Гость
Статьи
Живопись или графика

Живопись или графика

Здравствуйте)) я художница и очень хотела бы узнать ваше мнение про любимые материалы в картинах. Что больше нравится именно вам - картина маслом, или рисунок углем, сангиной и карандашом. Если лично про меня, то я люблю рисовать углем и карандашом, но семья моя говорит что никто такие картины не любит и всегда будет востребованно именно масло. Вот хочу действительно понять , вдруг большинству действительно только масло нравится #искусство

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже было. Скучно

Автор
#2

Масло и акварель нравится :)

Гость
#3

С какой практической целью интересуешься? Все-равно твоя мазня никому не нужна, никто не купит - не веришь? Выстави на продажу.

Гость
#4

Вы правда художница?

Гость
#5

Мне масло нравится. Но это должна быть действительно картина, а не мазня.

Гость
#6

Мне нравится акварель, пастель. Есть просто чудные работы, от которых не оторваться.

Гость
#7
Гость

Вы правда художница?

Конечно. В стиле "каляка-маляка".

Гость
#8

Обожаю талантливую графику. А если эту графику ещё можно через копирку перевести на дерево, чтобы выжечь картину... Многие художники-графики даже не подозревают, в каких формах творчества находит продолжение их талант. Сам был удивлён, когда столкнулся с фактом, что китайская лёгкая промышленность выпускает большими партия значки на одежду не только с живописью, но и с графическими рисунками, которыми передаются образы. Правда и в китайском обществе в приоритете эстетическое воспитание.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: