, что я до этого наконец то дошла.
А вы так делали?

Марго
11 ответов
Последний — Перейти
#2

АС не будет?

Гость
#3

Я делала так с книгами на полке.

#4

ненавижу классику. тягомотина постсредневековая. нет глупой музыки. она либо нравится, либо нет.

Валера любимец женщин
#5

Я шансон слушаю

Гость
#6

Повзрослела)

#7

Я на Ютуб Музыке слушаю.
Классику, фолк, рок, металл, старую музыку, бардов, джаз, электронику, ( но не всю), люблю смешанные жанры.
К рэпу и современной поп музыке, да и к большей части старой поп музыки, равнодушна.

Кровосос
#8

Классика приедается,как и любая другая музыка,так что зря ты так.

Гость
#9

У меня на плейлисте сборная солянка.
Классика преобладает, но и от всех других жанров есть по штуке. Кроме рэпа. Вот его я так и приняла, хотя дочь пыталась приобщить).
Мне в музыке главное музыка. И можно без слов. А там наоборот, слов много, музыки ноль.

Гость
#10
Гость

У меня на плейлисте сборная солянка.
Классика преобладает, но и от всех других жанров есть по штуке. Кроме рэпа. Вот его я так и приняла, хотя дочь пыталась приобщить).
Мне в музыке главное музыка. И можно без слов. А там наоборот, слов много, музыки ноль.

НЕ приняла)

Гость
#11

Вообще не воспринимаю никакую дополнительную нагрузкуина уши, никогда не слушаю музыку специально, не втыкаю наушники, для меня это адский ад

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: