Хз почему такой рейтинг. Там вообще ничо такооо нет, даже поцелуев. Может потому что психологически сложный фильм
Гость
[3863326868]
#2
Наверное потому что дети все равно не поймут посыл этого фильма, да и мрачноватый он, безнадегой веет, может сказаться на неокрепшей детской психике.
Превращаюсь в крокодила🐊
[3423907599]
#3
Я смотрела
Там реально дурак
Гость
[908702171]
#4
ну будешь долго объяснять, за что начальнег жкх людей расстреливал.
Гость
[2391109654]
#5
Что там могут хотеть смотреть дети? Унылое кино.
Гость
[3064023034]
#6
Джафар
Хз почему такой рейтинг. Там вообще ничо такооо нет, даже поцелуев. Может потому что психологически сложный фильм
Смотреть - не значит просто видеть. Это внутренняя психологическая работа и осмысление происходящего. Важно понять авторский посыл. Фильм очень добротный, расчитанный на адекватного зрителя.
Гость
[3064023034]
#7
Гость
Наверное потому что дети все равно не поймут посыл этого фильма, да и мрачноватый он, безнадегой веет, может сказаться на неокрепшей детской психике.
Безнадежность - удел неудачников и обреченных. Россия страна противоречий, но неистребимой правды и у каждого она своя. Верна лишь истина. Разумеется фильм не развлекательный, не для молодежной аудитории, но некоторые подростки, как бы ни звучало это неправдоподобно, постигают истину в совсем юном возрасте, как раз сталкиваясь с жизненными трудностями. Наверное им дается дар свыше. Не вижу смысла ограничивать ребенка, только потому, что материал с возрастным цензом 18+.
в общем-то, в этом и весь быков) у него вроде в башке что-то теплиться, но два плюс два все никак не складывается
Гость
[551032647]
#14
Гость
фильм неплох, но не более там автор делает полувыводы, что мол только люди виноваты, хотя весь фильм чинуши думают как спасти свои ж.опы
Виноваты не люди, а система. Отсутствие ценностей, обывательство, пьянство, безысходность и коррумпированные чиновники, этакая модель маленького государства. Главное, что вы определили направление, выявили темные стороны и это уже победа режиссера.
Гость
[551032647]
#15
Гость
в общем-то, в этом и весь быков) у него вроде в башке что-то теплиться, но два плюс два все никак не складывается
Быковы династия упорная.
Гость
[2391109654]
#16
Гость
Если вами не понят посыл, значит психологически вы не готовы к подобному материалу, но тем не менее его посмотрели.
Если вы как-то там поняли посыл, то это совсем не означает, что вы правильно его поняли и можете теперь читать морали всем «якобы непонявшим»
Гость
[4184687226]
#17
Гость
Если вы как-то там поняли посыл, то это совсем не означает, что вы правильно его поняли и можете теперь читать морали всем «якобы непонявшим»
Смысл учить неразумное и не желающее воспринимать окружающее?
Гость
[2136394461]
#18
Гость
Если вы как-то там поняли посыл, то это совсем не означает, что вы правильно его поняли и можете теперь читать морали всем «якобы непонявшим»
Само то поняло че ляпнуло? В твоих высерах не больше логики, чем в пустом помойном ведре. Навылазит из нор, имбецилок куча и трать здесь трафик на глупую демагогию.
Гость
[2391109654]
#19
Гость
Смысл учить неразумное и не желающее воспринимать окружающее?
…а так же считать неразумными всех, кто не думает как вы, и считать, что они нуждаются, чтоб вы их учили))
Гость
[2391109654]
#20
Гость
Само то поняло че ляпнуло? В твоих высерах не больше логики, чем в пустом помойном ведре. Навылазит из нор, имбецилок куча и трать здесь трафик на глупую демагогию.
О, вот и группа поддержки высокоинтеллектуальная подскочила. Сегодня в дурдоме выходной?
Гость
[494954219]
#21
Гость
…а так же считать неразумными всех, кто не думает как вы, и считать, что они нуждаются, чтоб вы их учили))
Ну ты то умом точно не блещешь.
Гость
[494954219]
#22
Гость
О, вот и группа поддержки высокоинтеллектуальная подскочила. Сегодня в дурдоме выходной?
У тебя? То то думается неадекватом повеяло. Скучно ага? Никто с тобой в песочке не играет? Не забудь, тебя зовут ДУШНИЛА!