Гость
Статьи
Нужен совет людей …

Нужен совет людей 20-25 лет

Нужен совет людей 20-25 лет.
Мне почти 40 и появилась, далека от современного музла, но появилась необходимость устроить вечеринку для молодых людей 20-25 лет, студенты. Очень хочется попасть в их предпочтения. Ясно что все разные но все же. Скажите что сейчас популярно из музыки у 20-25летних

Заранее спасибо #нуженсовет #музыка

краш
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как не странно,но и руки вверх на выпускном даже очень ! Все в перемешку,ютубе загрузите ,там все есть

краш
#2
Гость

Как не странно,но и руки вверх на выпускном даже очень ! Все в перемешку,ютубе загрузите ,там все есть

спасибо а что загрузить то)))
ну хоть каких то напишите плиз исполнителей

#3

Так точно никто не скажет, так как дело вкуса))) Мне почти 26, мне больше нравится песни Руки вверх,чем например, Моргенштерн. Из современных песен тоже много чего нравится, но музыка 80-90-00 и 2010 годов больше по душе.

краш
#4
Valeri

Так точно никто не скажет, так как дело вкуса))) Мне почти 26, мне больше нравится песни Руки вверх,чем например, Моргенштерн. Из современных песен тоже много чего нравится, но музыка 80-90-00 и 2010 годов больше по душе.

Я думала всякая Кока, хавали навали типо этого? А моргенштерн уж думала вовсе 14 летние слушают....
Вот поэтому и спрашиваю, уж очень не хочется лохануться

#5
краш

Я думала всякая Кока, хавали навали типо этого? А моргенштерн уж думала вовсе 14 летние слушают....
Вот поэтому и спрашиваю, уж очень не хочется лохануться

Коку да, слушают..Артик и Асти так же, у них классные песни реально.

Гость
#6

Music mix 2022,Russian Music 2021-2022

краш
#7
Гость

Music mix 2022,Russian Music 2021-2022

спасибооо

Гость
#8

Топ Шазам 2022

Гость
#9

Сейчас нет моды на музыку, сейчас каждый слушает то что нравится и это может быть совершенно разная музыка

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: