Гость
Статьи
Отсталые музыкальные …

Отсталые музыкальные вкусы

Когда я училась в колледже, у меня абсолютно не было друзей и все этому удивлялись. На самом же деле их не было, потому, что я попала в клуб лузеров, вместе с еще несколькими людьми. И мы торчали там только для того, чтобы все в нас критиковали. Например, мои отсталые музыкальные вкусы. Вот только непонятно, почему если нравятся песни Михаила Боярского, то вкусы отсталые, а если нравятся матерные песни от ноунейма - это самое то? Мне абсолютно все равно, кто и кому нравится. Просто я не могу понять, почему эти люди придирались к тексту песни, например: Ланфрен - ланфра ( мол, в ней мало смысла ), если в ней на самом деле больше смысла чем в тех же матерных?! Где здесь логика.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
...LK это Ⲅⲁⲫ
#1

🤣. Оооо зеленоглааазое такси.
Вообще не стоит ограничиваться одним жанром в музыке, качественная музыка практически любого жанра приятна.

Гость
#2
...LK это Ⲅⲁⲫ

🤣. Оооо зеленоглааазое такси.
Вообще не стоит ограничиваться одним жанром в музыке, качественная музыка практически любого жанра приятна.

Да, так же как и любого года.
Вы когда - нибудь наталкивались на песню: Энн Софи фон Оттер Weep you no more, sad fountains?
А это - между прочим - 1500 годы.

Гость
#3

Боярский норм чел

#4

Логики у них нет, как и вкуса, и эстетического чутья. А с Ланфрен-Ланфра всё отлично, несмотря на бессмысленную лантатита.

Гость
#5

Там где нет вкуса, образованности, культуры - там нет логики.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: