Гость
Статьи
вам не кажется ,что …

вам не кажется ,что салонные процедуры - это разводилово??

Кератин , ламинирование ресниц , татуаж, дизайн и наращивание ногтей..зачем это все нужно? Раньше велась на подобные уловки , что горячие ножницы что обычные , главное хороший мастер, платить кучу денег за ногти вообще смысла не вижу, мужчинам нормально когда маникюр и прозрачный лак , это уже выглядит ухоженно. Каждый раз когда иду в салон постоянно навязывают какие-то услуги! Надоело!

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю! Вы вышли из матрицы.

Гю
#2

Делаю маникюр сама дома. Не понимаю женщин, которые на это удовольствие изводят по 2000 в неделю.

Гость
#3

Ни разу не была в салоне при вполне нормалтном доходе. По-моему, ничего не потеряла, отлично выгляжу и собой довольна. Как и муж, которыц на 8 лет моложе.

Гость
#4

Ботокс для волос херняЯ! Эффекта никакого!!

Гость
#5

Согласна с Вами . Одно время делала ресницы ,жуть какая ,без них себе больше нравлюсь ,чем с глазами бурёнки . Волосы красила ,отдавала тоже много денег за покраски и тонирование ,а потом ещё дорогущий уход ,а волосы все равно в плохом стостоянии ,решила свой цвет отращивать ,мне 22 и пока можно со своим походить и главное со здоровыми волосами ,накрашусь ещё потом . Маникюр /педикюр делаю себе сама и так . Единственное к косметологу думала начать ходить хоть иногда ,но ещё сомневаюсь . А ну и на стрижку концов . А так многое перепробовала ,жаль денег и времени своего на все это . Да и пока молодая ,красивая и такая какая есть .

Арбатская
#6

Да разводилово для молодых девочек и одиноких дамочек.По работе часто сталкивалась и общалась с владелицами крупного бизнеса. Максимум классический маникюр к 40 годам на ногтях. Зато за кассами магазинов и маникюр и ресницы. Они же ищут москвича;) Мой лично ненавидит все искусственное и длинные женские ногти.

Тетя
#7

Девочки, Вам жалко денег на себя? Сумочки за 200-400тр Вас вводят в шок? Тем временем все это есть в мире) ваш выбор принимать это или нет) с Выходом из матрицы согласна на 100%)

Арбатская
#8
Арбатская

Да разводилово для молодых девочек и одиноких дамочек.По работе часто сталкивалась и общалась с владелицами крупного бизнеса. Максимум классический маникюр к 40 годам на ногтях. Зато за кассами магазинов и маникюр и ресницы. Они же ищут москвича;) Мой лично ненавидит все искусственное и длинные женские ногти.

Тетя

Девочки, Вам жалко денег на себя? Сумочки за 200-400тр Вас вводят в шок? Тем временем все это есть в мире) ваш выбор принимать это или нет) с Выходом из матрицы согласна на 100%)

такие сумочки понты понаехавших колхозниц и колхозников. Богатому человеку не нужно ничего доказывать когда он и его жена уже на обложке РБК журнала. А всякие швабры из певичек и любовниц такие сумочки и приобретают. Так, из личного наблюдения старомосковской помещицы;)

Гость
#9

Конечно развод, я хожу по минимуму туда, когда самой лень делать, и все время не довольна, качество у единиц хорошее, а чтобы сделали, то, что просишь, так вообще надо под дулом пистолета заставлять, не говоря сколько это все стоит!! Последний раз пошла, потому что лень самой смывку было делать, теперь на голове 4 цвета, др конца лета теперь буду покориться, запрашивать сама буду это долго, заплатила не мало за это, промурыжили 4 часа в салоне, который выглядил, как люкс. Если что Москва, не умеют тут ничего почти, кроме единиц, а это я про элементарное говорю стрижка, покраска, маникюр, дизайн ногтей, другого мне не надо. Остальные услуги считаю разводиловом тоже.

Милана
#10

Ботокс вообще чуушь! Более того это вред, он не лечит ,а колечит волос. С каждым разном после того как эффект заканчивается, волосы намного хуже и как салома, но вот что поделать некоторым у кого мочалка на голове? И горячие ножницы фигня, полировка тоже ничего хорошего, эффект на полгода максимум, а потом у половины сечется вся голова. Окрашивание стоит неимоверных денег, на фото все шикарно, и оттенок тот который мне нужен, только эффект недельный, все быстро смывается , а отдана треть зарплаты. Сама красила длинные волосы отдала 7 к, через неделю цвет стал обычным, а потом и вовсе ..👎будто сама красила. Нас раводят и подсаживают везде , а мы ведемся.

Гость
#11

Я думаю на нас хорошо зарабатывают . Так как не нужны все эти процедуры ,раньше без них обходились и были красивее женщины . Вспомните наших мам ,бабушек .Не было этого всего ,а выглядели хорошо и с не дорогой косметикой или вообще без нее . Я краской волосы спалила ,при чем красила последние 2 года исключительно салон . А толку? Результат не тот ,что хочешь ,волосы ломаются и реже раз в 5 чем были до покраски . Я молчу уже о наращивании ногтей,ресниц,волос ,для чего оно все ?Молодым красивым девчонкам точно оно не надо ,только уродует . Шеллак еще пойму ,но и то ногти портит со временем .Ресницы только понимаю классику и 2 D ,но себе не хочу больше ,считаю ,что портятся свои и не очень красиво смотрятся . А вот подруга у меня загорелась сейчас ,ногти сделала ,на ресницы записалась ,на полировку волос хочет пойти ,к косметологу хочет и кератин для волос . Были бы у нее деньги ,все бы это уже сделала .

Гость
#12

Нет, мне не кажется, что это разводилово. Надо просто реалистично относиться ко всему и не идти туда с заведомо неисполнимыми желаниями. Например, слим-массаж не избавит от горы булок и пельменей, которые отложились на боках, надо это понимать. И ни салон, ни массажист в этом не виноваты, хотя вы потом выйдете и скажете, что это разводилово. Точно так же как и странно ожидать, что лечебные процедуры для волос делаются один раз и на всю жизнь; да, в какой-то момент их действие заканчивается, особенно если способ ежедневного ухода остался прежним. А уж регулярные походы на педикюр и маникюр с покрытием гель-лаком вообще к разводилову никакого отношения не имеют. Кто-то сам делает, по мере своих умений, кто-то доверяется профессионалам. Кто делает сам-- либо довольствуется обычным лаком, либо вынужден обрасти всеми этими лампами и прочими причиндалами для гель-лака. Это личный выбор каждого. При чем здесь разводилово?

Гость
#13
Гость

Нет, мне не кажется, что это разводилово. Надо просто реалистично относиться ко всему и не идти туда с заведомо неисполнимыми желаниями. Например, слим-массаж не избавит от горы булок и пельменей, которые отложились на боках, надо это понимать. И ни салон, ни массажист в этом не виноваты, хотя вы потом выйдете и скажете, что это разводилово. Точно так же как и странно ожидать, что лечебные процедуры для волос делаются один раз и на всю жизнь; да, в какой-то момент их действие заканчивается, особенно если способ ежедневного ухода остался прежним. А уж регулярные походы на педикюр и маникюр с покрытием гель-лаком вообще к разводилову никакого отношения не имеют. Кто-то сам делает, по мере своих умений, кто-то доверяется профессионалам. Кто делает сам-- либо довольствуется обычным лаком, либо вынужден обрасти всеми этими лампами и прочими причиндалами для гель-лака. Это личный выбор каждого. При чем здесь разводилово?

+10000000! Хоть один нормальный человек нашелся. Смешно читать, что тут пишут про бабушек и мам- да, может выглядели неплохо, но старше своих лет и это факт! И потом, надо же уметь дифференцировать процедуры-то. ОТдавать 1500 за сеанс альгинатной маски- конечно, дурость. Их можно делать с таким же успехом и дома. Ho много других процедур, которые дома не сделаешь.

Гость
#14

Я не видела еще ни одного человека который выглядел по другому после процедур. Или 20 процедур, но себя успокаивать то надо, а то зря деньги что ли потратили. Обычно в таких случаях напирают что просто остальные позволить себе не могут, любимая отмазочка.

Гость
#15
Гость

Нет, мне не кажется, что это разводилово. Надо просто реалистично относиться ко всему и не идти туда с заведомо неисполнимыми желаниями. Например, слим-массаж не избавит от горы булок и пельменей, которые отложились на боках, надо это понимать. И ни салон, ни массажист в этом не виноваты, хотя вы потом выйдете и скажете, что это разводилово. Точно так же как и странно ожидать, что лечебные процедуры для волос делаются один раз и на всю жизнь; да, в какой-то момент их действие заканчивается, особенно если способ ежедневного ухода остался прежним. А уж регулярные походы на педикюр и маникюр с покрытием гель-лаком вообще к разводилову никакого отношения не имеют. Кто-то сам делает, по мере своих умений, кто-то доверяется профессионалам. Кто делает сам-- либо довольствуется обычным лаком, либо вынужден обрасти всеми этими лампами и прочими причиндалами для гель-лака. Это личный выбор каждого. При чем здесь разводилово?

Как причем эти все процедуры как раз обещают что избавит, отшлифует, сожгет, нарастит, увеличит, бла бла. Смысл какой идти платить деньги и ожидать что ничего не изменится. Уж тогда на диване сидеть, такой же результат.

Гость
#16

Особенно разительно наблюдать за всями феоыилактовыми прости Господи, дпл же Ябог фамилию-до и после-без процедкрок-то не обзодится, также и улучшайзинг вроде ринопластики, гркдей вставных и тд-до и после-налицо-вспомните глюкозу, кети топкрию до и после-все эти процедуры-вопрос денег-можешь плзволить делаешь-нет, ковыряешься дома, рассказывать и вспоминать как наши мамы выгоядели-ну по молодости еще ничего, потом старше начинали выглядеть-никто не говорит, что заколов лоб и поставив филлеры в щеки, превращаются в нимфеток, но выжимать мак имум из своих данных позволяют, еще посмотрите мария троцко до пластики и после, там же импланты, зубы и тд и тд, в общем помогает это все, помогает, сама плотно сижу на всех этих " процедурках", кроме тела-тут силовые и декольте колю только гиалуронку, а лицо, волосы, ногти, лазер эпиляция-это всегда пожалуйста, в общем дусше стараться больше зарабатывать, а не меньше тратить, перегибать палку с наращенным всем чем можно не стоит, как и с вклотым-иначе грозит история превратиться в невесту тимати с вывыленными грудями напоказ и лицом сереги зверева, хотя была очень милая девушка, переборщила с липофиллингом и иньекциями в лицо

Гость
#17

да салоны это разводилово.я все делаю сама только стрижку в салоне

Гость
#18

Собралась нищета и себя успокаивает, что все хорошо у них

Гость
#19

Не, ну как без стрижки в парикмахерской или покраски там? Дома самостоятельно это не сделаешь, к сожалению.

Ek
#20

Да при чем тут нищета? дело в том насколько это эффективно. Ни на сколько.,я один раз сделала процедуру и сижу в кресле отдыхаю.....косметолог вышла.....а тут у них видимо пересменка была в обед.... приходит вторая думала что я к ней.,.... взяла по деловому так осмотрела и говорит..... вам нужно делать это ( что собственно было сделано до неё) . Из чего я сделала вывод что мне то ничего не нужно было а вот им нужны были деньги. Ногти конечно должны быть в порядке и делаю сама, это лучше и главное качественнее. Ресницы нарощенные потом отваливаются некрасиво. Поэтому делаю ламинирование. Редко, если делать часто свои истончатся. Брови делаю у косметолога форму. Не крашу, мне не идёт. Потом тонирую тенями для бровей подвожу. Ничего не колю ибо красавицей заморской все равно не стану, и морщин нету вроде, а риски аллергий и реакций высоки. Девушки при деньгах конечно тратят их на салоны, куда то же надо тратить. Для этого все это и придумано. А те кому есть куда потратить то и не нужны эти все процедуры ни фига. И ещё- в салоне где я стригусь я консультирую мастеров по смесям для составов красок. Слово за слово получилось мастер мне один совет дала, я ей другой так и пошло взаимообразно, а советы хорошего химика технолога они всегда пригодятся. Так вот, то что я им рекомендую это все стоит копейки а эффект получается хороший, а сколько стоит окрашивание в салонах все знают

Келли
#21

Какие-то процедуры действительно разводилово: горячие ножницы, парафиновые втирания, маникюр, если его делают плохо и и.п. Но согласитесь, бывают хорошие мастера, которые отлично делают тот же самый маникюр/педикюр, делают красивейшие дизайны ногтей. И уход за лицом - согласна, что дерут огромные деньги и это того не стоит. Я даже сама купила все эти средства дорогие и дома себе сама ими делаю процедуры. Но если попасть к хорошему мастеру, то согласитесь, вы не сделаете себе ту же самую чистку как он вам сделает. Если рассматривать действительно хороших профессиональных косметологов, то результаты их работы бывают впечатляющими

Гость
#22

[quote="мужчинам нормально когда маникюр и прозрачный лак , это уже выглядит ухоженно. Каждый раз когда иду в салон постоянно навязывают какие-то услуги! Надоело! [/quote]
Единственное с чем не согласна, это то, что мужчинам нравится. А вам что нравится? Мужчин не будет и вообще за собой следить перестанете? Вам самой как нравится? По теме. Ногти наращивала, перестала из за неудобства, то поломаются, то треснут, коррекции. К тому же наращивала не длинные и покрывала светлым лаком. Решила отказаться. Волосы всегда крашу в салоне, у самой так не получается. Задумываюсь о походах к косметологу, наверное пошла бы, мне за 40, но денег жалко, особо классного эффекта от посещений на знакомых не увидела

Наталья
#23

Единственное, что пошло на пользу и осталось со мной, это лазерная эпиляция. Стоит своих денег. Остальное можно сделать дома самим. Если речь о салонных процедурах. Мне 40 лет, все подруги ходят в салоны как на работу. Все выглядят ухоженными, с прекрасными стрижками и пр, но на свой возраст. На 25 и даже на 30 не выглядит никто. Молодость это блеск в глазах, а не натянутость кожи.

Гость
#24
Гость

Нет, мне не кажется, что это разводилово. Надо просто реалистично относиться ко всему и не идти туда с заведомо неисполнимыми желаниями. Например, слим-массаж не избавит от горы булок и пельменей, которые отложились на боках, надо это понимать. И ни салон, ни массажист в этом не виноваты, хотя вы потом выйдете и скажете, что это разводилово. Точно так же как и странно ожидать, что лечебные процедуры для волос делаются один раз и на всю жизнь; да, в какой-то момент их действие заканчивается, особенно если способ ежедневного ухода остался прежним. А уж регулярные походы на педикюр и маникюр с покрытием гель-лаком вообще к разводилову никакого отношения не имеют. Кто-то сам делает, по мере своих умений, кто-то доверяется профессионалам. Кто делает сам-- либо довольствуется обычным лаком, либо вынужден обрасти всеми этими лампами и прочими причиндалами для гель-лака. Это личный выбор каждого. При чем здесь разводилово?

согласна, все индивидуально и совсем не нужно оголтело бегать по всем процедурам, достаточно подобрать себе необходимые........я волосы начала красить только тогда,когда появилась седина, хожу в салон, потому что волосы вьются, сама не смогу аккуратно прокрасить....недавно сделала впервые микроблейдинг бровей, понравилось, выглядит естественно, регулярно хожу на лимфодренажный ручной массаж, эффект есть, отеки пропали, целлюлита нет, мне 37, если что, косметолога посещаю регулярно, процедуры подобрали конкретно под мою кожу, эффект есть, лицо ухоженно, без морщин, маникюр, педикюр делаю только весной-летом в салоне, нашла себе неплохого мастера по гуманной цене

Гость
#25

20 Ек

Расскажите про ваши хитрости:)

#26

Не, ну татуаж-то сюда зачем?
Это же не уходовая процедура.
Им я как раз очень довольна, теперь у меня брови есть постоянно, а не когда краской покрашу, и форма лучше родных.
А вот ботокс и кератин - это фуфло, и волосы портит, от знакомых мастеров слышала (кстати они принципиально не делают эти процедуры).
Гелевое наращивание ногтей - выход для тех, у кого родные подкачали.
Гель-лак для педикюра вообще спасение. Короче есть и хорошие процедуры, и беспонтовые.

Гость
#27

Чтобы был эффект от процедур, надо делать курс -минимум три процедуры. После трёх процедур уже виден эффект, если эта процедура подходит. Я делала курс масок по укреплению сосудов на лице, микродермабразию, массаж азотом, фотоомоложение курсами. Обычно 10 процедур. И всегда эффект виден. Меня спрашивают, что делаю с лицом и ходят на такие же курсы.
То, что нет эффекта, говорят те, кто никогда это не делал.
Педикюр, маникюр, стрижка у хорошего стилиста просто ни в какое сравнение не идут с домашними. Домашний маникюр - это просто ухоженные ногти. А если профессионал делает, то это просто великолепные ногти.

Гость
#28

я недавно узнала что у Алисы Френдлих внучка выходит замуж и вдруг прочла что ей то оказывается 82 года!!!!!! вы хотите сказать что она не прибегала ни к каким процедурам?! то то и оно. посмотришь и задумаешься.
если мастер хороший и деньги есть то резултат как говорится на лицо. согласна что большинство далеко не профессионалы поэтому его не видно. например если кожа проблемная то без комплексного ухода не обойтись. и окрашивание профеесионального мастера волос и домашнее ну извнините сразу видно. я вот даже волосы крашу сама но профессиональными красками и меня все спрашивают кто красил и что за краска почему волосы блестят. хожу на различные концерты, в театр и вижу ухоженных женщин и ухоженная профессионально кожа бросается сразу же в глаза. причем это мне особенно заметно так как я живу в провинции и денег и времени да и компеентности у женщин многих нет и неухженные и неходящие за проф уходом сразу бросаются в глаза. просто нужно определить для себя что вам нужно и на что вы готовы потратить деньги.
про мам и бабушек смешно. они выглядели просто ужасно на наших советских женщин без слез не взглянешь было. особеноо то чтоо было на голове просто жуть. допустим конечно у бабушки и мамы морщин не много. сомтрю на своих ровесниц а у них уже куча. но извнинте они пьют крят жрут че попало живут в крупных городах гле экология ужасна и стрессы постоянные естественно все на лице отражается. ну так не нужно всех в одну кучу то валить.

Гость
#29

Мне 55 лет и я ни разу не делала с лицом никаких процедур из того, что рекомендуют в салонах и глянце. Просто не люблю я все это, а уколов и прочих процедур, которые делаются при помощи аппаратов, откровенно боюсь. Так, домашними средствами обхожусь и кремами из массмаркета. Хотите верьте, хотите нет, даже неловко себя чувствую, куда не попадешь к незнакомым людям, если узнают, сколько мне лет, сразу начинают хором причитать, как молодо выгляжу. Но! седину закрашиваю в салоне, это однозначно, сама так не смогу и маникюры тоже в салоне, просто для удовольствия, сама не люблю с этим ковыряться.
А секрет, чтобы в возрасте сохранить моложавый вид, девушки, очень простой. Есть поменьше, немного спорта без экстрима, лучше кардио, и спать побольше. Понимаю, что со временем на сон могут быть проблемы, но как только есть возможность - спите. Наплюйте на все уборки или на все тусовки и ложитесь спать. Это больше пользы приносит, чем все эти химические гадости в салонах. Любите себя.

Гость
#30

Совсем не обязательно все, кто хорошо выглядит, делали подтяжки или другие процедуры. У нас соседка в 92 года имеет лицо практически без морщин. Видно такая у нее кожа. Типаж, кстати как у Фрейндлих.

👹
#31
Гость

Чтобы был эффект от процедур, надо делать курс -минимум три процедуры. После трёх процедур уже виден эффект, если эта процедура подходит. Я делала курс масок по укреплению сосудов на лице, микродермабразию, массаж азотом, фотоомоложение курсами. Обычно 10 процедур. И всегда эффект виден. Меня спрашивают, что делаю с лицом и ходят на такие же курсы.
То, что нет эффекта, говорят те, кто никогда это не делал.
Педикюр, маникюр, стрижка у хорошего стилиста просто ни в какое сравнение не идут с домашними. Домашний маникюр - это просто ухоженные ногти. А если профессионал делает, то это просто великолепные ногти.

Расскажите, пожалуйста, про сосуды. У Вас просто краснело лицо или был заметный купероз? Что за маски волшебные и насколько заметны улучшения? Я просто первый раз про такое слышу.

Гость
#32
Гость

Как причем эти все процедуры как раз обещают что избавит, отшлифует, сожгет, нарастит, увеличит, бла бла. Смысл какой идти платить деньги и ожидать что ничего не изменится. Уж тогда на диване сидеть, такой же результат.

А ваш мозг должен оценить насколько эта реклама применима к вам. Одно дело слим массаж для девушки которая сидит на диете и ходит на фитнес что бы сбросить 3-5 кг. Естественно эффект будет и еще какой. А если лишнего 20 кг. и кроме слим массажа ничего не делаете, то не поможет. Так же со всем остальным. Я много работаю и не имею ни возможности ни желания возится с ногтями дома еженедельно и постоянно поправлять покрытие - шеллак мое все, 2 недели никаких проблем.

Автор
#33
Гость

Нет, мне не кажется, что это разводилово. Надо просто реалистично относиться ко всему и не идти туда с заведомо неисполнимыми желаниями. Например, слим-массаж не избавит от горы булок и пельменей, которые отложились на боках, надо это понимать. И ни салон, ни массажист в этом не виноваты, хотя вы потом выйдете и скажете, что это разводилово. Точно так же как и странно ожидать, что лечебные процедуры для волос делаются один раз и на всю жизнь; да, в какой-то момент их действие заканчивается, особенно если способ ежедневного ухода остался прежним. А уж регулярные походы на педикюр и маникюр с покрытием гель-лаком вообще к разводилову никакого отношения не имеют. Кто-то сам делает, по мере своих умений, кто-то доверяется профессионалам. Кто делает сам-- либо довольствуется обычным лаком, либо вынужден обрасти всеми этими лампами и прочими причиндалами для гель-лака. Это личный выбор каждого. При чем здесь разводилово?

Ну вот я делала несколько раз кератин. В разных салонах. Как только выйдешь из салона - красиво, дома после помывки волос (спец шампунем разумеется) уже эффект не тот, так себя не уложишь. А через пару месяцев уже эффект почти прошёл,и волосы после кератина стали выпадать. То же самое с ламинированием. Такое ощущение ,что это просто временный эффект, как раньше была химия волос, поначалу красиво,а потом ещё хуже чем было.

Автор
#34
Гость

Единственное с чем не согласна, это то, что мужчинам нравится. А вам что нравится? Мужчин не будет и вообще за собой следить перестанете? Вам самой как нравится? По теме. Ногти наращивала, перестала из за неудобства, то поломаются, то треснут, коррекции. К тому же наращивала не длинные и покрывала светлым лаком. Решила отказаться. Волосы всегда крашу в салоне, у самой так не получается. Задумываюсь о походах к косметологу, наверное пошла бы, мне за 40, но денег жалко, особо классного эффекта от посещений на знакомых не увидела

Мне лично нормально и просто обычный обрезной маникюр делать. Шеллак и гель лак делала, портят они ногти при частом использовании, про наращивание вообще молчу,потом ногти как бумажки. Крашу обычно прозрачным или светло розовым лаком ногти.

Автор
#35

Ещё вот парафин для рук. Смысл? Тот же эффект можно и дома получить. Скраб нанёс,маску на руки,в пакеты, смыл. А вообще по мне лишняя возня . Можно просто хорошим питательным кремом руки намазать

Автор
#36

Чистки лица , на которые зазывают косметологи,вообще нет смысла делать, пока не проверишь гормоны и кишечник. Делала раза 3, прыщи уже через неделю-две обратно появлялись. Только деньги и время потратила.

Автор
#37
Гость

Не, ну как без стрижки в парикмахерской или покраски там? Дома самостоятельно это не сделаешь, к сожалению.

Я не про такие банальные процедуры говорю) стрижка, покраска, маникюр ,педикюр я делаю в салоне

Автор
#38
Гость

Собралась нищета и себя успокаивает, что все хорошо у них

Я не нищета. Москвичка, доход средний по городу , детей кредитов и прочих обременений не имею.

Автор
#39
Мадам Хреногубка

Не, ну татуаж-то сюда зачем?
Это же не уходовая процедура.
Им я как раз очень довольна, теперь у меня брови есть постоянно, а не когда краской покрашу, и форма лучше родных.
А вот ботокс и кератин - это фуфло, и волосы портит, от знакомых мастеров слышала (кстати они принципиально не делают эти процедуры).
Гелевое наращивание ногтей - выход для тех, у кого родные подкачали.
Гель-лак для педикюра вообще спасение. Короче есть и хорошие процедуры, и беспонтовые.

А зачем делать гель лак педикюр??) винилюкс на ногтях тоже 2 недели хорошо продержится. А стоит намного дешевле и дома смыть можно самостоятельно.

Автор
#40
Гость

А ваш мозг должен оценить насколько эта реклама применима к вам. Одно дело слим массаж для девушки которая сидит на диете и ходит на фитнес что бы сбросить 3-5 кг. Естественно эффект будет и еще какой. А если лишнего 20 кг. и кроме слим массажа ничего не делаете, то не поможет. Так же со всем остальным. Я много работаю и не имею ни возможности ни желания возится с ногтями дома еженедельно и постоянно поправлять покрытие - шеллак мое все, 2 недели никаких проблем.

По моему опыту шеллак красиво выглядит только первую неделю. Потом уже видно что отросло

Гость
#41
Автор

Чистки лица , на которые зазывают косметологи,вообще нет смысла делать, пока не проверишь гормоны и кишечник. Делала раза 3, прыщи уже через неделю-две обратно появлялись. Только деньги и время потратила.

Тут уж точно, чистку лица надо начинать с чистки холодильника и пересмотра питания. Питание и гормоны регулирует.

Маринка
#42

стрижки иногда. маникюр в салоне перед важными событиями (раз в полгода-год), обычно сама. Педикюр перед морем или летом, очень понравилось. Чаще не вижу смысла. Остальное не делаю.
Пару раз красилась, не впечатлило. Сама крашусь примерно так же

Просто Глаша
#43
Гость

Чтобы был эффект от процедур, надо делать курс -минимум три процедуры. После трёх процедур уже виден эффект, если эта процедура подходит. Я делала курс масок по укреплению сосудов на лице, микродермабразию, массаж азотом, фотоомоложение курсами. Обычно 10 процедур. И всегда эффект виден. Меня спрашивают, что делаю с лицом и ходят на такие же курсы.
То, что нет эффекта, говорят те, кто никогда это не делал.
Педикюр, маникюр, стрижка у хорошего стилиста просто ни в какое сравнение не идут с домашними. Домашний маникюр - это просто ухоженные ногти. А если профессионал делает, то это просто великолепные ногти.

Неправда! Если у вас руки не из того места растут , то это ваши проблемы. Всегда сама делаю дома маникюр и педикюр. Выглядит идеально. Никакой не шеллак. Сверху хорошее топовое покрытие. В салон не пойду. Не вижу смысла тратить на это деньги. Вы же зубы сами чистите, а не в салоне?

Гость
#44

Я делаю в салоне только то что мне самой не под силу,но необходимо.всегда волосы красила в один тон сама,было хорошо,но часто отрастали корни,в салоне сделала затемнение у корней и растяжку цвета-хватает на три месяца,поэтому раз в три месяца отдать денег в салон мне не жалко.делаю периодически классику ресницы,потому что мне рано вставать на работу,а это здорово экономит время,сама их не наклею конечно.воском волосы удаляю дома,кроме бикини,на это тоже хожу в салон.на ногтях больше люблю маникюр и бесцветный лак,но иногда могу сделать гель,тоже в салоне,сама не умею и не хочу.больше ни на что туда не хожу.все остальное считаю лишним.вот кстати тот же лёгкий поверхностный пилинг лица-купите ретасол в аптеке,и прыщики подлечивает и кожу выравнивает и обновляет.купила по совету врача дерматолога.это не реклама конечно же просто совет))

Гость
#45
Автор

А зачем делать гель лак педикюр??) винилюкс на ногтях тоже 2 недели хорошо продержится. А стоит намного дешевле и дома смыть можно самостоятельно.

Я даже больше скажу, свежий лак и топ держатся, даже если они были куплены в фикс-прайсе! Я ходила все этот винилюкс искала, ни х. не нашла, случайно увидела в фикс-прайс лаки и топ к ним. Решила испробовать. Реально отлично держится неделю.

Гость
#46
Просто Глаша

Неправда! Если у вас руки не из того места растут , то это ваши проблемы. Всегда сама делаю дома маникюр и педикюр. Выглядит идеально. Никакой не шеллак. Сверху хорошее топовое покрытие. В салон не пойду. Не вижу смысла тратить на это деньги. Вы же зубы сами чистите, а не в салоне?

Понимаете у вас ключевое "Не вижу смысла тратить на это деньги." Вы и Автор и другие дамы ждут от салонных процедур "за деньги" чего-то сверх естественного и на всю жизнь) Естественно так не бывает. Суть в том, что кто-то может себе позволить расслабиться пока пока чего-то там приятное массируют/красят, а кому-то дорого. Вот те у кого нет хотя бы 30 тыс. на ежемесячный уход за собой (с меньшими суммами соваться даже не стоит) и рассказывают, что не вижу смысла, а в реальности вы заявляет: "от сердца оторвала/месяц экономила 5 тыс. на кератин, а через месяц эффект пропал". Так уход он подразумевает регулярные походы на необходимые процедуры и это стоит денег.

Просто Глаша
#47
Гость


Неправда! Если у вас руки не из того места растут , то это ваши проблемы. Всегда сама делаю дома маникюр и педикюр. Выглядит идеально. Никакой не шеллак. Сверху хорошее топовое покрытие. В салон не пойду. Не вижу смысла тратить на это деньги. Вы же зубы сами чистите, а не в салоне?

Понимаете у вас ключевое "Не вижу смысла тратить на это деньги." Вы и Автор и другие дамы ждут от салонных процедур "за деньги" чего-то сверх естественного и на всю жизнь) Естественно так не бывает. Суть в том, что кто-то может себе позволить расслабиться пока пока чего-то там приятное массируют/красят, а кому-то дорого. Вот те у кого нет хотя бы 30 тыс. на ежемесячный уход за собой (с меньшими суммами соваться даже не стоит) и рассказывают, что не вижу смысла, а в реальности вы заявляет: "от сердца оторвала/месяц экономила 5 тыс. на кератин, а через месяц эффект пропал". Так уход он подразумевает регулярные походы на необходимые процедуры и это стоит денег.

Нет наоборот. Я жду ухода. Этот уход я могу себе обеспечить сама. Ногти крашу за просмотром фильма. Зачем мне ходить в салон на определенное время записываться, переться куда-то.
Голову вы сами моете? Или каждый раз в салон? Ведь это же недорого и вы можете расслабиться во время процедуры.
Никакой кератин и масочки мне тем более не нужны. У меня отличные волосы. Не крашу. Цвет свой русый шикарный.

Автор
#48

а еще вспомнила.отбеливание зубов.вот где ла.жа.отбелилось на пару тонов (не зум, как-то по-другому называлось), а боли было, зубы потом стреляли невыносимо, рот на улице не открыть, молчу про то что цветное есть нельзя кофе нельзя. и ладн бы за это были белоснежные зубы. просто чуть светлее. делала 2 раза в разных местах

Автор
#49
Гость

Просто Глаша
Неправда! Если у вас руки не из того места растут , то это ваши проблемы. Всегда сама делаю дома маникюр и педикюр. Выглядит идеально. Никакой не шеллак. Сверху хорошее топовое покрытие. В салон не пойду. Не вижу смысла тратить на это деньги. Вы же зубы сами чистите, а не в салоне?
Понимаете у вас ключевое "Не вижу смысла тратить на это деньги." Вы и Автор и другие дамы ждут от салонных процедур "за деньги" чего-то сверх естественного и на всю жизнь) Естественно так не бывает. Суть в том, что кто-то может себе позволить расслабиться пока пока чего-то там приятное массируют/красят, а кому-то дорого. Вот те у кого нет хотя бы 30 тыс. на ежемесячный уход за собой (с меньшими суммами соваться даже не стоит) и рассказывают, что не вижу смысла, а в реальности вы заявляет: "от сердца оторвала/месяц экономила 5 тыс. на кератин, а через месяц эффект пропал". Так уход он подразумевает регулярные походы на необходимые процедуры и это стоит денег.

что вы за 30 тыс делаете?) расскажите)
дело не в том что кератина на месяц хватило, а потом денег жалко. а в том, что волосы повылезали потом. как после хим завивки. и зачем такое нужно тогда.

Автор
#50

кто из москвы, где вы стрижетесь? я помню 10(!) лет назад пошла в персону постричься, стоило тогда 1600. показала фото,хотела каскад обычный. в итоге что мне сделали, потом на улицу не выйти. конечно за такие деньги в те времена я ждала красивую стрижку. а из меня сделали неформала. сейчас просто в городе красоты ровняю кончики и челку за 400 рублей. вот все предлагают горячие ножницы, чтобы по всей длине пройтись типа убрать секущиеся, вот все думаю, решаться или нет.