Гость
Статьи
Вам не жаль денег на …

Вам не жаль денег на ресницы и ногти ?

Как же убого это смотрится. Вы видели хоть одну актрису или героиню фильма с этими жуткими ресницами или ногтями? И идут ведь и делают с зарплаты реснички и ногти. Вроде ушёл тренд в 2011 году и по новой. Дизайн ногтей когда ногти метровые с рисунками это действительно кто-то считает красивым? #ногти #ресницы

Виолетта
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка должна быть ухожена всегда. Хочешь ухоженную ,плати.

Гость
#2

Жаль и денег и времени,да и ненадолго все это.
Мне несложно тушью воспользоваться.А ногти под 0.

Гость
#3

никто никуда не ушел. даже мужики уже делают с декором.

Виолетта
#4
Гость

Девушка должна быть ухожена всегда. Хочешь ухоженную ,плати.

Ресницы опахала и ногти эти страшные это ухоженность?

Гость
#6

Я не вижу в этом смысла.Деньги трачу на уход за кожей и одежду.

Гость
#7
Виолетта

Ресницы опахала и ногти эти страшные это ухоженность?

да

Гость
#8

мне как-то пофиг, их тело их дело, а сама не хочу и не делаю, делов-то

Виолетта
#9
Гость

мне как-то пофиг, их тело их дело, а сама не хочу и не делаю, делов-то

Просто удивляет как люди могут считать это красивым. Не нормальную длину ногтя с однотонным покрытием а полуметровые ногти с дизайном, или эти ободранные ресницы

#10

мне жаль, но ногти с гель лаком выглядят ухоженно и твердые, крепкие, это удобно. ресницы больше не делаю, реально смотрится не очень.

Виолетта
#11
Natali_0410

мне жаль, но ногти с гель лаком выглядят ухоженно и твердые, крепкие, это удобно. ресницы больше не делаю, реально смотрится не очень.

Нормальной длины да, с однотонным покрытием красиво хоть и очень вредно
Но я про длинные ногти которые как накладные острые и разрисованые

Гость
#12

Потому что некоторые ограничиваются лишь ресницами и ногтями, ну татуаж еще. И на этом "уход" Заканчивается, это бюджетно, по сравнению с походом к косметологу, массажи и т. Д. Раньше тоже с ресницами ходила нарощенными, сейчас делаю уколы красоты ( не путать с ботоксом) кожа стала идеальной и ресницы даже как-то удешевляют весь лоск.ногти до сих пор наращиваю, но тоже хочу уже уйти от этого, мне нравится и чистая ногтевая пластина.

Гость
#13

Мне это эстетически не нравится вообще и не нравилось никогда, поэтому не делаю.
Хожу на медицинский массаж, который обходится значительно дороже.

#14

Ресницы не делаю, ногти покрываю гелем, руки ухоженней смотрятся, минимум длины, цвет нюд 🤷🏼‍♀️

Гость
#15

Ресницы не делала никогда, ногти делаю шеллак и педикюр. Жалко не денег больше, а времени на это. Стараюсь в рабочие день уложиться или в конце рабочего дня перед тем как ребёнка из сада забрать

Гость
#16
Гость

Девушка должна быть ухожена всегда. Хочешь ухоженную ,плати.

Как нарощенные ресницы и гель лак связан с ухоженностью? Это скорее наоборот.

Гость
#17
Гость

Девушка должна быть ухожена всегда. Хочешь ухоженную ,плати.

Ресницы-опахала и когти дядюшки Фредди это ухоженность?Таки забавно.

Гость
#18
Гость

Жаль и денег и времени,да и ненадолго все это.
Мне несложно тушью воспользоваться.А ногти под 0.

Ресницы иногда ламинирование+ботокс,ногти короткие,аппаратный маникюр самостоятельно дома.Не потому,что денег нет,потому что заразы нахватать не хочется.Большинство мастеров дезинфекцией инструмента пренебрегает.

Гость
#19
Гость

да

В совхозе Красный Лапоть если только.

Гость
#20

Тоже против этого бреда

Гость
#21

Очень жаль, но мне бабушка рецепт дала
Нужно намазать ресницы буталином и они будут густые и красивые как у кардашьян

Виолетта
#22
Гость

Потому что некоторые ограничиваются лишь ресницами и ногтями, ну татуаж еще. И на этом "уход" Заканчивается, это бюджетно, по сравнению с походом к косметологу, массажи и т. Д. Раньше тоже с ресницами ходила нарощенными, сейчас делаю уколы красоты ( не путать с ботоксом) кожа стала идеальной и ресницы даже как-то удешевляют весь лоск.ногти до сих пор наращиваю, но тоже хочу уже уйти от этого, мне нравится и чистая ногтевая пластина.

Что за уколы ?

Гость
#23
Гость

Правильно. Мне жена на красоту выделяет 30т мес, хочет красивого мужчину рядом видеть

Максим Галкин, ну повезло вам со своей женой, Аллой Пугачевой, зачем же вы нам хвастаетесь?

Гость
#24
Гость

Очень жаль, но мне бабушка рецепт дала
Нужно намазать ресницы буталином и они будут густые и красивые как у кардашьян

Бабушка , видно, вам неродная🤣

Гость
#25
Виолетта

Что за уколы ?

Биоревитализация, мезотерапия

#26

То,что вы написали,Автор- это дико! Согласна с вами.
Мне делают гель-лак на мои ногти,делают дизайн, но без стразиков и прочей муры.
Ресницы наращиваю и смотрятся естественно. Денег не жалко,потому что с ними я выгляжу интереснее чем без них

Маникюр и ресницы это часть имиджа,а на этом не экономят

Гость
#27
Гость

Девушка должна быть ухожена всегда. Хочешь ухоженную ,плати.

Это не про ухоженность,это про наращивание ресниц и ногтей.Третьего дня мадам с ресничками 3-дэ щеголяла отсутствием передних зубов,вернее,тем,что от зубов осталось-коричневыми пеньками в красноте десен.Ухоженная девушка,чего уж там.

#28

Автор, лично я не собираюсь ходить со своими ногтями обрубышами и лысыми глазами

Марина А.
#29

В салон отдавать было бы очень жалко, да и брезгливо. Поэтому я никогда маникюр в салоне не делала
А себе домой купить машинку, лампу и периодически прикупать всякие симпатичные лаки и прибамбахи - совершенно не жаль.

Гость
#30
Гость

Это не про ухоженность,это про наращивание ресниц и ногтей.Третьего дня мадам с ресничками 3-дэ щеголяла отсутствием передних зубов,вернее,тем,что от зубов осталось-коричневыми пеньками в красноте десен.Ухоженная девушка,чего уж там.

Я о таких девушках только в интернете читаю! Ресницы наращивают каждые две недели, стоит - от 2000. Хотите сказать, девушке лень сходить к стоматологу, а к мастеру по наращиванию не лень?! 😜

Гость
#31
Гость

Я о таких девушках только в интернете читаю! Ресницы наращивают каждые две недели, стоит - от 2000. Хотите сказать, девушке лень сходить к стоматологу, а к мастеру по наращиванию не лень?! 😜

А я таких часто вижу, мне тоже не понять как можно делать ресницы, ногти но не сделать зубы! А еще ходят со сделанными губами, но с прыщавым лицом.у меня знакомая есть- губы, ногти, перманент но при этом на зубы денег нет, элементарно от черных точек избавиться не может, экономит на уходовой косметике.

Гость
#32
Гость

Я о таких девушках только в интернете читаю! Ресницы наращивают каждые две недели, стоит - от 2000. Хотите сказать, девушке лень сходить к стоматологу, а к мастеру по наращиванию не лень?! 😜

Именно это и хочу сказать.По роду деятельности много общаюсь с людьми,и очень часто попадаются такие экземпляры с ресницами до бровей и амбре изо рта.Не буду никому портить аппетит,но рассказы приятельницы гинеколога про то,что у таких "ухоженных" в труселях достойны отдельной эпопеи.Про отросшие гелевые ногти и полумесяцы под ними вообще молчу,эта мерзость стала обыденностью.Не так часто попадается девушка/женщина,у которой внешний антураж совпадает со всем остальным.

Гость
#34
Гость

У баб жуткая вонь между ног, не моют я, ходят оьосранные

"Каждый выбирает по себе :
ЖЕНЩИНУ, религию , дорогу..."
Б. Окуджава.

Гость
#35

Это дело каждого, нет?

Гость
#36
Гость

Это дело каждого, нет?

Вообще да. Хотя сама ничего такого не делаю

Гость
#37
Гость

Вообще да. Хотя сама ничего такого не делаю

Ну может им не очень нравится природная внешность. А с ногтями люди так проявляют свой стиль)

Гость
#38

Ногти еще могу понять, но с ресницами правда бывают перебарщивают

Гость
#39
Гость

Ногти еще могу понять, но с ресницами правда бывают перебарщивают

Ех, были бы они еще у всех длинные, густые

Гость
#40
Гость

Ех, были бы они еще у всех длинные, густые

Вообще их можно немного отрастить самому

Гость
#41
Гость

Вообще их можно немного отрастить самому

Как?

Гость
#42
Гость

Как?

Я пользуюсь активатором роста ресниц и бровей лошадиная сила и так отращиваю, после того как мои ресницы сильно повыпадали. Такая штука, думаю, у разных фирм есть. Но мне вот этот активатор нравится, уже небольшой эффект заметен

Кукусики
#43
Виолетта

Ресницы опахала и ногти эти страшные это ухоженность?

Нет, как раз таки страшные ногти это не ухоженность. Ухоженность - это умутые глаза и маникюр (не лак, а именно маникюр) а дальше дело вкуса, кому то нравится супер густые ресницы и длинные ногти с дизайном, кто-то за натуральность

Кукусики
#44
Natali_0410

мне жаль, но ногти с гель лаком выглядят ухоженно и твердые, крепкие, это удобно. ресницы больше не делаю, реально смотрится не очень.

Смотря какие. Перешла на классический объем и Тонкие ресницы, смотрится вполне хорошо)

Кукусики
#45
Гость

Это не про ухоженность,это про наращивание ресниц и ногтей.Третьего дня мадам с ресничками 3-дэ щеголяла отсутствием передних зубов,вернее,тем,что от зубов осталось-коричневыми пеньками в красноте десен.Ухоженная девушка,чего уж там.

+++ как-то собралась губы накачать, подержала денюжку в руках и пошла к стоматологу)

Гость
#46
Гость

Я о таких девушках только в интернете читаю! Ресницы наращивают каждые две недели, стоит - от 2000. Хотите сказать, девушке лень сходить к стоматологу, а к мастеру по наращиванию не лень?! 😜

Таких масса

#47

Ухоженные ногти всегда смотрятся красиво, но все должно быть в меру, когти как у фредди крюгера смотрятся так себе

Гость
#48
Natali_0410

мне жаль, но ногти с гель лаком выглядят ухоженно и твердые, крепкие, это удобно. ресницы больше не делаю, реально смотрится не очень.

Зато после гель- лака ужасные свои ногти...

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: