Гость
Статьи
Влюбилась в певца

Влюбилась в певца

Нашла его не так давно на ютубе. Теперь как только есть свободное время, слушаю его песни. Никакую другую музыку слушать не могу, у него шикарный голос и музыкальное сопровождение. Никогда раньше со мной такого не случалось, чтобы целыми днями слушала одно и то же. Даже по улице иду, напеваю мелодию в уме, вспоминаю слова песен. Даже захотелось научиться играть на музыкальном инструменте. Прямо помешательство какое-то. У кого-нибудь было так же? Что делали, пытались как-то отвлечься? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У меня такое. Только я влюбилась в певицу) Не как в певицу, хотя музыка ее прекрасна, но меня будоражит сама она.
Но тут важно понимать, что мы влюблены в образ который сами себе представили. Мы не знаем какие они в реальной жизни, когда они без лоска, флера загадочности.. в обычной жизни они могут быть совсем не такими как мы себе их представляем) Может они и люди не очень то хорошие… неизвестно

Гость
#2
Автор

У меня такое. Только я влюбилась в певицу) Не как в певицу, хотя музыка ее прекрасна, но меня будоражит сама она.
Но тут важно понимать, что мы влюблены в образ который сами себе представили. Мы не знаем какие они в реальной жизни, когда они без лоска, флера загадочности.. в обычной жизни они могут быть совсем не такими как мы себе их представляем) Может они и люди не очень то хорошие… неизвестно

Я больше даже в голос что ли влюблена, а не в образ. И в песни, музыку, оркестр, бэк-вокал, прямо все нравится в его выступлениях. Никогда раньше такого не было.

Автор
#3
Гость

Я больше даже в голос что ли влюблена, а не в образ. И в песни, музыку, оркестр, бэк-вокал, прямо все нравится в его выступлениях. Никогда раньше такого не было.

Аа, так это не любовь, и даже не влюблённость. Вам просто музыка нравится. Вы просто фанатка

Гость
#4
Автор

Аа, так это не любовь, и даже не влюблённость. Вам просто музыка нравится. Вы просто фанатка

Ну он тоже нравится, симпатичный, но сначала понравилась музыка, потом уже разглядела). Его образом тоже заинтересовалась, нагуглила информацию. Но не было бы такого эффекта, если бы не талант. Не думала раньше, что стану чьей-то фанаткой. Со мной такое впервые, были просто исполнители, которые нравились и которых слушала, но не так чтобы прямо взапой.

Гость
#5

Было В Джареда Лето. Сначала как в актера, потом загуглила, оказалосьт полет....Пошла тоже на гитару))))))))))))Бросила пить и курить, тату сделала с символикой группы, бредила концертом, весь дом в фотах и плакатах......парней отшивала иза него...вобщем был треш в мои 21 год...
Пока не встретила в 24 будущего мужа, сразу как отрезало😂😂
Ничего, у всех бывает))😋

Гость
#6
Гость

Было В Джареда Лето. Сначала как в актера, потом загуглила, оказалосьт полет....Пошла тоже на гитару))))))))))))Бросила пить и курить, тату сделала с символикой группы, бредила концертом, весь дом в фотах и плакатах......парней отшивала иза него...вобщем был треш в мои 21 год...
Пока не встретила в 24 будущего мужа, сразу как отрезало😂😂
Ничего, у всех бывает))😋

Мой кумир тоже не только поет, он и актер, и в мюзиклах играет. До того чтобы увешивать дом плакатами и делать тату, я, конечно, не дойду, но на концерт сходила бы. Я даже думала в инстаграме ему написать, он часто отвечает в комментариях. Хотя какой смысл? Ну напишу я ему: "У тебя прекрасный голос, я твоя фанатка". Он или скорее его менеджер отправит мне смайлик или сердечко и что дальше?

Ева
#7

Я в свое время была влюблена в Шуру. Такой был эпатажный певец. Ой что былооооо)) любовь и все, все плакаты скупала, все кассеты, все журналы с ним. Правда, мне 11 было. Мечтала как непременно повзрослею, поеду в Москву и замуж за него выйду. Каждую ночь мечтала, проигрывала сценарии. Годам к 14 прошло

Женщина Геннадий 🤭
#8
Ева

Я в свое время была влюблена в Шуру. Такой был эпатажный певец. Ой что былооооо)) любовь и все, все плакаты скупала, все кассеты, все журналы с ним. Правда, мне 11 было. Мечтала как непременно повзрослею, поеду в Москву и замуж за него выйду. Каждую ночь мечтала, проигрывала сценарии. Годам к 14 прошло

У него во внешности что-то очень милое было, когда он молодой и худенький был)

Гость
#9
Гость

Мой кумир тоже не только поет, он и актер, и в мюзиклах играет. До того чтобы увешивать дом плакатами и делать тату, я, конечно, не дойду, но на концерт сходила бы. Я даже думала в инстаграме ему написать, он часто отвечает в комментариях. Хотя какой смысл? Ну напишу я ему: "У тебя прекрасный голос, я твоя фанатка". Он или скорее его менеджер отправит мне смайлик или сердечко и что дальше?

Артиста которого я люблю уже нет, голос один из лучших в мире и как человек он неординарный, слушаю его записи, смотрю спектакли, иногда слезы так как рано ушел и не успел сделать то о чем мечтал. Особенно тяжело было смотреть его интервью в котором он говорил о своих желаниях. Такие как он позволяют верить что есть еще настоящие мужчины умные, образованные, сильные, любящие, которые заботятся о жене, детях, родителях

Ева
#10
Женщина Геннадий 🤭

У него во внешности что-то очень милое было, когда он молодой и худенький был)

Да, небанальный человек. Ни на кого не похожий был

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: