Гость
Статьи
Кто из героинь фильма …

Кто из героинь фильма Бункер красивей?

Главный персонаж истории все заводил любовницу посимпатичней, как правило он их не считал за людей, главное прекрасное лицо и все. Поэтому возник такой вопрос, чисто внешне какой бы вы итоговый выбор одобрили. Белен, роль которой исполнила Клара Лаго - якобы единственная любовь этого типа, без нее он не может, но в тот же момент изменяет на работе. Фабиана, роль которой исполнила Мартина Гарсия - официантка без совести, которая повелась на богатый дом. Вероника, роль которой исполнила Марсела Гардеасабль - девица, с которой он изменял обоим в своём кабинете. Вот была же у него прекрасная девушка, чего ещё не хватало собаке.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В фильме не видно что он изменял с Вероникой, они просто пили вместе. Но в итоге ,я думаю, его арестуют, тк пропала без вести уже и вторя его девушка - Фабиана, полиция конечно заподозрит его.

Грешница
#2
Гость

В фильме не видно что он изменял с Вероникой, они просто пили вместе. Но в итоге ,я думаю, его арестуют, тк пропала без вести уже и вторя его девушка - Фабиана, полиция конечно заподозрит его.

Фабиана самая красивая там на мой взгляд. Внешность актрис тупо погуглила

Гость
#3

Мне Белен понравилась. Фабиана тоже ничего, но у нее вместо груди два прыщика, которые она смело демонстрировала , и это смотрелось убого.

Гость
#4
Гость

В фильме не видно что он изменял с Вероникой, они просто пили вместе. Но в итоге ,я думаю, его арестуют, тк пропала без вести уже и вторя его девушка - Фабиана, полиция конечно заподозрит его.

При этом обе героини находят стремную, намекающую на измену переписку между им и ей.

Гость
#5
Гость

Мне Белен понравилась. Фабиана тоже ничего, но у нее вместо груди два прыщика, которые она смело демонстрировала , и это смотрелось убого.

Уж лучше два прыщика, чем подвисшая. Даже чуточку подвисшая- уже жуть. Как лишний жир.

Гость
#6

Что за фильм? Интересный? Стоит посмотреть? Или обычный?

Гость
#7
Гость

Что за фильм? Интересный? Стоит посмотреть? Или обычный?

Совсем необычный

Гость
#8
Гость

При этом обе героини находят стремную, намекающую на измену переписку между им и ей.

Может я упустила этот момент,но в общем то он кобель и несерьезный, это видно. Лично меня такой бы никогда не привлек.

#9

Кто в сериале Санта-Барбара был красивэй?

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: