Гость
Статьи
В Москве спекулянты …

В Москве спекулянты продают места в очереди на билеты Щелкунчик

В Москве спекулянты продают места в очереди на билеты Щелкунчик в Большом театре

Продают места в очереди чтобы купить билет на Щелкунчик за 5-10 тысяч, пишут в соцсетях. А ещё билеты сколько стоят ... Я бы и бесплатно не пошла. Пошла бы может если мне предложили 10 тысяч. Я одна такая? Зачем это людям???? #театр #искусство

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы не пошла
через сайт можно купить, не знаю как балет а оперу тыщи за 2 так вполне...хотя я не пробовала - пока ничего интересного

#2

Я была крайне впечатлена увидев в новостях, что билеты всего-то по 20 т.р., т.к. мне предлагали пару недель назад за 65 и 75, на 31 декабря, на день и вечер.)

Гость
#3

Я так смотрю на людей на аттракционах. Только на некоторые я бы и за 100 тыс. не пошла бы.

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Я была крайне впечатлена увидев в новостях, что билеты всего-то по 20 т.р., т.к. мне предлагали пару недель назад за 65 и 75, на 31 декабря, на день и вечер.)

так нефиг искать билет на щелкунчик на новый год...это всё для иностранцев, а если любишь искусство то не пойдешь на *** щелкунчика, но ты не любишь искусство ты любишь свою ***

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Я была крайне впечатлена увидев в новостях, что билеты всего-то по 20 т.р., т.к. мне предлагали пару недель назад за 65 и 75, на 31 декабря, на день и вечер.)

В соцсетях пишут, что некоторые билеты у перекупщиков по 500 тысяч, даже до миллиона. Дичь какая то. Что у людей в головах? Зачем тратить огромные деньги на просмотр какой то фигни... Одна морда щелкунчика страх наводит.

Гость
#6
Гость

так нефиг искать билет на щелкунчик на новый год...это всё для иностранцев, а если любишь искусство то не пойдешь на вонючего щелкунчика, но ты не любишь искусство ты любишь свою шизофрению

Щелкунчика в большом не видела. А в Питере детей водила с удовольствием.

Гость
#7

Люди которые посещают такие спектакли не сидят на этом форуме и не пишут дурацкие темы , они просто с другой планеты. Автору нужно смириться что есть еще люди интересующиеся классикой и искусством . Мне приятно было об этом слышать . В смысле что люди интересуются прекрасным и ходят на спектакли в Большой театр .

Гость
#8
Гость

Щелкунчика в большом не видела. А в Питере детей водила с удовольствием.

да это попсень - щелкунчики все эти

Гость
#9
Гость

Люди которые посещают такие спектакли не сидят на этом форуме и не пишут дурацкие темы , они просто с другой планеты. Автору нужно смириться что есть еще люди интересующиеся классикой и искусством . Мне приятно было об этом слышать . В смысле что люди интересуются прекрасным и ходят на спектакли в Большой театр .

почему, я люблю оперу и сижу на этом форуме

Гость
#10

О каких очередях вы пишите, онлайн давно билеты покупают👀 и сумма не такая большая)) ладно, не буду писать, сколько у меня выходит на культурную жизнь, упадёте
Каждому своё - кому то театр и даром не надо, а кто-то старается ходить, получает удовольствие
Вы напишите, как досуг проводите, чем вдохновляетесь, а то как бы не вышло, что инфузория более развитые организмы стыдит))

Гость
#11
Гость

Щелкунчика в большом не видела. А в Питере детей водила с удовольствием.

В Мариинке цены значительно доступнее, чем в Большом .

Гость
#12
Гость

В соцсетях пишут, что некоторые билеты у перекупщиков по 500 тысяч, даже до миллиона. Дичь какая то. Что у людей в головах? Зачем тратить огромные деньги на просмотр какой то фигни... Одна морда щелкунчика страх наводит.

Не трать такие деньги , сиди в своем болоте и клепай одни и те же темы .

Гость
#13
Гость

О каких очередях вы пишите, онлайн давно билеты покупают👀 и сумма не такая большая)) ладно, не буду писать, сколько у меня выходит на культурную жизнь, упадёте
Каждому своё - кому то театр и даром не надо, а кто-то старается ходить, получает удовольствие
Вы напишите, как досуг проводите, чем вдохновляетесь, а то как бы не вышло, что инфузория более развитые организмы стыдит))

Я читаю книги, фильмы дома смотрю, посещаю выставки и галереи, рисую, увлекаюсь дизайном, садоводством, музыкой, откровенно заявляю, что всякие щелкунчики для меня неинтересны, попсовое гаааавно. Считаю глупостью тратить деньги на попсу.

Гость
#14
Гость

Не трать такие деньги , сиди в своем болоте и клепай одни и те же темы .

Ку-ку, это моя, первая тема. Вы явно недалёкий человек, из стада, вам внушили, что попсовый щелкунчик это круто, и вы готовы тратить на это деньги и время. Не все такие как вы.

#15
Гость

Я читаю книги, фильмы дома смотрю, посещаю выставки и галереи, рисую, увлекаюсь дизайном, садоводством, музыкой, откровенно заявляю, что всякие щелкунчики для меня неинтересны, попсовое гаааавно. Считаю глупостью тратить деньги на попсу.

Что такое попсовое гов но, автор? Т.е. композитор Чайковский - автор попсового гов на?))))))))) 😄

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Что такое попсовое гов но, автор? Т.е. композитор Чайковский - автор попсового гов на?))))))))) 😄

Я об этом же подумала , какое отношение произведение гениально Чайковского имеет отношение к попсе. Она , наверное думает что музыку к Щелкунчик написал Игорь Николаев или еще кто то из этой компании

#17
Гость

Я об этом же подумала , какое отношение произведение гениально Чайковского имеет отношение к попсе. Она , наверное думает что музыку к Щелкунчик написал Игорь Николаев или еще кто то из этой компании

)))))) 😄

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Что такое попсовое гов но, автор? Т.е. композитор Чайковский - автор попсового гов на?))))))))) 😄

Не композитор Чайковский, а попсовые ежегодные однообразные постановки гаааавно. Смысл этих постановок сожрать денег с людей, которые ведутся на это. Культурный человек может и дома послушать Чайковского, не обязательно за это сотни и десятки тысяч платить за понты в попсовом здании.

Гость
#19

Я летом хожу, когда ажиотажа нет. В РАМТе, в Кремлевском дворце. Билет 2 тыщи и наслаждайся.

#20

19 октября я вытащила 7 человек на Реквием Моцарта. Завтра со мной идут уже 18.)))))))))) 😄 И они не любители. Но оценили, знаете ли.)))) 😄

#21
Аматерасу-Хатшепсут

19 октября я вытащила 7 человек на Реквием Моцарта. Завтра со мной идут уже 18.)))))))))) 😄 И они не любители. Но оценили, знаете ли.)))) 😄

Оценили это поп со вое гов но!))))))))) 😂

Гость
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Что такое попсовое гов но, автор? Т.е. композитор Чайковский - автор попсового гов на?))))))))) 😄

ну если все китайцы прут на щелчка и билеты по 500 тыр (кстати они все разобраны) - значит попса

#23

А нет, всего я собрала 22 человека. Потом я впала в депрессию совсем жестко и неделю потратила впустую.)

Гость
#24
Гость

Я об этом же подумала , какое отношение произведение гениально Чайковского имеет отношение к попсе. Она , наверное думает что музыку к Щелкунчик написал Игорь Николаев или еще кто то из этой компании

Если у тебя возникают в черепушке подобные мысли, тебе голову лечить надо. Ты похоже культурными считаешь столько людей которые посещают большой театр.

Гость
#25
Гость

ну если все китайцы прут на щелчка и билеты по 500 тыр (кстати они все разобраны) - значит попса

За 500 тысяч лучше отдохнуть сгонять на море, а не парааашу всякую смотреть.

#26
Гость

Не композитор Чайковский, а попсовые ежегодные однообразные постановки гаааавно. Смысл этих постановок сожрать денег с людей, которые ведутся на это. Культурный человек может и дома послушать Чайковского, не обязательно за это сотни и десятки тысяч платить за понты в попсовом здании.

)) А вы знаете, что в этом здании был подписан договор об образовании СССР, например?) 30 декабря, если не ошибаюсь. А то, что в одном из залов уникальная окустика, делающая голос простого человека громче, если стать в определенное место?)

А чем сегодня балет отличается от русского балета 100-летней давности?

Вы же не знаете ничего, милочка, но почему-то все кроете. Что это, если не зависть от неразвитого в этом смысле мозга?)

Гость
#27
Аматерасу-Хатшепсут

)) А вы знаете, что в этом здании был подписан договор об образовании СССР, например?) 30 декабря, если не ошибаюсь. А то, что в одном из залов уникальная окустика, делающая голос простого человека громче, если стать в определенное место?)

А чем сегодня балет отличается от русского балета 100-летней давности?

Вы же не знаете ничего, милочка, но почему-то все кроете. Что это, если не зависть от неразвитого в этом смысле мозга?)

Мне срааать на подобную информацию, я не озабочена хееерней, как вы.

#28

Есть спрос и есть предложение. Значит столько желающих сходить в театр. Это не его вина, в конце концов.

#29
Гость

Мне срааать на подобную информацию, я не озабочена хееерней, как вы.

Ну понятно, конечно, я вижу.) Но тогда и смотрите на свои задачи. Вам следует писать так - у меня столько есть над чем подумать, что мне совершенно не до театров.

С чего вы лезете в то, что вам не под силу?))

Гость
#30
Гость

Если у тебя возникают в черепушке подобные мысли, тебе голову лечить надо. Ты похоже культурными считаешь столько людей которые посещают большой театр.

Большой не единственный театр который дает спектакли оперы и балеты . Погугли где еще в Москве можно посмотреть и послушать классику . В Питере значительно дешевле

Гость
#31
Гость

Большой не единственный театр который дает спектакли оперы и балеты . Погугли где еще в Москве можно посмотреть и послушать классику . В Питере значительно дешевле

геликон опера? там тоже не сильно дешево

Гость
#32
Аматерасу-Хатшепсут

Ну понятно, конечно, я вижу.) Но тогда и смотрите на свои задачи. Вам следует писать так - у меня столько есть над чем подумать, что мне совершенно не до театров.

С чего вы лезете в то, что вам не под силу?))

Я имею права обсуждать любые темы, увидела новость решила обсудить. Я свободный человек, а не раба предрассудков как вы.

#33
Гость

Я имею права обсуждать любые темы, увидела новость решила обсудить. Я свободный человек, а не раба предрассудков как вы.

Каких предрассудков я раба?)

#34
Гость

Я имею права обсуждать любые темы, увидела новость решила обсудить. Я свободный человек, а не раба предрассудков как вы.

Обсуждать еще надо уметь. Чтобы уметь обсуждать, надо подняться над быдляцким уровнем того, чтобы называть классическую музыку попросовым гов ном.)

Гость
#35
Гость

Большой не единственный театр который дает спектакли оперы и балеты . Погугли где еще в Москве можно посмотреть и послушать классику . В Питере значительно дешевле

Зачем мне это гуглить? Мне это неинтересно. Не навязывайте другим свои ограниченные интересы.

Гость
#36
Аматерасу-Хатшепсут

Каких предрассудков я раба?)

да у тебя чердак подтекает капитально

#37

Я собрала 22 человека и еще человек 10 осталось у меня в загашнике.)) Хочу собрать всех. Хочу общаться с людьми!))) Наконец-то!)))))) 😄

Гость
#38
Аматерасу-Хатшепсут

Каких предрассудков я раба?)

Не хочу тратить время на объяснение таким как вы очевидных вещей.

Гость
#39
Гость

Я имею права обсуждать любые темы, увидела новость решила обсудить. Я свободный человек, а не раба предрассудков как вы.

Не навязывайте свое мнение, тратьте свои деньги по своему усмотрению . У каждого свои приоритеты и не нужно так реагировать как люди тратят свои деньги . Это их право.

Гость
#40
Аматерасу-Хатшепсут

Я собрала 22 человека и еще человек 10 осталось у меня в загашнике.)) Хочу собрать всех. Хочу общаться с людьми!))) Наконец-то!)))))) 😄

Вы больная? Вы это уже писали. Зачем повторять? Сходите лучше к психиатру, пользы больше будет.

#41
Гость

Вы больная? Вы это уже писали. Зачем повторять? Сходите лучше к психиатру, пользы больше будет.

Я просто радуюсь, а вы озлобленная быдлоглупая девка.)

Гость
#42
Гость

Вы больная? Вы это уже писали. Зачем повторять? Сходите лучше к психиатру, пользы больше будет.

а я ей давно говорю - не слушается
но если начнет гадить в теме ее уже не остановить

Гость
#43

Серьезно ?Я пару лет назад хотела взять билеты в Большой,но они по 18 тысяч стоили.Места были в 15 ряду,если не ошибаюсь.

Гость
#44
Аматерасу-Хатшепсут

Я просто радуюсь, а вы озлобленная быдлоглупая девка.)

Мне 69 лет, я не девка, а взрослая женщина. Глупой себя не считаю, глупые такие как вы, вы ведетесь на всё, что вам впаривает общество за ваши же деньги. Ещё раз, для таких как вы особоодаренных, композиторов можно слушать дома, не обязательно тащиться в культовые заведения за бешеные деньги.

#45
Гость

Мне 69 лет, я не девка, а взрослая женщина. Глупой себя не считаю, глупые такие как вы, вы ведетесь на всё, что вам впаривает общество за ваши же деньги. Ещё раз, для таких как вы особоодаренных, композиторов можно слушать дома, не обязательно тащиться в культовые заведения за бешеные деньги.

Кто-то слушает дома, а кто-то тащится. Вы со своим лучшим в мире образованием в 69-ть лет этого не поняли еще?)))

#46

"Щелкунчик", кстати, есть в записи на ютьбе. Посмотрите, может полегчает? Я так много постановок себе приметила - посмотреть.

Гость
#47
Аматерасу-Хатшепсут

"Щелкунчик", кстати, есть в записи на ютьбе. Посмотрите, может полегчает? Я так много постановок себе приметила - посмотреть.

Вы точно больная! Почему я должна смотреть то, что мне неинтересно? На Ютубе есть более интересные видео, а не эта шляпа.

#48
Гость

Вы точно больная! Почему я должна смотреть то, что мне неинтересно? На Ютубе есть более интересные видео, а не эта шляпа.

Господи, вы психбольная точно.) Так че, лучшее в мире образование так и не помогло в Большой театр сходить хоть раз в жизни?)) 😄

Гость
#49
Аматерасу-Хатшепсут

Господи, вы психбольная точно.) Так че, лучшее в мире образование так и не помогло в Большой театр сходить хоть раз в жизни?)) 😄

Где я написала, что я там не была? Снова ваша больная фантазия. Лечитесь, у вас все очень плохо с головой.

#50
Гость

Где я написала, что я там не была? Снова ваша больная фантазия. Лечитесь, у вас все очень плохо с головой.

Тогда почему вы врете, что это не зависть у вас сейчас?) Стыдно уже в таком возрасте так завираться, тетя.)))